Мой путь к операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Мой путь к операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для тех, кто ищет спасение в операции. Оно не там. Месяц назад стал приседать со штангой на плечах, правда вес пока небольшой 40-50кг. многоповторные приседания делаю. В одном подходе до 60 раз. Адское упражнение. Еще год назад лежат с отнявшейся ногой и усыхавшими на ней мышцами. ЛЮДИ, МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬСЯ БЕЗ ОПЕРАЦИИ. А вот можно ли после нее, большой вопрос.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну ты вычудил, на сайте с 2005 года, пишешь через время что у тебя все ОК, качаюсь занимаюсь, детей делаю и всякие бла, бла, бла, теперь оказывается, что год назад было херово?
Что по правде то? Может не стоит советовать приседы с отягощением, если сам их всего месяц делаеш и у тебя все очень нестабильно?
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для тех, кто думает об операции, сообщаю, что со времени написания последнего сообщения, я обзавелся еще одной дочкой, продолжаю регулярно тренироваться. Причем последнее время увлекся гиревым спортом. У меня один совет для всех - выздоровление возможно только через преодоление себя. Если ждать помощи от таблеток, докторов, операции - то есть помощи извне, без приложения самим собой усилий - здоровья не будет. Всем здоровья !
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
123 писал(а):
Для тех, кто думает об операции, сообщаю, что со времени написания последнего сообщения, я обзавелся еще одной дочкой, продолжаю регулярно тренироваться. Причем последнее время увлекся гиревым спортом. У меня один совет для всех - выздоровление возможно только через преодоление себя. Если ждать помощи от таблеток, докторов, операции - то есть помощи извне, без приложения самим собой усилий - здоровья не будет. Всем здоровья !


Спасибо за отличную ветку и воодушевляющий личный пример. Хотелось бы уточнить ряд моментов:

1. Продолжаете ли приседать со штангой? С каким весом и сколько повторов, если да?

2. Продолжаете ли бокс? Исходя из Вашего опыта, можно ли рекомендовать бокс в оздоровительных целях, в частности людям с проблемами в шейном отделе позвоночника?

3. Какой Ваш комплекс упражнений на сегодня?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот Михаил, отличный тебе пример. Смелее за штангу, не топчись на одном месте!))
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я периодически тут рассказываю по мере течения лет о своем выздоровлении, но модераторы удаляют сообщения, почскольку в них есть такие слова, как штанга ))) Хочу всем, кто оказался тут в поисках решения вопроса о необходимости операции, сказать еще пару слов. С того момента, как я завел тут эту тему прошло 12 лет ! В настоящее время я обхожусь без операции, хотя лет 7 назад у меня случился такой прострел, что я неделю не мог встать с дивана, а когда встал, понял, что волоку ногу. Не работали икроножная мыщца левой ноги, ягодичная и отводящая бедра. Все прошло, как с белых яблонь дым благодаря тренировках и правильному питанию. В настоящее время занимаюсь гиревым спортом, спина в полном порядке. Работаю с гирями от 14 до 20кг, кто занимался, тот представляет, какая вертикальная нагрузка на позвоночник. Кому интересно, всегда поделюсь своими рецептами выздоровления, которые требуют от человека одного, воли к выздоровлению ! Спрашивайте, все расскажу !
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
123 писал(а):
Я периодически тут рассказываю по мере течения лет о своем выздоровлении, но модераторы удаляют сообщения, почскольку в них есть такие слова, как штанга )))


Такого быть не должно. Разместите в одном сообщении, всё то, что было удалено или пропало по каким-то другим причинам. Запомню и поставлю себе "на галочку" этот пост.
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, добрый день ! Этот сайт посещаю крайне редко ! Но всем, кто оказался тут и ищет способ избавиться от болей в спине, от грыж, рекомендую изучить мой опыт. О спине я давно забыл, хотя было время, когда я был в шаге от операции. Отнялась нога, ягодица, и была куча других проблем. Организм уникален, слушайте себя, не нарушайте законов природы и он будет служить вам сколько вы того хотите ! О своем образе жизни я подробно пишу в инстаграме, где веду блог о питании и тренировках. Доступ свободный. @raw___man ( 3 нижних подчеркивания)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ел я эти сырые фрукты, очень грустно на них. Только один из 10 фанатиков сможет выжить и то неизвестно сколько он проживёт. Но как способ подзаработать имеет право на жизнь, если поклёвывать втихаря мясцо))
 
 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Точно, точно! Лучше уж научиться есть сырое мясо!
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А сырое учиться не надо, бери и лопай, морда в крови, здорово))

Мужик америкос на видео за раз съедает поларбуза и 10-12 бананов, охренеть можно.
 
 

Показать сообщения:

Мой путь к операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru