Я тоже с вами! Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Я тоже с вами!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Нафаня, у тебя же просто консультация.
Хе-хе... у меня после "консультации" человек больничный взял на пару дней, тут уж как повезет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот для этого и придумали поезд))
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня, так же , 5-го октября?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Я тихо истерила весь день, что грыжа увеличилась ...у меня никогда не было такой неврологической боли.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 6:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня не было неврологии. Либо она так затерлась мышечной болью, что было нормально.
После первого занятия все болело неделю, но без неврологии, просто сильная мышечная боль. После второго занятия (было почти через полгода) не болело почти ничего.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 7:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему же у меня она есть? (: всю ночь не спала от боли... Не знаю, что делать.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Не знаю, что делать.

не залёживаться и двигаться почаще
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Почему же у меня она есть? (: всю ночь не спала от боли... Не знаю, что делать.
потому что у всех разные проблемы
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гы! плохо читаем) но одно дело читать - когда чел корчится на полу и жопу поднять не может) подъемным краном Маэстро сам работает и говорит жизнеутверждающе) - чего-то бледненькие мы сегодня))))))))) а другое дело самостоятельно)

все нормально - вместо не знаю что делать - надо идти на занятие. Ползти - если есть кому - пусть принесут... станет легче. Или переждать - стиснуть зубы и пережидать... и неврология - и сосудистое и мышечное - все может быть.

и вообще - уже Лулла стоять можешь!!!!) так что) - в общем велкам ту зе клаб) Рада видеть)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто же знал, что будет настолько хреново)))
Организм восстанавливается, еды запросил наконец-то, два дня есть не хотелось, только воду пила.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SvetlanaV писал(а):
гы! плохо читаем) но одно дело читать - когда чел корчится на полу и жопу поднять не может) подъемным краном Маэстро сам работает и говорит жизнеутверждающе) - чего-то бледненькие мы сегодня))))))))) а другое дело самостоятельно)

все нормально - вместо не знаю что делать - надо идти на занятие. Ползти - если есть кому - пусть принесут... станет легче. Или переждать - стиснуть зубы и пережидать... и неврология - и сосудистое и мышечное - все может быть.

и вообще - уже Лулла стоять можешь!!!!) так что) - в общем велкам ту зе клаб) Рада видеть)

СпасибоSmile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла - так организм ОХРЕНЕЛ!!!!!!!!!!!! а чего ты хотела? Мой вот каждый раз охреневает, когда под новый девайс попадает. Капризный зело...

Ничего - ему (организму) понравится. вот чуточку разберется.... и начнет вспоминать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Охренел - мягко сказано Smile он ушел в глухую самооборону)))
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
впал в задумчивость я бы сказала) через два дня есть попросил - то есть уже поднял один глаз)

так что.... ему понравится) хоть в это и сложно сразу поверить....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А здесь была неправильная инфа Smile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


Последний раз редактировалось: Лулла (Сб Окт 05, 2013 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла как понимаю так и скажу - у тебя сейчас банальный отек после эффективного воздействия - и поджатие этим отеком. Отек пройдет - или бы его несколько сняли - если бы смогла прийти на занятие было бы легче.

Если я не права - пусть знающие поправят....

ЗЫ - может быть даже искусственно вызванный отек) Rolling Eyes и спряталась под лавку - не бить сильно) вызванный для совершенно определенной цели)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ты не представляешь сколько раз я приползала с одним только словом - меня плиз оживить)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да порвали сразу, отекло, поджало нерв. Доползти надо было, Кочевник бы дренировал отек и стало бы легче.
Нужно терпеть. Оно окупается сторицей.

Это, кстати, повезло, что порвали сразу, потом поймете.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Я тоже с вами!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru