Остеохондроз излечим без оперции!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Остеохондроз излечим без оперции!

На страницу 1, 2  Следующий

Wii  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оказывается остеохондроз излечим без оперции! Это я вычитал в книге "Остеохондроз для профессионального пациента".

Автор - профессор, академик ... // рекламный спам почикан модератором
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
очень жаль, что об этом мало народу знает! и не знают к кому обращаться....и хирурги ипользуют эту ситуацию по своему..
 
 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я Вам более секретную информацию выдам: остеохондроз никогда и не был излечим с помощью операции. Все Самые Тайные Секреты Остеохондроза - http://spinet.ru/conference/forum54.html
 _________________

I`ll be back


 
Алена-счастливая    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Современная медицина предлагает много способов лечения остеохондроза – от медикаментозного до оперативных вмешательств. Лечение остеохондроза таблетками стоит дорого, при этом наступает привыкание, и как следствие, снижение терапевтического эффекта. Лекарства негативно влияют на желудок. Если лечение это операция по удалению грыжи межпозвонкового диска, то, как правило, через какое-то время требуется проведение еще одной операции, но уже на другом диске.
Тем не менее, в лечении остеохондроза можно достичь максимального терапевтического эффекта используя только естественные природные факторы и механизмы воздействия в специализированных курортных реабилитационных центрах.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 4:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Способов лечения предлагается много, а вот как насчет способа излечения?
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Julli  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я купила экотренажер-массажер Разумовского. Занимаюсь всего 5 минут в день. С утра вместо зарядки. Очень хорошо растягивает позвоночник. О проблеме остеохондроза забыла вообще! Под весом собственного тела хорошо массажируются все мышцы. Покупала здесь http://www.tremass.net/ Там видео как заниматься и все хорошо расписано. Надеюсь вам он тоже поможет ))
 
 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...Что- же он там растягивает, я думаю вреда от него больше, и можно травмировать все, что угодно. С таким успехом можно применить и колесную пару от вагонетки.
Да и цена такая, звучная - 10. 000 руб. Налетай. торопись - покупай не скупись!
---
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Diver777 писал(а):
Да и цена такая, звучная - 10. 000 руб.

Мда...за 5 деревяшек... я подобное в школе на уроках труда делал за 5-6 часов(В СССР учили работатьSmile). Вместе со шлифовкой. У них там акция -50%, т.е. на самом деле себестоимость в районе 2000-3000р.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то что можно на нем деть, можно и без него
 
 
ИгорьТру    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Wii писал(а):
Оказывается остеохондроз излечим без оперции! Это я вычитал в книге "Остеохондроз для профессионального пациента".

Автор - профессор, академик ... // рекламный спам почикан модератором

Не нужно спешить на операцию, туда мы всегда успеем попасть. Я год назад на работе повредил спину, когда переносил мотор, весом в тридцать килограммов, поскользнулся и упал вместе с этим мотором прямо на спину. Было неимоверно больно. Хорошо хоть, что позвоночник не сломал. Конечно начал мучиться, после такого падения. Болело так, что не лежать, не сидеть, не ходить не мог, не говоря уже о наклонах, короче говоря, ни чего не мог. Думал просто сильно ушиб, но как оказалось не все так просто. Ходил по поликлинике, которая располагалась поблизости от моего дома. Мне назначили лечение уколами и таблетками. Уколы скажу вам, были такими болючими, что слезы из глаз от боли шли. Но только такое лечение не очень то и помогло мне. Месяц я просидел на больничном и подвергался всяческим пыткам: уколам, таблеткам, физеолечению. Боли конечно утихли, но до конца не прошли. Тогда моя жена нашла специализированную клинику MED4YOU. Мне повезло записаться на прием к главному врачу Новичкову Евгению Николаевичу. После осмотра мой диагноз подтвердился. Мне не стали назначать уколы, таблетки и физеолечение, а назначили курс мануальной терапии в сочетании с лечебной физкультурой и массажем. Персонал, что мне понравилось вежливый. Ходил я туда с удовольствием, после первых процедур, стало гораздо легче. И вот уже полгода прошло, боль не беспокоит. Еще раз, хочу сказать, спасибо, Новичкову Евгению Николаевичу за правильное лечение.

Добавлено спустя 11 часов 23 минуты 19 секунд:

ИгорьТру писал(а):
Wii писал(а):
Оказывается остеохондроз излечим без оперции! Это я вычитал в книге "Остеохондроз для профессионального пациента".

Автор - профессор, академик ... // рекламный спам почикан модератором

Не нужно спешить на операцию, туда мы всегда успеем попасть. Я год назад на работе повредил спину, когда переносил мотор, весом в тридцать килограммов, поскользнулся и упал вместе с этим мотором прямо на спину. Было неимоверно больно. Хорошо хоть, что позвоночник не сломал. Конечно начал мучиться, после такого падения. Болело так, что не лежать, не сидеть, не ходить не мог, не говоря уже о наклонах, короче говоря, ни чего не мог. Думал просто сильно ушиб, но как оказалось не все так просто. Ходил по поликлинике, которая располагалась поблизости от моего дома. Мне назначили лечение уколами и таблетками. Уколы скажу вам, были такими болючими, что слезы из глаз от боли шли. Но только такое лечение не очень то и помогло мне. Месяц я просидел на больничном и подвергался всяческим пыткам: уколам, таблеткам, физеолечению. Боли конечно утихли, но до конца не прошли. Тогда моя жена нашла специализированную клинику MED4YOU. Мне повезло записаться на прием к главному врачу Новичкову Евгению Николаевичу. После осмотра мой диагноз подтвердился. Мне не стали назначать уколы, таблетки и физеолечение, а назначили курс мануальной терапии в сочетании с лечебной физкультурой и массажем. Персонал, что мне понравилось вежливый. Ходил я туда с удовольствием, после первых процедур, стало гораздо легче. И вот уже полгода прошло, боль не беспокоит. Еще раз, хочу сказать, спасибо, Новичкову Евгению Николаевичу за правильное лечение.

Да, забыл, что в клинике MED4YOU, с 1 по 3 ноября скидки 50 %.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фуфло а не клиника, в порядочных местах таких скидок не бывает, потому как отбоя от клиентов нет. Сколько можно её здесь рекламировать дурацкими счастливыми историями.
 
 
ИгорьТру    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И что так всполошились? Просто не для всех нажива на первом месте. Там люди хорошие вот и все.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИгорьТру писал(а):
Там люди хорошие вот и все.

А зачем истории с падением придумывать?
 
 
ИгорьТру    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такое не придумаешь.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИгорьТру писал(а):
Такое не придумаешь.

Выдумана от начала и до конца. Люди посетив больницу и вылечившиеся полгода назад не ходят по форумам с письмами счастья, а живут себе дальше.
 
 

Показать сообщения:

Остеохондроз излечим без оперции!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru