Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 54, 55, 56  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анюта, красавица... про слабые мышцы в районе с7 - знакомая проблема))) в вверху шеи мышцы появились( задатки мышц), а вот с районе перехода пока болтается...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Скажи, ты на фотке расслаблено стоишь? или мышцы напряжены?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Вчера на испытании барабана Фила сорвала немного свое слабое место в шее. Я уже с июня забыла, что это такое.


а есть ощущение взлёта после выползания из-под барабана ..я вот не пойму у меня то есть очень прикольное ощущение , то нет ничего блин ....
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To Игорь: кавычки не заметила, извините. Остальное - не согласна. Бугор торчит почти у всех, остеофитов или травм там у многих нет.
У меня лично ни травм, ни остеофитов в этом месте.

Ане: конечно напряглась Smile, муж показал как это делают качки... Иначе не получится красивой картинки. Даже Борисыч на Аве немного напряжен...

Димону: у тебя, видать, такая реакция..
У меня не такая Sad
Из меня барабан либо вытягивает все силы, либо раскачивает весь позвоночник (разогревает все спазмы), либо (первое время, когда начала) вызывает боли и защитные спазмы в шее (на первое время)...
Ну и мое мнение опять таки, самый лучший барабан у Паши, и у меня теперь. Он максимально приближен к оригиналу.
Все остальные барабаны, включая Кочевника и Лисикова, не то.
НО это мое сугубо личное мнение.
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782, не буду вас переубеждать, ибо это бесполезно. Предлагаю другой вариант: вы занимаетесь эксцентрикой около полугода. Позанимайтесь еще 6 месяцев и если не достигнете желаемого результата в ШОП, приезжайте и я за 2 недели уберу этот бугор и всю симптоматику в ШОП. Это и будет самым веским доказательством моей правоты.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Димону: у тебя, видать, такая реакция..
У меня не такая :(


да нет. Кочевник сказал что должен быть взлёт ,посему я и преживаю раз иногда нет взлёта считаю что недокач, не идеал ....
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь, спасибо, конечно.
Но я даю эксцентрике в том формате, кот я сейчас занимаюсь, еще год.
У меня катастрофический сильный дисбаланс мышц в тазу: ощущаю слабость одной стороны постоянно - из-за этого все проблемы выше. Пока верю только в закач!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

У меня вообще от эксцентрики взлет))) энергии и сил.
Димон, если б я занималась с Кочевником, был бы взлет как у тебя, наверное. Но мы тут дома химичим)))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
приезжайте и я за 2 недели уберу этот бугор и всю симптоматику в ШОП. Это и будет самым веским доказательством моей правоты.


странно Игорь60 всем всё предлагает , но пока нет никто кто бы воспользовался, и нет никаких отзывов, та ки не понятно ничего ..есть ссылка куда нибудь типа отзывов о Ваших клиентов ?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

anna1782 писал(а):
У меня вообще от эксцентрики взлет))) энергии и сил.
Димон, если б я занималась с Кочевником, был бы взлет как у тебя, наверное. Но мы тут дома химичим)))


блин опять я не такой ,я или выползаю "побитой собакой" или просто ухожу....помниться когда ходил в качалку 15 лет назад было совсем не так выходишь с сумкой сопртивной как повелитель вселенной "накачанный силой" :lol: ещё и вглядом ищешь кому бы в репу дать :lol:
эх старый стал наверено :(
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Оный "бугор" является следствием разростания остеофитов(или травмы) со всеми вытекающими последствиями

А при чём здесь вообще остеофиты? Вы бы хоть раз заглянули в анатомический атлас и там бы увидели, что это остистый отросток и до тела позвонка (на котором и бывают остеофиты) ещё 4-5 см.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю если убрать этот бугор без закачки будет плохо
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н, и где вы прочитали, что я кому либо на форуме предлагаю свои услуги? За последние 2 года я делаю это в первый раз и то ради спора.
Отзывы о моей работе есть на форуме детей с ДЦП.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 7:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В этом месяце у меня, к сожалению, одноразовое посещение Кочевника.

Показала дочку, в сентябре 11 лет. Жалоб нет. Но мне к-что не нравится.
Гиперлордоз + при хотьбе одну ногу выворачивает наружу. Буду заниматься с ней и периодически отписывать.
Таз завернут (думаю и анализирую, что с 1-го года жизни).
У ЕЭБ есть такое мнение, что кривая мать рождает кривого ребенка!
Цель занятий - укрепление и коррекция (если получится).

Мужа тоже показала.
Рекомендовано сделать МРТ поясницы. Как я и подозревала.
Была травма (сильное падение на пятку) 5 лет назад. Мы подозреваем, что проблемы тянутся оттуда. Попробую потихоньку начать с ним - тут сложнее, он у меня здоровый - не прокачать.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

В выходные встретила Диму40 - не видела его с мая месяца.
Человек изменился сильно в ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ сторону.
Первый раз он был не выше 180, скрюченный, грустный и не мог толком стоять. Сейчас - это высоченный, здоровый мужик. Кривой, конечно ), но разница огромная. Так что, Дима, твоему цигуну низкий поклон!
PS: не нашла твоей темы, поэтому написала здесь... (модератор может перенести, если надо)
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Показала дочку, в сентябре 11 лет. Жалоб нет. Но мне к-что не нравится.
Гиперлордоз + при хотьбе одну ногу выворачивает наружу. Буду заниматься с ней и периодически отписывать.
Таз завернут (думаю и анализирую, что с 1-го года жизни).
У ЕЭБ есть такое мнение, что кривая мать рождает кривого ребенка!
Цель занятий - укрепление и коррекция (если получится).


Анна, а сколиотической осанки у дочки нет? Школьница, все-таки... Я вот смотрю на детей, у многих со спиной проблемы начинаются, а родители как-то спокойно реагируют... то ли мы так подмечаем (придираемся), потому что сами от этого пострадали. Я своего сына (8 лет) тоже двум специалистам показала, один одно говорит, другой другое, кому верить - х.з. А проблемы надо сейчас устранять.

P.S. Вы с таким сожалением писали, что не сможете родить, что я решила, что у Вас нет детей. А у Вас вон дочь есть... Wink
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моему сыну 19 лет, студент, приезжал на каникулы. Смотрю и тоже вижу - кривой, как я... У него с рождения был диагноз - правосторонний гемипарез. Потом сняли, но правая нога так и косолапит слегка, на талии справа- складка. Пока ни на что не жалуется. Наверно, сколиоз передается по наследству.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
...PS: не нашла твоей темы, поэтому написала здесь... (модератор может перенести, если надо)
Вот его тема:

Я отсюда туда перенести не могу, т.к. полномочия по модерации только внутри ветки "Эксцентрика".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Аня! Да какая разница, не надо ничего переносить. Информации достаточно и в моей теме и в теме про цигун, которую я создал.
Скоро вместе будем заниматься (эксцентрикой), покачаю вас. Аня как увидела меня в выходные, сразу "глаз положила", как на хороший, крупный тренажер для "кача", а то они с Филом не крупные, но сильные, вот им и нужен "большой" человек, чтобы прокачать смог как следует. Опыта немного наберусь и "примкну" к вам.
 
 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru