Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ибупрофен тоже ведь по желудку лупит...Мовалис в таблах в свое время пил..- тоже по желудку лупит. Да все НПВС по нему нещадно...
ОКИ не слышал..надо почитать..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Колларгол - этож антисептик...не совсем то..
Я не знаю про НПВС...но например от аллергии препараты современные уже есть такие, которые имеют минимальную побочку..они уже само лекарство...им не надо превращаться в него проходя через печень например...
Может есть и противовоспалительные нового поколения (как это принято называть) - заметь..не обезболивающее ищу...а противовоспалительное...- не думаю..что эксцентрика может заменить их. Ничего не имею против нее, и даже наоборот ...Но сейчас у меня другое состояние...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знаешь..если честно..вообще переходить на медикаменты не хочется. Как вспомню те годы..когда НПВС пачками прописывали..и к ним еще всяких впридачу..- всю зарплату оставлял в аптеке..как в гастроном ходил...Жуть..
пытаюсь икать статьи по связкам вообще..по связкам симфиза...- они есть..но..никакой конкретики..Нашел пару всего с упражнениями..пробую со вчерашнего дня....но что то не то...Вообще инэт на слово "симфиз" сразу женский выдает..послеродовый. Но я то не рожал))..
ощущаю себя единственным мужиком в сети..который роет в женских статьях)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Знаешь..если честно..вообще переходить на медикаменты не хочется. Как вспомню те годы..когда НПВС пачками прописывали..и к ним еще всяких впридачу..- всю зарплату оставлял в аптеке..как в гастроном ходил...Жуть..
пытаюсь икать статьи по связкам вообще..по связкам симфиза...- они есть..но..никакой конкретики..Нашел пару всего с упражнениями..пробую со вчерашнего дня....но что то не то...Вообще инэт на слово "симфиз" сразу женский выдает..послеродовый. Но я то не рожал))..
ощущаю себя единственным мужиком в сети..который роет в женских статьях)

Да уж,ситуация..Сильно болит?Sad
А где боль лакализуется?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы сказал не слабо...за лонным сочленением, а потом вокруг него....иногда может отдавать в промежность..
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уколы, свечи блин а если не скомпенсирует и хуже станет? понимаю что приоритеты еще не расставлены, работа вся фигня и тд. Но обрушится все может в еще более неподходящий момент и тогда уже ничего временного не поможет, знал бы я о последствиях пол жизни бы поменял.. а Вы уже здесь и уже знаете чем это может закончиться, на примере других
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
- всю зарплату оставлял в аптеке..как в гастроном ходил...Жуть..


Да уж, знакомо... Sad

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

tuvsan писал(а):
ощущаю себя единственным мужиком в сети..который роет в женских статьях)


И это мне знакомо... с точностью до наоборот. Взять хотя бы этот форум... Правда, у меня тут уже есть подружка-Корвин. Embarassed

Добавлено спустя 45 секунд:

Корвин, "подружка" - это в хорошем смысле, не обижайся.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

tuvsan писал(а):
Я бы сказал не слабо...за лонным сочленением, а потом вокруг него....иногда может отдавать в промежность..


Блин, это же и мочевой, наверное, и все прелести с туалетом, жесть...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ребята, вот не хрен самодеятельностью заниматься... Все понятно, работа и т д. Но видите как выходит...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 6:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Меня ещё никто из женщин,как "подружку" не воспринимал Laughing


Хорошо, друг Embarassed Корвин, вряд ли ты со своими женщинами обсуждал проблемы дефекации или мочеиспускания Wink Или какая мышца сазмируется, если надавить на клиторWink
Про твой шестой поясничный позвонок, думаю, тоже никто не догадывался...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Ибупрофен тоже ведь по желудку лупит...Мовалис в таблах в свое время пил..- тоже по желудку лупит. Да все НПВС по нему нещадно...

Я тоже слышал что по желудку лупит, я человек с дохловатым желудком с детства+ жестокая язвенная фигня в молодости, но я столько НПВС сожрал, что тут всем и не снилось, никаких перемен в желудке не обнаружил. Я не агитирую за колёса, это разумеется зло, но вот влияние их на желудок дело видимо сугубо индивидуальное, возможно сильно приувеличенное и может быть выявлено опытным путём. Никто например не заморачивается что жареное лупит и по желудку и по печени, курение тоже лупить по желудку и по всему на свете, про водяру даже и говорить не буду, откуда же такая боязнь маленькой белой таблетки.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru