Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  Следующий

Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
подмышечные, локтевые удобнее, но стереотип рушит, извращает.


Ок...спасибо...понял...
Думал, тростью обойдусь...но нет...может и работать стоя на костылях получится Sad...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
подмышечные, локтевые удобнее, но стереотип рушит, извращает.


и тут гребаные европейцы, у них подмышечных в природе нет, ходил на локтевых дохрена..
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тэрапэвт посоветовал при такой симптоматике в районе КПС колено-локтевую 3 р по 20 мин в день..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока никак...съездил в Киев на консультацию к ревматологу и сделал МРТ на 1,5 аппарате...
Ревматолог с неврипитологом развели руками и сказали, что я давненько не лежал в стационаре..выписали мелоксикам, витамины, мидокалм и антидипрессанты....классика жанра....на МРТ поясницы ничего военного...МРТ КПС показало склерозирование справа но без воспаления...
Короче...
Ни пить ни колоть ничего не буду...через пару недель приедет сын и буду согласовывать дату консультации у ПС...хоть ползком или на костылях, но до Москвы доеду Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
...и сказали, что я давненько не лежал в стационаре..выписали мелоксикам, витамины, мидокалм и антидипрессанты...
А зачем? или там проще колоть все вышеперечисленное, при отсутствии сопротивления "жертвы"?Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А затем, что ни хрена они не могут сказать Sad...Лассег у них не убедительный, на контрольные точки давят, ноги крутят, на МРТ ничего не видят...причину болей и прострелов выяснить не могут...пытаются подвести под стандарт....а отдаёт ли у Вас по ходу нерва в ногу?...нет, говорю, не отдаёт....и немеют у меня не большие пальцы, а средние....ну, тады мы не знаем...
А чувствую я себя хреново...ходить перестал...до туалета бы доползти...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам нужен прокач, причем конкретный, посоветовал бы 5/2 и изо всех сил сопротивляться!я бы без такого режима до сих пор "ползал" бы, а так ползаю!. Давильщик и кач как воздух нужны, даже больше
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужен....я так одрищал, что дальше некуда....Sad
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Улисс, пока вы все равно не доехали до ПС. Может попробуете все же банальное ЛФК? Приседы, например? Не можете полные - полуприседы, приседы в разножке, помогайте себе руками при этом. Какие-то движения лежа, сидя? Если вы будете просто сидеть, то одрищаете так, что не доедете до Москвы.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет...не хочу....мне только хуже от всего, что я пробую делать...просто буду двигаться по-маленьку, никаких ЛФК, просто бытовые движения по мере возможности...доеду...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Corvin

В статье, которую Вы предложили мне для ознакомления, есть вывод, что для игр и развлечений скорее подойдёт андрюша, а для работы и серьёзных занятий - iOS Smile
Я использую iPad и для первого и для второго, а вот андрюшу для работы использовать категорически невозможно, ибо создатели до сих пор не могут победить проблему latency в 100 мс, что делает дивайсы на android профнепригодными Smile
Что касается "настроить под себя".
Если сравнить этот момент с автомобилями, то есть категория людей, которые из велосипеда делают мопед, из телеги пепелац, из копейки - копейку с рюшиками Smile...мне этого не надо, я не хочу думать о настройках системы, я хочу чтобы система позволяла мне заниматься творчеством и не думать о винтиках и колёсиках, которые крутятся для этого Smile
И о "блондинках"...может вы ещё и гомофоб? Smile

Да и не обижайтесь, ничего личного Smile
Кто-то любит лего и фанерку с мелками, а кто-то доведённый до ума продукт, который приятно взять в руки Smile
Кстати, у меня есть дивайсы и на андрюше, так что я имею возможность сравнивать Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru