Нужен совет опытных Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Нужен совет опытных

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С весны прошлого года какие то состояния с организмом, ну наверно ближе похоже как с сильного похмелья. К осени хуже, в октябре слег на 4 дня думал только ящик впереди.Мыслей нет, какая то нереальность происходящего. Прокапали капельницы актовегин,мексидол,пирацетам. Стало не много легче ну примерно на 3 по 5 бальной системе. Сделал мрт шея,голова, дуплекс сосудов шеи. все проходимо ровно, правая па 2.5 левая 4,6. На мрт шейный хондроз. Теперь часть наших горе врачей говорит что причина в малом диаметре правой па, а часть говорит что это вариант нормы. Заметил что самочувствие улучшается после бани с холодным бассейном, сейчас хожу два раза в неделю. Честно устал находиться в этом состоянии тупости. Понимаю что почти год я пытаюсь бороться с этим силы не бесконечны,боюсь свалит меня депрессия от того что не могу ничего добиться. Готов выслушать любой совет. Спасибо.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что Мурманск это понятно, а вот пол, возраст, антропометрические данные, чем боритесь?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
42 года впервые столкнулся с этим прошлой весной, до этого думал что кроме простуды ничего не будет беспокоить. Пытался сдаться разным невропатологам- все бестолку. Либо мычание типа ну может быть у вас это может быть это. Ну либо может вам посетить психиатра,у вас кризис среднего возраста.
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет земляку....Smile...
И спасибо Кочевнику за внимание ....Smile...Это без ерничания.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Где были в Мурманске?В Областной больнице?
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет земляку!!!!!!!!!! Да был в мдц невролог Александров прописал пикамелон и белатаминал и самое главное поменьше поворачивать шею. Диагноз вместе с лечением встал 1800 в два захода первый просто поговорить второй уже поговорить после дуплекса.Больше всего мне понравилось его выражение лица полное удовлетворение от выполненной работы. Осталось еще пот со лба утереть. Незнаю как еще внимание опытных привлечь тишина какая то. Я в общем примерно так и представлял что будет, но надежда была все же. АААААААААААААА людиииииииииииии дайте совет как лучше расслаблять мышцы шеи. Делаю изометрические делаю 5 подходов по 5 раз на каждую стороны. Мне кажется помогает, ну и баня реально в плюс с холодным бассейном. Ну и депрессию С..КУ такую гнать от себя.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Земляку 89212809063 мой номер тел.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы на Вашем месте телефончик стер, а земляку его в личку кинул. Я не уверен, что мышцы шеи нужно расслаблять. Спазм - это защита. Нужно больше спать, ходить и т.п. И пройдет само. goodsheya.ru - там более менее здравые мысли написаны.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На этом форуме в данный момент) бытует мнение, что проблемы с шеей - индикатор проблем с нижележащими отделами. Мало информации о себе даете, люди полные диагнозы, исследования и фотки выкладывают. Посмотрите в Консультациях и в Эксцентрике, у кого проблемы с шеей, на память только desire82 и Тупее не бывает, но есть еще люди, есть. Sad
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь, че-то у тебя память совсем плохая. Надо тебе над высоколежащими отделами тоже поработать )) У Lysikov были существенные проблемы с шеей. У меня тоже определенные были, не скажу, что очень суровые, но месяца 3 болела. А на СПА тут у нас Светлана постоянно жалуется.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
И пройдет само. goodsheya.ru - там более менее здравые мысли написаны.
Автор сайта "ждал" 10 лет, и остановился на состоянии "хрустальная ваза": ничего нельзя(наклоняться, нагружаться, вертеть головой и т.д.). Тоже вариант, если достаточно, то можно и так жить.
Автору топика:
как правильно оформить пост, внизу поста ссылки на теорию. Изучайте, если идея понравится, то будет чем заняться в ближайшие 1,5 -2 года.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
И пройдет само. goodsheya.ru - там более менее здравые мысли написаны.
Автор сайта "ждал" 10 лет, и остановился на состоянии "хрустальная ваза": ничего нельзя(наклоняться, нагружаться, вертеть головой и т.д.).

Я списывался с ТНБ, он не находится в состоянии хрустальная ваза, если судить по письму. Можешь подтвердить свои слова документально?

Можешь привести примеры у кого эксцентрикой именно шею так классно вылечили и кто теперь может стоять на борцовском мосту а раньше жил "как в аду"? Я пока вижу, что те у кого были проблемы с шеей, имеют объективный прогресс не больше, чем те, кто не занимается.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Надо тебе над высоколежащими отделами тоже поработать ))

Не, я пока с нижележащими, с вашего позволения)) Своя ж%па ближе к телу)) Инфу дал, захочет - найдет.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вт Фев 28, 2017 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Можешь подтвердить свои слова документально?

А ты можешь, что нет? Я сужу по его последним сообщениям на этом форуме, да и на самом его сайте. Ты делаешь выводы по его письму и это притом, что ты на слово никому не веришь или все же веришь?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Михал,не обижай Игоря! Нормально всё у него с верхним отделом Smile

Да, я знаю, тут все жутко обидчивые и ранимые ))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у ТНБ спи только ровно...а я не могу спать ровно, просыпаюсь вечно, чёрт знает в какой позе, фигня всё это. Раньше болела шея во время сна, прям бедствие какое то было, сейчас нет.
 
 

Показать сообщения:

Нужен совет опытных

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru