Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Tester02]Дык его функция зашита при больших нагрузках, не? Штангисты одевают чтоб не травмироваться[/quote]

так фик знает - врачи прописывали в прошлом году - он и правда помогал... вот только моя спина в прошлом году и сейчас это как говориться две большие разницы.... то есть при разрыве спайки толку от него НУЛЬ! проверено - поставлен штамп....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
а ходить можешь?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не сейчас - сейчас могу только пальцем шевелить.... опять чтото оторвали.... как же больноооооо даже пошевелиться

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

все велено заживать неделю... либо разодрали все что нужно было на этом этапе - либо на мои страдания невозможно больше смотреть без сострадания) итак мой изящный наклон с попыткой достать игрушку потянувшись привел к надрыву спайки и как следствие к раздербаниваю этого места - чтобы уж не возвращаться) это АД! а говорят она не однаSad мне остается только верить что в других местах может быть будет полегче

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

да кстати Маэстро говорит, что вследствии всего этого кошмара гиперлордоз меееееееедленно превращается в нормальный лордоз) то есть зашевелился этот отдел. и чтото там то ли с копчиком то ли КПС - я в таком состоянии, что вообще ничего не понимаю... но гдето там тож чтото зашевелилось из сросшегося комка) вот так вот....

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

мда.... с начала моего бега события как то уж слишком стремительно развиваются. интересно объективно если - какого влияние этого действа на все что произошло потом... чтото мне уже очень хочется передохнуть от боли в самых разных местах

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

кстати я тут в перерывах пытаюсь расхаживаться) сделан вывод, что ходить меньше 30 минут нет вообще никакого смысла. движение в мышцах начинается между 27 и 30 минутой ходьбы. и не зависит это от скорости хождения. то есть опять определяющий фактор - время. а совсем не километры.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в ходьбе самое интересное где то после часа начинается
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не понял, порвалась не межреберная?
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile все зависит от задачи...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

NeformAl писал(а):
не понял, порвалась не межреберная?


нет Жень - спина - я так понимаю поясничная...

Добавлено спустя 45 секунд:

межреберные стоят мертво - но судя по всему дозревают(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сочувствую, но нужно держаться, с каждым днем будет легче и легче, а за ней и межреб.пойдут )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если боль от отека, может мягкое мочегонное? Сейчас арбузы нормальные пошли, и вкусно, и как раз как мочегонное может сработать, чуть снять отеки. если только его и побольше. Или чай почечный какой- нибудь.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 4:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я держусь изо всех сил. Лулла с мочегонным страшно вставать очень трудно. Лишний раз бежать до туалета. знать бы что поможет тогда надо закупиться на след раз. сейчас у меня ситуация паршивая. самой выйти сложно а уж донести чтото это немыслимо. а ребенка в отпуске. лан переживу) не первый раз. но как встану надо травки прикупить и подушечки) для самоопкладывания. вторую ночь не могу спать. просыпаюсь от боли.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

тяжко мне последний месяц дается.

Добавлено спустя 57 секунд:

особенно последняя неделя

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

но я только что смогла встать. трудно но смогла. вчера вечером думала что вот она смерть моя пришла) но ничего все еще жив курилка. мне б еще выспаться как нибудь. мне работать очень нужно. очень очень.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 6:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мочегонное при таком отеке не поможет, если вообще причина болей именно в отеке. В любом случае, подобное состояние не продлится долго, понемногу начнет отпускать. Держитесь Светлана, ибо иного выхода из этой ситуации нет.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тогда остается только сжать зубы и держаться. Как говорит мой тренер - завтра будет новый день и новые ощущения)
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо народ. всетаки форум - великая сила) Игорь60 причина в этом. вчера было сделано МРТ (Кочевник заставил пойти) там чисто. да кстати моя 11мм грыжа слопана организмом наполовину до 5 мм. которая L5-S1. мне сказали там тоже что просто идет воспаление и надо снять отек.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

как говорится а у нас какие варианты? а никаких только пережить очередную ночь) из хорошего - сегодня не мерзнут ноги) вчера днем я согреть их не могла. попробую встать и кофе)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вообще то самый лучший способ снятие отёка это движение и вертикальное положение, надо вставать почаще на ноги, как можно чаще
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага я стараюсь) вот есть утренние 50 метров потихоньку - слабость неимоверная... голова кружится - но сегодня хоть уже не подташнивает как ночью - давление наверно не мешало бы померять но уже легла) это не иначе как изза недосыпа. левая сторона спины ноет потихоньку себе - больновато на левую ногу вступать... и ноги долго пока не держат - подкашиваются) - это изза общей слабости... начался новый день.

да кстати вчера Маэстро разглядывая МРТ заявил - ну все изпод давилки не вылезаем. Довольный такой) я тут умираю а он довольный) вот нажаловалась и на Кочевника)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

я сегодня на жизнь буду жаловаться вот!!!!!!!!!) сегодня объявляется день саможалости)!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...я тут умираю а он довольный) вот нажаловалась и на Кочевника)

Да, подтверждаю, я тоже говорю - что-то больно, а тренер говорит - нормально))))) Да, кстати, после этого действительно не так и больно Smile
И еще, на прошлом занятии было сказано, что главное при закручивании гайки - это не сорвать резьбу.
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru