Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 115, 116, 117  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Анют - ты же не одна. У тебя ж доктор есть. И ты знаешь, что он тебя не бросит. Почему ты боишься?

потому что жизнь может вынудить прекратить занятия. и этого я тоже боюсь.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анют, я тебе только одно могу сказать. Это по жизни. ВСЕГДА происходит именно то, чего ты больше всего боишься. Страх - определяет течение событий. Страх - это ожидание.

Просто подумай об этом. Поанализируй... Ты ж психолог - все это знаешь лучше кого бы то ни было)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Анют, я тебе только одно могу сказать. Это по жизни. ВСЕГДА происходит именно то, чего ты больше всего боишься. Страх - определяет течение событий. Страх - это ожидание.

Просто подумай об этом. Поанализируй... Ты ж психолог - все это знаешь лучше кого бы то ни было)

я знаю, что кто-то очень давно сказал, что мы знаем ответы на все наши вопросы, но некоторые ответы нам просто не нравятся... )))
вот я знаю все, и много из того, что я знаю, мне не нравится...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

так, как говорила моя любимая Скарлетт - " я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра)))"
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не меняя ситуации, переместив немного собственный вектор с ней прикосновения, ты меняешь все)))))))))))

Smile короче раз все зависит только от тебя - придется либо принять либо измениться) нравится это все или не нравится... мирозданию это не интересно)

вот такая вот фигня) попытайся все ж таки перестать бояться - станет полегче. А насчет мамы - я бы не рискнула если честно. Это достаточно тяжелая работа - занятия.

Добавлено спустя 46 секунд:

desire82 писал(а):
так, как говорила моя любимая Скарлетт - " я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра)))"


знаешь а мне больше нравится другое - я НИКОГДА не буду голодать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот Аню понимаю, я бы тоже от психотерапевта не отказался)) правда пытаюсь бороться сам с собой, но получается плохо.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
и еще вопрос-сомнение: моя мама изъявила желание мне помочь, если решу заниматься еще и дома... я вот в сомнениях, получится у нее или нет... она сама спиной страдалец, при чем в более чудовищной форме чем я... + большой вес...


при наличии кушетки сможет делать пару упражнений на ноги типа отведения бедра или ногу покрутить в ботинке... но думаю что сил не большее не хватит ...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

iceben писал(а):
Я вот Аню понимаю, я бы тоже от психотерапевта не отказался)) правда пытаюсь бороться сам с собой, но получается плохо.


Ты то куда :lol: :lol: :lol: ладно Анна девушка а Ты же мужик 26 лет всего то... всё ешё впереди :lol:
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
не меняя ситуации, переместив немного собственный вектор с ней прикосновения, ты меняешь все)))))))))))

Smile короче раз все зависит только от тебя - придется либо принять либо измениться) нравится это все или не нравится... мирозданию это не интересно)

вот такая вот фигня) попытайся все ж таки перестать бояться - станет полегче. А насчет мамы - я бы не рискнула если честно. Это достаточно тяжелая работа - занятия.

Добавлено спустя 46 секунд:

desire82 писал(а):
так, как говорила моя любимая Скарлетт - " я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра)))"


знаешь а мне больше нравится другое - я НИКОГДА не буду голодать)

да ... Скарлет вообще меня поразила... своей силой и желанием жить, при чем жить хорошо...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Дим0н писал(а):
desire82 писал(а):
и еще вопрос-сомнение: моя мама изъявила желание мне помочь, если решу заниматься еще и дома... я вот в сомнениях, получится у нее или нет... она сама спиной страдалец, при чем в более чудовищной форме чем я... + большой вес...


при наличии кушетки сможет делать пару упражнений на ноги типа отведения бедра или ногу покрутить в ботинке... но думаю что сил не большее не хватит ...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

iceben писал(а):
Я вот Аню понимаю, я бы тоже от психотерапевта не отказался)) правда пытаюсь бороться сам с собой, но получается плохо.

Дима, а мне 30, и все уже позади)))) не удержалась)))

Ты то куда Laughing Laughing Laughing ладно Анна девушка а Ты же мужик 26 лет всего то... всё ешё впереди Laughing
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Димон, так какая разница мужик или нет, сложно перестроить свое сознание, хотя я и работаю над собой в этом плане Smile
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
desire82 писал(а):
и еще вопрос-сомнение: моя мама изъявила желание мне помочь, если решу заниматься еще и дома... я вот в сомнениях, получится у нее или нет... она сама спиной страдалец, при чем в более чудовищной форме чем я... + большой вес...


при наличии кушетки сможет делать пару упражнений на ноги типа отведения бедра или ногу покрутить в ботинке... но думаю что сил не большее не хватит ...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

iceben писал(а):
Я вот Аню понимаю, я бы тоже от психотерапевта не отказался)) правда пытаюсь бороться сам с собой, но получается плохо.


Ты то куда Laughing Laughing Laughing ладно Анна девушка а Ты же мужик 26 лет всего то... всё ешё впереди Laughing

не удержалась))) а мне 30 и у меня все позади... )))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну так это как водится - ему всего-то 18, а ей УЖЕ 18 )
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аня, с мамой аккуратнее. Я было свою попросила кое-что сделать...еще на старте. И поняла, что маму не надо подключать. Можно ее сорвать.
Я раньше вообще не могла Филу качать плечи - сразу шея. Сейчас пару подходов могу сделать. Без проблем.

Раз муж не может, может есть коллеги на работе???
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Аня, с мамой аккуратнее. Я было свою попросила кое-что сделать...еще на старте. И поняла, что маму не надо подключать. Можно ее сорвать.
Я раньше вообще не могла Филу качать плечи - сразу шея. Сейчас пару подходов могу сделать. Без проблем.

Раз муж не может, может есть коллеги на работе???


качать плечи это какое ?

ну кто из коллег на работе будет этим заниматься, тратить время на по сути постороннего человека....я у себя с работы даже грыжовиков- остеохондрозников пытался к себе заманить на взаимные упражнения...все сказали что я дурак, что 5 уколов и человек здоров до след раза :lol:
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
anna1782 писал(а):
Аня, с мамой аккуратнее. Я было свою попросила кое-что сделать...еще на старте. И поняла, что маму не надо подключать. Можно ее сорвать.
Я раньше вообще не могла Филу качать плечи - сразу шея. Сейчас пару подходов могу сделать. Без проблем.

Раз муж не может, может есть коллеги на работе???


качать плечи это какое ?

ну кто из коллег на работе будет этим заниматься, тратить время на по сути постороннего человека....я у себя с работы даже грыжовиков- остеохондрозников пытался к себе заманить на взаимные упражнения...все сказали что я дурак, что 5 уколов и человек здоров до след раза Laughing

это 100%. сколько раз пытался все объяснить, смотрят как на дурака
ну ничего у всех свое время, еще приползут Laughing
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какой ты злой, Neformal Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Какой ты злой, Neformal Smile
Наоборот, он добрый! он дает шанс даже в этом случае: "Приползут!" это значит будет куда "ползти". А так бы отправил всех: "А ну вас...к хирургу!" и дело с концом...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru