Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Новые правила

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 kuzya
Я считаю что наша современная медицина знает, максимум на 50% что к чему. А может и меньше. IMHO – мы нормально в двигателях внутреннего сгорания разбираемся, ибо мы их создали, но ни как не в организме человека. И все знания Человечества будут ещё ни один раз перевёрнуты с ног на голову и наоборот. Размялся, выпил, помассировал. И опять же, есть сложные случаи, может быть как у Вас. Может быть, в таких случаях помогает эксцентрика, как способ работы над мышцами и создания симметрии. Вполне, может быть . Но не факт что это для всех. Есть вопрос с обменом веществ, есть вопрос с психологической составляющей, есть и другие проблемы, вопросы и причины. У каждого – своя проблема, для каждого – свой метод лечения. Я «вылез» за счёт приставок, и более активного образа жизни. Это мой путь. Ваш – эксцентрика. Каждому своё, в зависимости от проблем и причин развития болей в спине. Вы не согласны? Вы готовы свою голову на плаху положить, если эксцентрика не поможет человеку, который «словил» боли из-за перелома позвонка в шейном отделе, который «словил» боль из-за брекданса на шее (или как он там называется). Для каждого, всё индивидуально. Если Вам помогло – не факт что всем поможет. Отсюда – задача. Надо будет по истечении времени собрать диагнозы эксцентриков, посмотреть эффект и выявить оптимальную группу людей, по диагнозу, для которой, эксцентрика будет эффективна. Мне помогает приставка с теннисом. Я же не кричу на весь форум что иглоукалывание, мануалка, эксцентрика и операции - полное г. Хотя, прошел многое и на этом остановился, ибо мне помогло. Ещё раз, давайте ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ диагнозы и от этого и плясать. А не тупо стоять на своём.

На счёт факторов, по которым оценивается эффективность. Да я только за. Вы предлагайте, обсуждайте, выявляйте эффективные и объективные. При возможности, мы всё сделаем.
Много раз писал в Бурденко, Сеченова, Иллизарова. Просил скорректировать с медицинской точки зрения вопросы к голосованию. Просил дать их стандарты, просил дать комментарии их спецов, к какому-либо вопросу. А в ответ – тишина. Так что, либо разбираемся в этой теме самостоятельно, без ругани. Либо….
На счёт эффективности и функций – создайте отдельную тему в разделе про работу сайта. Выложите там пожелания о функционале дневника, а мы будем думать как это реализовать.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
насчет дифференцированности я не согласен, тут нужно проверять по крайним случаям, как делают в физике математике, если две методики работают к примеру по статистике хорошо, то берем самые запущенные варианты и смотрим по ним- вот и все, это же очевидно, что если я убит и мне помогло. то для тех кто менее убит- тоже поможет. А психологическая, обмен веществ и тд - все нормируется при помощи функции. Динамоиетры даильщикам встроить, и можно дневники вести)
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Если обьективно-Спинет,вы абсолютно правы...
Лучшая реклама эксцентрике-показательные примеры.Примеры,примеры и еще раз примеры.Да я об этом и писал сто раз..
И абсолютно точно подмечено про Бубновского и Дикуля.Там конвейер.
А метод эксцентрики его,поточный метод,должен исключать полностью.
И будет нам счастье!:)


В том то и дело, что ребята превращаются в конвейер, со своей уверенностью.
Извиняюсь на исковерканный ник, но Тортилла говорила о том, что максимально эффективный вариант – это как минимум три врача: невропатолог, инструктор по ЛФК, терапевт. Нет, запутался, не вспомню. Но смысл в том, чтобы определить причину, и в зависимости от этого – искать спеца.
Нет одного диагноза для всех и нет одного лечения для всех. Надо максимально понять причины (обмен веществ, психология, травма, дегенерация (хотя, это может быть и обмен веществ) чрезмерная единоразовая физическая нагрузка, вирусы и т.д. Причин может быть море. А все хотят иметь один ответ на все проблемы. Так не бывает.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

kuzya писал(а):
насчет дифференцированности я не согласен, тут нужно проверять по крайним случаям, как делают в физике математике, если две методики работают к примеру по статистике хорошо, то берем самые запущенные варианты и смотрим по ним- вот и все, это же очевидно, что если я убит и мне помогло. то для тех кто менее убит- тоже поможет. А психологическая, обмен веществ и тд - все нормируется при помощи функции. Динамоиетры даильщикам встроить, и можно дневники вести)



Вот на этом моменте, я предлагаю перейти в раздел про эффективность методик и выложить доказуху. Личный опыт – это хорошо, но я поставлю против, свой опыт. А далее – пойдем по медицинским исследованиям.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

2 kuzya
Что первично. Душа или тело?
Я, для себя, этот вопрос ещё не решил :-((
к сожалению

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Неформал.
С днюхой! Твоё здоровье!
Это всё, что останется после меня!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Что первично. Душа или тело?
Я, для себя, этот вопрос ещё не решил Sad(
к сожалению


Вечный вопрос - курица или яйцо)

Бывает, что больное тело калечит душу, бывает, что больная душа калечит тело, а бывает, что больное тело закаляет душу и здоровая душа восстанавливает тело. Примеров в этой жизни немало всех вариантов.

И только одно можно сказать с определенностью при наличии здорового тела и здоровой души человек абсолютно счастлив)

Spinet - мы не лечим тело. Или какую-то в теле болячку. Идея такая - в организме с природно-правильным костно-мышечным скелетом (и как следствие с ненарушенной системой кровообращения и лимфатической системой) - нет место болям и болячкам. Вот на своих организмах мы и проверяем правильность этой идеи. Насколько можно восстановить этот костно-мышечный скелет в каждом конкретном случае - это вопрос уже степени разрушения, способности к регенерации организма и в очень большой степени таланта Мастера, который с тобой работает.

По крайней мере в мае 2012 года я уловила именно эту идею. Пока мне лично все говорит, что я не ошиблась. Посмотрим дальше.

Я ни в коем разе с Вами не спорю ни в чем. В своих сегодняшних действиях Вы абсолютно правы. И вообще пункт 1 - модератор ВСЕГДА прав.

Я просто объяснила - так как я это вижу. И мне почему-то захотелось, чтобы именно Вы это услышали. Разумеется я могу и ошибаться)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):

Неформал.
С днюхой! Твоё здоровье!

спасибо большое
хотел в теме написать о своих подозрениях в Ваш адрес, но после этого:
Spinet писал(а):

Это всё, что останется после меня!

у меня их больше нет ))))
теперь я знаю почему у меня еще нет ни одного банана :mrgreen:
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
со стороны морали, Михаил всеми способами препятствует правому делу, причем он сам прекрасно понимает что не прав, но не может признать этого, тоесть обманывает сам себя, а ты ему потокаешь в этом.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

то что он отказался встретиться с кем-либо, говорит о том, что он просто хочет продолжать спорить. а спорить уже не о чем абсолютно.


Ну это - спорный вопрос. Есть люди, для которых Эксцентрика - правое дело и они абсолютно в этом убеждены. Есть и другие точки зрения. Для этого и есть форум, чтобы проводить бои и выяснения по этому вопросу. Раньше это были бои без правил, а теперь Спинет вводит правила и предлагает решать проблемы в рамках этих правил. Раз дело правое, то думаю доказать его правоту на основе ФАКТов не составит труда.

То, что я отказываюсь встретиться с кем либо лично говорит только о том, что я не вижу в этом никакого смысла. Как правильно заметил Спинет, это - мое личное дело.

В общем я категорически приветствую начинание Спинета. Единственно, возможно стоило бы все-таки прикрепить отдельно тему с окончательным сводом законов форума и сделать ее заметной во всех разделах. Можно сказать, что в текущей ветке ведется общественное обсуждение законопроекта, который затем должен быть принят и опубликован.

И еще. Спинет, когда речь идет о БАНе за публикацию личных данных, то не имеет значение как они были получены. Конечно 100% защиты не бывает, да и не факт, что Хогвартс получил данные Корвина через форум. Важен сам факт, что он их обнародовал. Конечно в контексте тогдашней дискуссии он поступил благородно, защитив меня от грубых персональных нападок оппонентов, вызвав у них трехдневный ступор, бессонные ночи и спонтанное удаление тем (в принципе он сделал Вашу работу, наказав обидчиков доступными ему средствами).

Но, в принципе, Корвин прав. Публикация персональных данных - это недопустимая практика, как и нецензурщина, персональные наезды и т.п. Будем надеяется, что все это - в прошлом, и теперь наш форум будет местом интеллигентной дискуссии.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Ноя 15, 2013 10:34 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Ноя 15, 2013 10:45 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
Ну хорошо, не будем ругаться )
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если все что я делаю, никому кроме меня и некоторых не многих здесь людей, ни кому не нужно, то я все удалю через 3 недели, такого кол-ва дерьма и провокаций я за все свои 39 лет не видел, мне это не нужно, я не собираюсь каждому чего то доказывать.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
eg87  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
НЕ НЕ НЕ! Мне вот очень интересно.Я хоть и не эксцентрик, но очень благодарен за кучу полезной информации. Многое из раздела эксцентрика я вообще нигде в инете не встречал. Вам за одни только мусы можно памятник поставить.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел Сергеевич, не надо! Пожалуйста... Много народу просто читает, предпочитая не вмешиваться.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, не!!! Павел Сергеевич, это и есть их цель. И опять будет унылое ЛФК и поиски примочек. А вокруг сплошняком инвалиды растут, гляньте на улице.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Точно, в моде политкорректность. Горчичник (Spinet)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru