Структура форума

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Структура форума

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
Но когда я указал на то, что есть такая вещь, как сертификация, то тут же начались волнения.


Этот вид деятельности не подлежит обязательной сертификации (так же, как и лицензированию).
Можно получить сертификат на добровольной основе, если есть желание (но добровольно их получают, как правило, те кто хочет продать какое-нибудь говно, т.к. говно сертифицированное продать легче, чем говно не сертифицированное).
Так, что лично я, как потребитель, отношусь с недоверием к товарам и услугам прошедшем добровольную сертификацию.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
...(я раньше был под ником mihal)

это тоже пусть будет, что бы не "потерялось" случайно...
отсюда:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И подводя итоги - а у Блюма нет и похоже никогда не будет последователей. Судя по всему все свои знания он собирается забрать с собой в могилу. Нет ни учеников ни книг. Но он показал, что такое возможно - это очень важно. Талантливый человек сможет увидеть и пойти дальше... Только Блюм к этому не имеет абсолютно никакого отношения. Он есть сейчас к нему можно прийти, купить услугу и получить результат.
Васильева дала гораздо больше. У Васильевой можно учиться. Это то, что я вижу.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Кстати Маэстро показал и дал обществу гораздо больше уже) так что..... Будем надеяться что он не остановится. Судя по всему Симбирев боится талантливых людей гораздо меньше Блюма. Это даёт надежду.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, а ты пробовала в нашем "научном мире", который чуть более чем полностью состоит из "лихамов" и "михалов", что-либо "написать и пропихнуть"? ЕЭБ пробовал, он же защищался. Это адов маразм, особенно непереносимый для человека действия. Так что я его вполне понимаю.
Плюс к тому старик крепкий, детей много нарожал. Еще не вся песня спета Smile
Евреи они такие - семейственники, цеховики.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - тот кто делает - все получается. Все зависит от цели) а последний куплет песни вы услышите) семья семьёй но тут необходим талант. Как известно на детях гениев природа обычно отдыхает. И цеховики берут к себе учеников.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Вон у Васильевой видеоуроки есть, у Шаталовой книги есть даже Бубновский книжку выпустил. Зачем в научный мир лезть? Звание академика что ли нужно или премия Нобелевская) в общем все зависит от цели....
Итого не хрен вякать тут на тему первый/второй оригинал/копия. Все оригиналы потому как клонирования не существует. Что за шушера суетится тут уже больше года....

А Симбирев vs Блюм каждый сам сделает выбор. Я его сделала в 2012 году. Очень осознанно. И поверьте мне денежный вопрос даже не стоял в пунктах выбора. Я в состоянии оплатить любой свой каприз.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я Блюма уважаю, лично с ним не знаком, так что обсуждать его заочно не считаю правильным.
Я глубоко благодарен всем звеньям в цепочке "ЕЭБ->Борисыч->Архонт + Спинет", приведшей меня к Кочевнику, который вернул меня к нормальной жизни.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - я с тобой абсолютно согласна - поэтому мне лично отвратительна вот эта непрерывно проводимая уже больше года политика внедрить идею первичности/вторичности в общество....

Может наконец-то дойдет а? До инициатора этой провокации - что вся эта мышинная возня недостойна приличных людей. Надеюсь, что таковыми они хотя бы изредка себя считают.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я пришёл, на форум потому, что не могу спать по ночам от боли и не могу нормально жить днём, сидеть, стоять , ходить, вся моя жизнь, это боль.
Прежде чем сюда попасть, я прошёл, неврологов, нейрохирургов, пиявки, козявки,вытяжки, ЛФК, мануалов, экстрасенсов. Я ходячая аптека, моя жопа похожа на решето, ем лекарства, как семечки. По сути, я могу защитить кандидатскую по болезням спины и сам вылечу кого угодно. Но вот беда, на меня почему то это всё не действует-мёртвому припарки! Я пришёл сюда, потому что был везде и это моя последняя надежда. Ребята, что мне делать? Как жить дальше?
Тут выходит умный советчик- тай-чи и восемь кусков парчи, отличная вещь!
Я говорю- да пошёл ты...! Я стоять не могу, носки одеть не могу, какое в задницу тай-чи.
Умный советчик- тогда на консультацию к неврологу и нейро.
Я отвечаю- да пошёл ты...! Я с них начинал свои страдания!
Умный советчик- тогда тебе надо соблюдать режим и спать по 8 часов.
Идиот! Да пошёл ты...! Я самое большее могу проспать два часа, а иногда не могу уснуть вообще!
Умный советчик-тогда тебе надо избегать стрессов.
Да пошёл ты...! Я порву тебя на тысячу кусков! Ты что меня за психа держишь?!! Приезжай в семь к памятнику Пушкина, я выбью из твоей башки дурь и отдам на растерзание п....!! Да пошёл ты...да пошёл ты...да пошёл ты...!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Умный советчик- кстати забыл посоветовать приседания со штангой на груди.
А я...а я до сих пор сижу в шоке и не могу вымолвить не слова,...мир рухнул))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Чт Янв 15, 2015 9:15 am), всего редактировалось 2 раз

 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый Спинет. Есть предложение разделить раздел Болталка на два: для обсуждения общих тем, касающихся ОДА и оффтоп. Потому что зафлуживание Болталки политическими спорами и другими абсолютно нерелевантными вещами приводит к тому, что не получается обсудить то, что касается профильной тематики форума.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пардон это же болталка - для споров по делу создавайте отдельные темы!!!!! И это чего это потоп является нерелевантной вещью? Очень даже животрепещущей! Кстати три часа в наклонку по сбору воды!!!!! Прошли успешно) по-моему зачёт эксцентрике!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последняя раз редактировалось: SvetlanaV (Ср Янв 14, 2015 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз

 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Пардон это же болталка - для споров по делу создавайте отдельные темы!!!!!

Ну а почему не сделать две болталки? Болталка и флудилка, например?
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Их и так уже две) по делу - создавайте темы!
По-моему это правильно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
Уважаемый Спинет. Есть предложение разделить раздел Болталка на два: для обсуждения общих тем, касающихся ОДА и оффтоп. Потому что зафлуживание Болталки политическими спорами и другими абсолютно нерелевантными вещами приводит к тому, что не получается обсудить то, что касается профильной тематики форума.


Нет такого раздела же, это тема, и конечно ее трогать ненужно) она изначально за пределами "профильной тематики"
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Структура форума

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru