Проконсульпируйте пожалуйста, и принимайте новенького.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Проконсульпируйте пожалуйста, и принимайте новенького.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
во в тему. я сегодня тоже на коньках катался. последний раз это было когда мне было лет 10. правда года 4 назад пробовал покататься. прополз тогда один круг по бортику и "умер"-голеностоп, икры. сегодня выяснилось что я оказывается умею ездить не коньках. катались 1.5. часа. без последствий. после в кафе более молодые коллеги и лучше ездящие на коньках жаловались на голеностопы, колени. хвала реабилитации-эксцентрике, Пал Сергеевичу, Евгению Эвальевичу, Борисычу (Андрюхе). Не зря по 50-60 приседаний ежедневно и подкачка икр проводится.
Реабилитируйтесь! и потом обязательно на поддерживающие упражнения и будут вам и коньки и фрикции и прочие радости жизни!!! )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок! тошо хотел услышать Smile)
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hossi писал(а):
...В общем катался сегодня!
Красивая фотка! Поздравляю. Три часа и уставшая поясница-это нормально)
Колени, из-за укороченного квадрицепса и слабых Бол. Яг., Сред. Яг., грушевидной- качать еще.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фотка правда супер, очень красиво, ярко и позитивно! И эксцентрика супер! И цитата в точку)
Тоже коньки надо испробовать, много лет не каталась, чтобы снова возносить хвалу реабилитации!!!
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занимаемся фото-видео съемками. Есть возможность сделать доуг другу хорошие фотки.))) Снимаем все, и в Москву приедем(скрытая реклама) Smile)) Заодно и к ПС.

Сегодня кстати снова на коньках катался, в другом месте. Но блин там лед плохой.

Есть хороший сдвиг. На маятнике начал жопу чувствовать. Поясница теперь почти на себя не берет. Жопу трясет как трансформаторную будку. Вот только под левым коленом прихватавает.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
SNS  Репутация: 73.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот и меня под коленкой прихватывает. Не могу понять что это. Спазм какой-то мышцы? Как-то боретесь с этой болью? Может упражнение какое помогает?
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Терпимо, вот ничего не делаю пока. Думаю бицепс бедра укорочен. Вот и тянет на себя колено.
Или просто не научился ее не напрягать.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня поднывали колени с утра. Сделал на квадрики упражнение, вроде норм стало.

И еще заметил прикол. Люблю ходить с руками в карманах. Так вот при таком положении таз блокируется, "приклеивается" к спине.
Вынимаю руки, таз начинает "ходить", при этом как писал кочевник, при повороте таза инициирую поворот бедра внутрь. Прям чувствую как снимается нагрузка с поясницы, и чувствую работу зад/пп.

сорри за кашу.

помимо всего прочего руки выполняют роль баланса, уравновешивают тело, когда машу ими. дополнительно снимая нагрузку с поясницы.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кэп )
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ахахах. ну кому кэп, а для кого открытие.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hossi писал(а):
ахахах. ну кому кэп, а для кого открытие.


Попробуйте пройти по бревну (чем уже тем лучше, но желательно не очень высоко над землей) с руками в карманах или балансируя ими, сделаете еще пару открытий по положению тела Smile))
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не ну то понятно Smile я ж не по бревнам в магазин хожу. 7 лет, а может и больше проходил с руками в карманах и не убился. а вот таз угробил.

пс а если взять шест как в цирке, будет еще легче балансировать. но мы ж не циркачи.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот так вот крутит стопы в маятнике. Левая понятно, напрягаю жопу - стопы разворачиваються. но с правой вообще что-то непонятное твориться. скручивает ее, норовит стать на внешнее ребро. и в месте крепления бицепса бедра к колену болит при нагрузке.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вчера помогал другу грузить скут(50-70 кг) в машину, частично разобраный.
обычно после таких манипуляций надо было пару часов отлежаться. обычно... а теперь нет Smile все ок. спина не болела.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Съездили очередной раз с SashaDefy к ПС. На два дня.
В этот раз было интересней, так как ПС решил раскачивать грудной. Первый день где-то минут 40 нам попеременно делал давилку стоя сбоку. Потом когда я перекладывался на давилку лежа зад, порвалась спайка в грудном,неожиданно, я даже порадоваться не успел. ПС любезно добавил радости, но больше уже ничего там не рвалось. Мы погуляли по городу, и вечером, когда ехали в гостиницу, начало подклинивать. Ночью было весело, ни перевернуться, ни перелечь, рукой не пошевелить.
На следующий день ПС попрыгал на грудном на грани моего стона. Добавил нам кучу новых упражнений, и мы поехали домой. Я еле залез на верхнюю полку в поезде. Ночью дома было еще веселей. Я пару раз чихнул, и очень сильно пожалел об этом. Болеть стало сильней. Этого организму показалось мало, он решил еще меня стебануть, утром, потягиваясь, я завел правую руку за спину, и решил потянуться, хлоп!, что-то дорвалось. Снова болит. Вот такое вот веселье.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 

Показать сообщения:

Проконсульпируйте пожалуйста, и принимайте новенького.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru