Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 231, 232, 233  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Точно, проверил

Проверил ведь... вы посмотрите на него, без боя не сдаётся))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну значит у меня почетное третье место) в сентябре накрыло.

а я давно уж на все смотрю с единственным объяснением - время пришло) Приходит время когда приходит понимание - все пройдет)

столько всего за это время болело (я даж не подозревала сколько всякой всячины в организме имеется, что болеть может) что задолбаешься искать объяснение)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я, получается, полнейший аутсайдер?))) Зато у меня на ровном месте и сразу так, что ходить не могу. Я вчера обделался конкретно!!! Очень стремное воспоминание о том, когда не спишь от боли и не можешь ходить. Что интересно отламывается хребет от таза, именно на стыке.
Павел Сергеевич говорит, что никуда не денется спина, закачается.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping - нам без философского взгляда на бытие - типа все преходяще - никуда) вымрем иначе как мамонты. А бояться не надо. Чего боятьсято? Моя шиза с укором так организму спрашивает - ну что опять у тебя неладно горе ты мое) тот пожалуется пожалуется как он бедный мучается да и успокаивается)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
А бояться не надо. Чего боятьсято?

А боюсь я с копыт слететь. А мне 4-ре клюва еще прокормить надо! Smile
А философский подход - это да, это оооочень много!

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Нет, бегать еще не начал, место отвоевываю в комнате для дорожки Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а страхами мы тянем к себе все, чего боимся больше всего.... Чем больше бояться - тем выше вероятность того, что это произойдет.

Да тут все очень просто - рогами вперед - копытами в землю и прешь как танк вперед) можно под эээээээээх ухнем....

проверено на себе) хихикс - я посередине комнаты дорожку поставила) очень удобно! правда у меня четырех спиногрызов нет) никому не мешает....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, это точно, не будем о плохом Smile
Рогами, говорите, копытами...)))
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так не в таком они и плачевном состоянии - как жалуются) ноги я имею в виду - полтора километра трусцой осилили - не сломались) Маэстро не будет две недели - не фик лениться - надо кровушку как-то гонять - иначе плохо будет гарантированно) а мой весь арсенал самопомощи (то есть все что я умею) это мусульманские, пешком ходить да пытаться трусцой бегать) на этом все исчерпывается...

ну все - поболтали - пора и поработать) а вообще работать из дома мне начинает нравится....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ооо, не будет с когда по когда? Я почти созрел ехать, а тут вона как!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Ооо, не будет с когда по когда? Я почти созрел ехать, а тут вона как!
Это ты со Светой повидаться хотел?)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Это ты со Светой повидаться хотел?)


хихикс - ну я конечно не против) но очень сомнительно, что именно эту возможность Игорь оценивал)

Игорь - это у меня Маэстро не будет две недели) Вследствии того, что меня туточки не будет)

а сегодня был ОТЛИЧНЫЙ! день)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
)))

Приятного отдыха!


ПС. Не против она.
Шалунья... Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 6:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
какой организм чувствительный стал а.... чуть чуть поменялась сфера деятельности - сейчас читаю лекции (третий день) - не сижу - но много стою и рисую на доске, ни ходить ни другой физической культурой заниматься некогда - и блин крылья аж горятSad шейка голову не держит... силенок верхней половине не хватает. Осталось продержаться последний день завтра.... Слава богу сама голова в хорошем состоянии - хочется ее превратить в головУ профехсора Доуэля) - ну чтобы не напрягать организму)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

в общем из серии
ты умираешь?
я умираю....

в субботу напросилась к Маэстро - на сеанс оживления) А надеялась что продержусь две недели - неа фигушки!!!!!! Продержаться можно только в отпуске - когда много движения. Продержаться долго работая я не могу (пока не могу - еще рано). Ну в общем я это подозревала изначально - а сейчас просто знаю). Даже лежа вот сейчас уже сложно - крылья горят.... и в шее (прикольно в ногах тоже) бумкает. Организм очень сильно изменился...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так вы сейчас у Павла Сергеича не частый гость?)
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Meak - дважды в неделю (к такому режиму организм приспособился и ему хорошо в рабочем режиме) - просто меня сейчас нет в Москве с понедельника - НО я работаю( а не бегаю по горам... вот такая случилась со мной неприятность)

завтра приезжаю в МОскву - в 23.00 а в воскресенье в 5.00 улетаю в Грецию наконец-то отдыхать. Пал Сергеич в работу в субботу получит трупик) ну а у меня не будет времени ни на что между паравозом и самолетом... ну - значит звезды так сложились - ничего не поделаешь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru