Наверно самая главная книга в моей жизни

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Медицинская литература » Наверно самая главная книга в моей жизни

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 4:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Человек кони кинет
В первую очередь без воздуха (счет на минуты)
Во вторую очередь без воды (счет на дни-недели)
В третью очередь без еды (до нескольких мес, некоторые экземпляры до года могут не есть)
Вот и делаем выводы, расставляем приоритеты
По дискавери показывали мужчину которому разрешали есть что угодно, только пить не давали, в итоге через несколько дней его стало колбасить от такой диеты, организм не выдержал. Ему даже, насколько помню, разрешили есть много сочных фруктов, все равно не помогло.
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
сhiba  Репутация: 4.7Репутация: 4.7Репутация: 4.7Репутация: 4.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В поддержку упомянутого автора нашла ссылки, там о том же пишут, особенно зачаровал меня катионный насос в клетках, ну насколько все и просто и гениально в человекеSmile)
http://www.celebnajavoda.ru/put-vody-v-kletki-organizma/
http://www.celebnajavoda.ru/natrievo-kalievyj-nasos/
http://www.celebnajavoda.ru/aktivnost-kletok/
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати насчет насоса: отличие восстановленных соков от прямого отжима в том, что в используемой при восстановлении воде ионы натрия преобладают на ионами калия, в то время как в самом соке (это внутриклеточная жидкость плодов) - наоборот.
по этой причине восстановленные соки гораздо хуже утоляют жажду чем прямоотжатые.
 
 
PowerLady    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Итак Ф.Батмангхелидж
"Вода для здоровья"
Читала, кстати, ничего нового для себя не обнаружила.
А вот мысль "Чем меньше еда потвегалась переработке(всех видов) тем легче она усваивается." - очень трезвая. Все гениальное просто
 
 
Mailan    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
страдаю ревматизмом. подскажите литературу пожалуйста по этому заболеванию
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господи, будучи врачом могу заявиться с позиции доказательной медицины, что вылечить "сей вирш" ничего не может , улучшить психосоматику...наверное, а человек с проблемами в спине делающий название сего топика....должен пить хотя бы мягкие антидепрессанты ,а не экзальтироваться по поводу и без. Если уж нужна самая ценная книга, читайте Библию, там куда больше ответов на разные вопросы.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати,что там у автора топика нынче со здоровьем?по идее оно должно быть уже лошадиное))
 
 
Klauss  Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
кстати,что там у автора топика нынче со здоровьем?по идее оно должно быть уже лошадиное))

А может поэтому ее здесь и нет)
А вы тут до сих пор зубы скалите))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
может и так, а может и в ящике давно, а я до сих пор зубы скалю))
 
 

Показать сообщения:

Наверно самая главная книга в моей жизни

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru