Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 115, 116, 117  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Паш - разве тебя можно забыть? ты вообще наш атаман!) только писать стал совсем мало - рефреном повторяя одну фразу, что тебе афигенно) жизнь только началась как я понимаю)
Анют как ты?

всем привет. я вчера поругалась дома, потом напилась успокоительного и уснула.. ночью от боли не просыпалась - но это увы моя необъективная оценка. в покое нога тянет, но уже не так, на ходьбе цепляет пах и внутреннюю сторону. Жить буду, если дома не угробят.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
SvetlanaV писал(а):
Паш - разве тебя можно забыть? ты вообще наш атаман!) только писать стал совсем мало - рефреном повторяя одну фразу, что тебе афигенно) жизнь только началась как я понимаю)
Анют как ты?

всем привет. я вчера поругалась дома, потом напилась успокоительного и уснула.. ночью от боли не просыпалась - но это увы моя необъективная оценка. в покое нога тянет, но уже не так, на ходьбе цепляет пах и внутреннюю сторону. Жить буду, если дома не угробят.

Стараися не принимать близко к сердцу! У всех бывает! Обидно что не все это понимают что такое спинальные проблемы! Как говорится"сытый голодного не разумеет"
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Странное ощущение меня сегодня преследует в колене... будто щекочет что-то под чашечкой. Т.е. боль такая странная, даже слов не подберу. А по сути болит, но не колет или ноет, а как заходится связка или мышца.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 7:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
связка может..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 7:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нормально там всё, переполох из ничего, зато Тартила, Миша и Игорь60 поразвлекали нас))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Честно говоря складывается такое впечатление что Игорь 60 как будто ждет когда у кого то из нас возникнет проблема или обострение и только тогда пишет что либо,подливая масла в огонь.А до этого хоть бы высказался,посоветовал что нибудь толковое кому то из нас.А то все загадочно и туманно.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дак когда что-то болит, то каждый может советовать. Открой интернет и на любую фразу о том, что где-то болит тебе выдастся несколько возможных вариантов того, что заболело)))
И еще множество вариантов того какие анализы и обследования нужно пройти)

А когда все хорошо о чем писать-то? Smile
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
НУ дак человек то себя целителем как бы позиционтрует.Это не мы с тобой
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я посоветовал только сделать контрольное МРТ, никаких советов по лечению больше не даю ибо в них никто на этом форуме не нуждается.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
я посоветовал только сделать контрольное МРТ, никаких советов по лечению больше не даю ибо в них никто на этом форуме не нуждается.

Игорь, я же уже сказала, что мне не с чем сравнивать... могу пройти МРТ для всеобщего любопытства, но за чужой счет, т.к. сейчас на подобные мероприятия просто денег нет...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Игорь60 писал(а):
я посоветовал только сделать контрольное МРТ, никаких советов по лечению больше не даю ибо в них никто на этом форуме не нуждается.

Игорь, я же уже сказала, что мне не с чем сравнивать... могу пройти МРТ для всеобщего любопытства могу пройти мрт за чужой счет, т.к. сейчас на подобные мероприятия просто денег нет...

Если не с чем сравнивать, то и обсуждать нечего.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
отличный совет сделать МРТ, мне кажется что сейчас любого человека останови на улице и спроси его... у меня мол болит, что вы посоветуете? Думаю он посоветует сделать МРТ))
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КАК будто ей от этого будет легче))) тем более Аня такая ранимая ))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
desire82 писал(а):
Игорь60 писал(а):
я посоветовал только сделать контрольное МРТ, никаких советов по лечению больше не даю ибо в них никто на этом форуме не нуждается.

Игорь, я же уже сказала, что мне не с чем сравнивать... могу пройти МРТ для всеобщего любопытства могу пройти мрт за чужой счет, т.к. сейчас на подобные мероприятия просто денег нет...

Если не с чем сравнивать, то и обсуждать нечего.

я думаю, что с эксцентрикой или без, при сравнении моих результатов МРТ от января 2012 года - в любом случае было бы ухудшение... и смысл мне его делать? тем более информативно это все равно ничего не даст. ... тогда надо сделать мрт брюшной полости еще и колена... кто готов спонсировать? готова быть лабораторной мышью)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вообще то лучшеет ? а то как ни глянь чот как то нерадостно после занятий болит.... без занятий болит .... с февраля же занятия идут времени много прошло ....
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru