Специализированный тренажерный зал в Питере

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Специализированный тренажерный зал в Питере

KBL    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день. Не подскажите есть ли в Питере специализированые тренажерные залы. У жены грыжа. Решила пойти в спорт зал, позвонили узанали, что там есть группы ЛФК и вроде даже занимаются люди с проблемами со спиной. Но в итоге оказалось что с такими людьми они не работают.
 
 
Boris9900    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В свое время, когда ходил в тренажерный зал считал, что специальное спортивное питание - вредно. Сейчас хочу извиниться - ошибался. Есть очень хорошие эффективные протеины, гейнеры, аминокислоты, с помощью которых можно увеличить массу или убрать лишний вес. Последний раз покупал спортивное питание с этого сайта [url]http://man-sport.com/[/url] - сделали мне скидочную карту 5%! Докарячился до своих 85-ти кг. Ребята, употребляйте спортивное питание: протеины, гейнеры, только будьте в этом вопросе разборчивы, подбирайте качественный продукт. Кому нужна скидочка на товар, может обращаться в ЛС - скину номер карты.
 
 
Stepant    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
подпишусь, тоже интересно
 
 
Vlad53  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, KBL,

У меня сестра живёт в Питере, приобрела спортивный тренажёр для спины freespine,
говорит, что хорошо разрабатывает спину в горизонтальном положении, парень из Латвии избавился от болей вызванных грыжей.
 
 

Показать сообщения:

Специализированный тренажерный зал в Питере

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru