Ищу комплекс упражнений для "Спортивные качели" Юлина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Ищу комплекс упражнений для "Спортивные качели" Юлина

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dimok1001 писал(а):

напишите какие другие продукты вы имеете в виду, только надо понимать, что мое мнение субъективное и я не могу описать преимущество тренажера по сравнению с чем-то, чего я не пробовал/испытывал. В залах бубновского не был никогда, но упражнения которые на видео есть в интернете похожи на то что делаю я на этапе разминки до начала занятий с тренажерами.


Любой другой тренажер, используемый для вытяжения. Доска Евминова, Грэвитрин. Турник, в конце концов.
То есть, что можно сделать на нём (какое движение, какой вариант вытяжения), что не позволяют другие тренажёры или обычное ЛФК в домашних условиях?
В чем фишка воздействия на какие-то мышцы или на другие составляющие ОДА, именно этого тренажера?
 
 

Показать сообщения:

Ищу комплекс упражнений для "Спортивные качели" Юлина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru