Анатомия+некоторые упражнения на ноги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Анатомия+некоторые упражнения на ноги

roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня-таки решился перивести одну страницу одного из лучших буржуйских сайтов об анатомии и УПРАЖНЕНИЯХ .
[url]www.exrx.net[/url]

На данной странице показаны основные упражнения на мышцы тазобедренного сустава, как правило связанного с остеохондрозом и ВСЕГДА связанного с проблемами в крестцово-подвздошном сочленении..

Могу добавить, что так же все эти упражнения входят в курс Бубновского.

Слева на странице Русские названия мышц , в скобках латинские. Если кликнуть на мышцу, то вы перейдете на страницу, где она нарисована. Я самостоятельно добавил справочную информацию о каждой из мышц.

Соббственно моя работа ТУТ [url]http://kafadzy.com/spine/Articles/Hip.html[/url]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Соббственно моя работа ТУТ
Ну Ромыч, ну респект! [:Crazy:]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
+5!
Подвижник.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Анатомия+некоторые упражнения на ноги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru