Мой путь к операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Мой путь к операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Novikov  Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
123
Извини за бестактный вопрос Embarassed Сомнения грызут, любой вектор интересует
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что-то я снимки не смог найти, только описания.... А можно их?
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mdphd писал(а):
Что-то я снимки не смог найти, только описания.... А можно их?

Иван, снимки тут:
[url]http://spinet.ru/conference/topic3175-30.html[/url]
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем, кто читал мои посты, привет. С те пор прошло несколько лет, и я отлично жил без операции. Весной, переезжая в построенный мною особняк, просил занятия спортом, что привело к прострелу, из-за которого не мог несколько суток встать с кровати. Встав обнаружил онемение внешней поверности стопы и голени, выключение икронож., ягоичной и отвоящи мышц левой ноги. МРТ то же, нейро говорят естественно резать, впал в уныние. Затем пошел в зал, закачивать пресс, спину, ноги. Через 14 суток стал замечать полож. моменты оживания мышц. Мой пример может остановить многи, стоящи на пороге операционной. Не запускайте себя, качайте спину и пресс а также все остальное. Всем терпения Smile
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
123 - блин, да ты МУЖИК................низко челом бью...........
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
123 писал(а):
2. Трижды в неделю тренажерный зал. 3. Ничего тяжелее пакета с продуктами.
объясни как связаны эти 2 фактора ? ты не думаешь, что они друг-другу противоречат ? или ты в тренажерном зале аэробикой занимаешься ?
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
он наверно имеет ввиду тренажеры! но я бы предпочел калистенику !
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пресс качаю как обычно, скручивания туловиша к тазу и поъемы ног с тазом к туловищу, спина гиперкстензией. Сори, залил клаву на компе, часть букв не работает. Смотрите, как тренируются по Бубновскому, мне его тема симпатична. Главное, бегите от нейроирургов, они уаляют слествие, а не причину. А спайки, и прочие побочки потом сложно физкультурой лечить, если не невозможно. Я больше могу рассказать, я на боксе получил в шейном грыжу, я меня боли были невыносимые, ослабла левая рука, усоли левая груная, широчайшая и трицепс. Рука в объеме меньше была на 3 см., сначала было себя жалко. Сжал зубы, стал отжиматься больше, качать шею, сейчас никакой разницы межу руками. Боли в шее не беспокоят, а тоже нейро только операцию пророчили.
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 7:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какие упражнения для шеи помимо закачки трапеции? и бубновских тяг рукой блока под разными углами?
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все в положении лежа, поъемы головы, сначала просто вижение головой, потом пригружая голову руками или кспанером, на спине-голова к груи, на животе- голову от пола, прижимая сверу натянутым межу руками кспанером, на боку-голову от пола, пригружая рукой, лежа на спине в отрыве головы от пола -вижения вправо, влево с сопротивлением рукой на побороок, все плавно, с небольшой амплитуой по 20-30 раз. кажый ень. Шею за пару месяцев развивает как у борца.
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скажите есть ли ток в гимнастике(типо упражнения кошечка итп)? упражнения и растяжку делаю...
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В тот перио кога бросил спортзал, кажый ень елал утреннюю заряку, состоящую из таки упражнений. Про результат выше, но сие не значит, что
упражнения не нужно елать. Они отлично растягивают спазмированные мышцы, которые обязательно нужно закачивать.
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
т.е. когда вы ходили в зал то гимнастику не делали,правильно я понял?
и еще один вопрос : со свободными отягощениями ничего не не делаете и не делали?
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не правильно, гимнастику елал все время, просто без упражнений на закачку мышц спины, ягоиц, ног гимнастика в вие растягивающи упражнений не работает.
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для тех кто заглядывает в эту ветку про операции, сообщаю, что мои отнявшиеся мыщцы восстановили свои функции. Тренируюсь 6 раз в неделю. Кто имеет силу воли бороться за свое здоровье, должен забыть о врачах. ИМ НУЖНЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А НЕ ЗДОРОВЫЕ ИЛИ СТОЯЩИЕ НА ПУТИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
 
 

Показать сообщения:

Мой путь к операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru