Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 69, 70, 71  Следующий

КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Два момента:Кирилл,гастрит можно "подлечить",как это сделал я,но не вылечить совсем.После 40,а сейчас, наверное,уже и после 35,он есть практически у всех-время такое и такая у нас пища. Второй момент-Миш,гастроскопией не совсем напрасно пугают )) Я делал её дважды и в третий раз пошёл бы тока при подозрении на что-то серьёзное Smile

Неприятная очень процедура.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
) это все называлось в свое время диспанц(или с)еризацией и в некоторых местах обязательна для прохождения ежегодно по сию пору) правда толку от этого не сильно много - но иногда реально срабатывало.)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне лет в 25 поставили диагноз язвенная болезнь 12 перстной. Больше к врачам с тех пор не ходил, помучался от боли несколько лет, потом сообразил что не надо всякий хлам есть и с тех пор всё нормально. Лучше я умру чем буду бегать мониторится постоянно,это не жизнь, а вечный страх и поликлиника. Час смерти всё равно застанет в врасплох, а говорят, чем дольше живёшь тем больше хочется и уже не важно сколько ты прожил 20 или 200 лет.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Каждый выбирает по себе. Как ему в жизни приятней и спокойней. Я просто сказала о том, что это было и кое где сохранилось на уровне предприятия как обязательная процедура
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Павел, ну зачем ты так?

Если бы серьёзное лицо приносило хоть какие то девиденты, кроме гемороя и хронических морщин на лбу, то я был бы самым серьёзным челом на свете. А так предпочитаю повеселится, даже когда совсем всё рушится
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гастроскопию приятной процедурой не назовешь, но и не особо она неприятная - вполне терпимая. Это Вам не колоноскопия! Very Happy

Паша, я с тобой не согласен. Страх смерти очень сильный. И он силен в каждом из нас. ИМХО, правильный подход состоит не в том, чтобы, как ты предлагаешь, прятать голову в песок. Именно системная забота о своем здоровье и есть правильный подход, позволяющий хотя бы частично преодолеть страх смерти.

Другое дело, что нужно трезво оценивать возможности диспансеризации. Диспансеризация - это условно + 5-10% процентов к твоему здоровью. Но даже 5-10 процентов - это та цифра ради которой стоит немного напрячься.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
desire82 писал(а):
Павел, ну зачем ты так?

Если бы серьёзное лицо приносило хоть какие то девиденты, кроме гемороя и хронических морщин на лбу, то я был бы самым серьёзным челом на свете. А так предпочитаю повеселится, даже когда совсем всё рушится


даже больные раком на последней стадии пытаются найти хоть какой- то оптимизм, каждую минуту проживают как день.чем серьезнее воспринимаешь все тем сложнее, все равно все умрем)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Именно системная забота о своем здоровье и есть правильный подход, позволяющий хотя бы частично преодолеть страх смерти. .

Я системно забочусь о своём здоровье в отличие от некоторых, вкладываю деньги, строю тренажёры, езжу за 200 км в москву. правильно питаюсь, бегаю по стадиону, хожу по 10 км. А что делаешь ты кроме мониторинга рака который когда найдут ты всё равно скорее всего крякнешь, ну или протянешь ещё лет пять в полуобморочном состоянии от химиотерапии.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миша,про страх смерти-говори за себя.У меня его нет и никогда не было.Если бы он у меня был,моя жизнь не была бы настолько интересной Wink

Я тебе поверю, если ты это спокойно скажешь за минуту до очевидной смерти.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

Я системно забочусь о своём здоровье в отличие от некоторых, вкладываю деньги, строю тренажёры, езжу за 200 км в москву. правильно питаюсь, бегаю по стадиону, хожу по 10 км. А что делаешь ты кроме мониторинга рака который когда найдут ты всё равно скорее всего крякнешь, ну или протянешь ещё лет пять в полуобморочном состоянии от химиотерапии.


То что ты системно качаешься (эксцентрика это по сути та же качка), ходишь регулярно и бегаешь, это очень хорошо. Но это - одна составляющая. Вторая - это регулярные диспансерные обследования. Дело не только в раке. Есть и другие неприятные болезни, которые можно выявить на ранней стадии. Например, сахарный диабет. Я не понимаю с чем ты споришь? Зачем отрицать очевидное?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Corwin писал(а):
ОК,я тебе позвоню и приглашу на церемонию ))

Я не пойму, ты что горячие точки прошел? Ты снайпер ГРУ? Ты кто по жизни, такой смелый? Very Happy
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я в 90-х был коллегой Кирилла Шустрова,если я ничё не путаю ))
У меня просто такой склад характера.Ну не боюсь я смерти и всё.Боюсь стать инвалидом и быть обузой для окружающих-это да.


Ну, работать в МВД и иметь серьезный риск в жизни - не одно и то же. На самом деле, довольно небольшая часть сотрудников МВД реально рискует жизнью. Насколько у тебя были ситуации, связанные с реальным риском для жизни?

Я тоже не сижу и не боюсь умереть. Я, как и большинство людей, не думаю о смерти постоянно. Этот страх присутствует в подсознании и обостряется в минуты смертельной опасности. Кстати, безбашенность, отсутствие осторожности, не является признаком смелости. Говорят, что герой и трус боятся одинаково, просто герой умеет этот страх преодолевать.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru