Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 231, 232, 233  Следующий

КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
SvetlanaV писал(а):
В общем если мне моего организма после кап. ремонта с профилактическим будущим осмотром хватит еще лет на 30-40 я буду счастлива и скажу что я от жизни получила больше чем надеялась)

У меня пока более скромные планы, но это ведь пока))))

Перечитал всю Вашу тему намедни,почему не ведете ее дальше?
Интересно же.Smile кстати сколько времени прошло с начало занятии и как успехи(результаты)?
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Перечитал всю Вашу тему намедни,почему не ведете ее дальше? Интересно же.Smile кстати сколько времени прошло с начало занятии и как успехи(результаты)?

Занимаюсь с конца декабря прошлого года 2-а раза в неделю. Похвастаться особо нечем. Очевидно стал покрепче физически, ровнее внешне. Болит примерно так же и там же +- некоторые нюансы. Продолжаю заниматься.

Одним словом - главная цель избавиться от надоедливой боли пока не достигнута.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
чтото я проснулась в печали( я знаю многие читают мою тему. Поэтому хочу просьбу тут высказать.

Понимаете что происходит. У Блюма сейчас сайт такой же шапкозакидательский как и у всех с абсолютно нулевой информацией. Остался только этот форум. Смогут вынести или заставить нас самих вынести инфу с этого форума - останется только сарафанное радио.

нельзя разрушить совсем то немногое, что удалось сделать.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

если нет сил, умения или возможности идти дальше - то имеет смысл зафиксироваться на этой точке. но ни в коем случае не разрушать.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

мыто с вами нашли то,что искали. но ктото все еще ищет. плиз не лишайте их шанса найти.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пн Ноя 04, 2013 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, Вы стали противницей объективной информации или я неправильно Вас понял?
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping то есть? Если такое произойдет - это значит мир окончательно сошел с ума) а он вроде по прежнему стоит на трех слонах)
как Вы себя чувствуете?

Просто Вы разумно не бываете в неразумных темах) поэтому моя печаль Вам непонятна. И это хорошо.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, Слава Богу, а то я уже начал думать совсем не то...
Кстати, а не не на китах ли?))))


За обедом принял 150 наркоза и стало получше... Ногу тянет, ягодица болит, но, елки-палки, ну не может же так быть вечно, поэтому пройдет, я надеюсь...
Дочка ходит за мной как хвостик, а я не могу ни только поднять ее, но и даже просто повозиться с ней, вот что меня действительно печалит...

А неразумных тем, я действительно стараюсь избегать, боюсь не хватит сил еще там вникать что к чему...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неразумные темы - это как операции. Мне понравилось как Паша сказал - для здоровых бугаев у которых ничего не болит.

150 наркоза - это как дохтур прописал хотите внутрь, хотите снаружи. Кстати о Докторе (как говорит анна) Хогвартс обратил мое внимание в личке на то, что на сайте Блюма цены "от" снижены - написано от 160 000 месяц. Но личная предварительная консультация обозначена в 22 000. уж не знаю очередной маркетинг или все ж таки информация.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

киты разве? а не слоны?) надо в картинку посмотреть. почемуто в моей памяти слоны) а болеть вечно не будет правда будет долго и в разных местах) но это ничего это можно пережить.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... очередной маркетинг ...
это он! маркетинг, у меня иная инфа "из первых рук". Уточнять не буду.. ибо...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Ноя 04, 2013 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы знаете, для меня информация от Доктора не имеет практического значения. Такое супер-снижение цен, даже если еще пополам недоступно для таких как я. 22 т.р. за консультацию я не знаю как прокомментировать. Это все больше говорит о том, что циничность не имеет границ. Медицина не для всех, ну что же, значит, это кому-то нужно...
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати у меня планшет выходит из строя замену надо. а я кроме самсов ни с чем не имела дела. может есть лучшая альтернаиива ктонить знает? айпродукт не предлагать. не люблю как класс.

ага значит маркетинг. жаль.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

стоп ребята Доктора тут не обсуждаем. просто данные и все. без какойлибо оценки.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...может есть лучшая альтернаиива ктонить знает? .
Все они одинаковые...З.ч. делаются в Китиае на одних и тех же заводах. Бери тот, что внешне больше нравится.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага я тож так думаю по экстерьеру надо выбрать и не париться. все равно больше 3х лет не живет ничего. да и устаревает жыж.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Бери тот, что внешне больше нравится.

И еще, количество ядер и размер памяти имеет значение))))
Самсунг (если не яблоко) лучшее на рынке (ИМХО)
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru