здравствуй обострение)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » здравствуй обострение)

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
друзья,не пойму какой сигмент болит,вроде это не L5s1.ноги вообще не задеты,боль по бокам и выше к рёбрам,как будто почки менты отбили)) и болит не право лево,а одновременно,это повторная травма(первая была дня три назад и уже почти прошло)сегодня утром нагнулся с круглой зачем то спиной и поднял вроде не очень тяжёлый предмет,разогнулся уже со спазмом в котором собственно до сих пор и нахожусь,жить пока можно,но страшно,хотелось бы завтра на работу попасть,а не лежать и стонать,но что сделано то сделано...а я так и не понял что повредил,боль в этих районах не харрактерна для меня,мож кто знает?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не хочу каркать...но почки может отморозил в проруби?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
почки температуру дают
а еще можно и анализ мочи сдать для успокоения.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нет,я же написал,поднял предмет,сразу спазм,болят мышцы спины,просто не там где всегда и в ноги вообще не отдаёт,а спазм приличный очень даже,но уже вроде легче,вот ночью встал размяться,поднялся,значит уже хорошо
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
обострение исчезло,как и не бывало,осталось силу спины до прежнего уровня набрать
 
 

Показать сообщения:

здравствуй обострение)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru