Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 54, 55, 56  Следующий

anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь, в след раз обязательно. Я и сама очень хочу. Были свои дела в МСК, а она такая огромная, пока доедешь...уже полдня прошло.
Я, кстати, в этот раз покрепче была. Это приятно.

Вчера качнули ТБ и плечи. Упражнений теперь так много, что ни разу не получилось сделать все сразу - нет времени. В выходные планирую попробовать, расскажу.

To Pavel67:
Паш, во время давилки стойки немного прогибаются, хотя стоят мертво. Подозреваю, возможно, отсюда идет раскачка...

Расскажите пожалуйста как вы все уменьшаете фотки, чтобы прям в топик вешать?? Я столько хочу повесить, но я тормоз, не особо с компами дружу(((

PS: всем спасибо
Раньше, когда я сидела на этом форуме (лежала я бы сказала...), то мне одна подруга говорила, что это отрицательный маятник, кот меня засасывает и я не выберусь. Сейчас - я понимаю, что отсюда я получила очень много. И поддержка, и советы, ну и Метода))
Очень хочу еще побывать у ЕЭ... Реально, несмотря на его эксцентричность, вспоминаю с теплом этого человка. Дай Бог ему самому здоровья!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И здоровья всем нам! Хорошей пятницы, друзья! ))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МФУ



Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Это мой спорт угол...
Рычаги все не подвешиваю, т.к. есть место, куда положить и моя дочка боится барабана, когда он подвешен.
Еще мы с Филом не отрегулировали МФУ (в частности маятник), т.к. я его не делаю пока.

Вчера попробовала сделать весь комплекс упражнений - не очень получилось. Надо разбивать тренировки. Да и мужа на 2, 5 часа кача не напрячь.

По самочувствию:
1) с какого-то фига ушла в спазм правая ППМ, зацепив кишечник, яичник. Это мне не нравится, т.к. болит там. Я помню манипуляцю руками, но самой себе не получается... Буду ждать.
А может еще как-нибудь можно? А то сильно схватило, даже кач ТБ не помог.
2) шее и верхушке нормально. С новыми упражнениями, конечно, лучше
3) самочувствие позволяет работать уже по 6 часов в день (пока с огромными перерывами) Smile))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна, а поподав тебе не помогает ППМ расслабить?

МФУ - красота.
 
Последний раз редактировалось: AlexSel (Вт Окт 08, 2013 10:45 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань, ты его прямо в пол что ли в распор поставила? я вроде четыре дощечки-подкладки там напилил
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань, как вариант, но Аккуратно! плотный мячик диаметром в 15-20 см под рычаг и аккуратно доставать ППМ по всей длине, если правильно достать будет приятно)
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To Alex: все последние разы (уже месяц) не чувствую эффекта от поподава, даже у Кочевника. Эффект есть если только на каждую ягодицу по отдельности через валик. Сосредоточилась на этом. Причем в правой, где чертов спазм и болит яичник и кишечник, там ягодица очень плохо работает - короче, как мертвая. Отсюда, видать и спазм, что ничего толком не держит...
To Kuzya: я в итоге решила мячиком покатать руками сег вечером. Буду мужа напрягать. Прям по направлению толстой кишки, может от нее песня... ((
To Pavel67: Паш, поставили на кусочки ламината мы. А в потолке - дырки в гипроке, упор идет в бетонную плиту, как оно там не вижу. Пока держится... Я всем довольна. Особенно барабан крутой.
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По изменениям:
1. После добавления упражнений на плечи\грудной шее ОТЛИЧНО! Есть косяки\спазмы\слабость и прочее, но держусь великолепно!!!
Я поняла, что я просто нереальный дошнот в грудном\плечах\руках.

2. Поясница 50\50. Гуляют непонятные спазмы\щелчки.
Появились новые спазмы с одной стороны в районе квадратной мышцы\почки. Это точно НЕ почка. Грешу на ОДА. Далее появился сильный спазм и боль в районе правого яичника - это ОЧЕНЬ напрягает. Появились непонятные спазмы в районе матки и паха. Очень напрягает это. Боюсь естественно (( Буду обследоваться у гинеколога через пару недель.
3. Неврология в ноге появляется настолько РЕДКО, что я уже даже удивляюсь, мол, с чего бы это Smile))
4. Делаю "четвереньки" по-другому: работает Ж, совсем иные ощущения и сила работы. Ж потом болит.
5. Левая нога (НЕ опорная) - затянута и закручена непонятно сильно - мешает нормально ходить. Соответсвено, вопрос, эта нога когда-нибудь заработает нормально??? Ощущения перекрута и закрута пройдут??
6. Ограничение подвижности в ШОП пока на том же уровне. Ограничение подвижности в ПОП уменьшилось. ГОП непонятен. Хочется его разодрать...

Сейчас тренируюсь 4 раза в неделю: 2 с мужем без МФУ, 2 с Филом с МФУ. В одну тренировку все не впихнуть - много. Ходьба и остальное прилагаются. Бегом пока и не пахнет.
Работаю потихоньку - это радует и воодушевляет!)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

В целом чувствую, что крепчаю. Скоро конем буду! )))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чую я ,что в очередной приезд кого-то будут "драть, как тузик грелку" и ногу и грудной)
4 раза в неделю- серьезно взялась.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Драть как то меня не дерут... Да и хочется. В ягодице-ноге-грудном чего-то подразбивали уже...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
По изменениям:
1. После добавления упражнений на плечи\грудной шее ОТЛИЧНО! Есть косяки\спазмы\слабость и прочее, но держусь великолепно!!!
Я поняла, что я просто нереальный дошнот в грудном\плечах\руках.

2. Поясница 50\50. Гуляют непонятные спазмы\щелчки.
Появились новые спазмы с одной стороны в районе квадратной мышцы\почки. Это точно НЕ почка. Грешу на ОДА. Далее появился сильный спазм и боль в районе правого яичника - это ОЧЕНЬ напрягает. Появились непонятные спазмы в районе матки и паха. Очень напрягает это. Боюсь естественно (( Буду обследоваться у гинеколога через пару недель.
3. Неврология в ноге появляется настолько РЕДКО, что я уже даже удивляюсь, мол, с чего бы это Smile))
4. Делаю "четвереньки" по-другому: работает Ж, совсем иные ощущения и сила работы. Ж потом болит.
5. Левая нога (НЕ опорная) - затянута и закручена непонятно сильно - мешает нормально ходить. Соответсвено, вопрос, эта нога когда-нибудь заработает нормально??? Ощущения перекрута и закрута пройдут??
6. Ограничение подвижности в ШОП пока на том же уровне. Ограничение подвижности в ПОП уменьшилось. ГОП непонятен. Хочется его разодрать...

Сейчас тренируюсь 4 раза в неделю: 2 с мужем без МФУ, 2 с Филом с МФУ. В одну тренировку все не впихнуть - много. Ходьба и остальное прилагаются. Бегом пока и не пахнет.
Работаю потихоньку - это радует и воодушевляет!)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

В целом чувствую, что крепчаю. Скоро конем буду! )))


Ань, так а чего с ногой-то? прошла неврология, но задеревенела или это разные ноги? А в целом молодец!занимаешься через день или как получится?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Закрут это на долго 1-1.5 года, а вот на низко валентные соединения аллергии не бывает))).
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя, нога беспокоит теперь по-другому. Старые неврологические (чисто листезные проявления на минимуме, но я все еще с серьезными ограничениями - на спине НЕ могу лежать и пр.)
Сейчас ощущения: что она работает совсем по-другому нежели правая. Что-то тянет, до конца не разгибается, напрягается при хотьбе внутренняя поверхность ноги - короче, ХАОС...

У Блюма новый сайт - наконец. Клево! Там на видео в Марбелье я в фиолетовом... Еще я написала отзыв! Для тех, кто идет за нами! Все искренне. Желаю здоровья самому Евгению Эвальевичу!
Я знаю, они читают наш форум регулярно!
Так вот, Елена Олеговна, берегите Доктора!!!! )))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна,"закрут" ноги и у меня и жены ощущается.
За себя скажу, что ощущается именно так, как ты описываешь.
Делаю вывод, что это нормальный этап, просто теперь нога не соответствует подровнявшемуся тазу, чью кривизну она компенсировала.
А "раскрутить" ногу нужно время.

Наверное банальность написал. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!
У меня все хорошо!))))
То тут, то там чего-ниб поболит-потянет, но я реально чувствую себя еще лучше\крепче. После посл визита в Мск только один раз сдавило горло! Шея почти не болит, даже за рулем! Я полна сил и энергии!!!
Листез щелкает, появилось нечто новое при "четверенька": шелканье. Немного напрягает. Движусь потихоньку.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Кстати, в связи с окончанием дачного сезона, разбирала свой загородный МФУ вчера. Еще месяц назад после такой нагрузки, отказало бы ВСЕ.
Вчера только лишь немного подстянуло и поныла поясница...Чисто от перенагрузки!
КАЙФ!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Так что, Доктора ВСЕ ВСЕ, кто тут ошивается, ЕЭ БЛЮМ - нереально крут!!! Вам всем до него, до его философии далеко! Лучше бы не спорили, а учились!!!!!
Искренне рада, что есть люди, которые просто тихо идут следом за Блюмом! Дай Бог им сил и здоровья тоже!
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань ПОЗДРАВЛЯЮ с прогрессом!

Молодец что форум читаешь редко,столько сил уходит, причем даже без попкорна, 3 ночь засыпаю хрен знает во сколько, и ничего сделать не могу, надо купить Джека Лондона)
 
 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru