Я тоже с вами! Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Я тоже с вами!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  Следующий

Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, теперь понимаю. Мне, чтобы не паниковать, необходимо понимать, что происходит. Вот, учусь.

До медведково от меня два часа в один конец. Для меня вчера это было нереально.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Два часа хреново конечно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
за два часа я из Рязани доезжаю
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
за два часа я из Рязани доезжаю
Память девичья? А кто писал, что неделю в потолок "зырил" после первого занятия?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А кто писал, что неделю в потолок "зырил" после первого занятия?

Эт я к тому, что.... где же надо так поселится в Москве, чтоб до Медведково 2 часа добираться
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Метро Домодедовская. Другой конец Москвы.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
далеко от метро наверно совсем. потому как я на Кантемировской живу - тут ровно час если на метро. Москва большая Паш. а Лулла писала, что у родственников остановилась выбирать не пришлось.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Лулла первые занятия правда очень тяжело. а у вас блок из семи занятий. Алекс говорил, что отползал) он на неделю у нас приезжает.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
До метро полчаса, если пробок нет. И на метро примерно час десять.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да очень далеко от метро. тяжелая дорога.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, я почитала его тему. Занятий осталось 5, попрошу Павла Сергеевича щадить меня)
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошло второе занятие. Сильно меня не мучали, как и просила)))
Делали тазобедренные , лопату, порвали кучу спаек в левой икре ( штуки 4 сама услышала, как треснули) - боль которая мне трое суток жить не давала прошла почти сразу! Побывала под сакральным девайсом - поподавом. У меня был вариант лайт - мне понравилось Smile
После двух занятий- могу свободно сидеть, могу чихать без боли!)))) могу горбить поясницу - правда, слегка, там все стянуто, могу спать на боках тоже, не только на животе. Жизнь налаживаетсяSmile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вооо, а то чё не писали, чё не писали. Зачем людей заранее травмировать - воображение-то услужливое. А тут уже и улыбка появилась. Думаю, не только в тексте))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 7:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хихикс мы и тут умудрились понапридумывать столько) что можно помирать и все как обычно мимо кассы Маэстро над нами потешался) а Юля вчера не просто улыбалась. А вся светилась как солнце) и бегала - не удержать) Очень приятно познакомиться и пообщаться!!!

даж мою дорожку опробовала немножко)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как-то легко все у вас рвется.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, очень приятно было побывать в гостях )

Iceben, наверно, я одна большая спайка- куда не тронь, везде надо рвать Smile
У Павла Сергеевича смешинки проскакивали, когда он объяснял, почему болит. Я была очень не права в своих предположениях.)

Кстати, в левой попе что- то снова потягивает, наверно спайка )))
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 

Показать сообщения:

Я тоже с вами!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru