Ищу комплекс упражнений для "Спортивные качели" Юлина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Ищу комплекс упражнений для "Спортивные качели" Юлина

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

galkin_s  Репутация: 55.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
абсолютно ничего полезного я конечно не сделал, но я и не создавал вредных качелей для людей и не пиарил их здесь, а это уже большая польза!


Где же все таки вы нашли слова "УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА"?

Кто "пиарит их здесь"? Или вы считаете 1 пост в ГОД (посмотрите внимательно на даты) это извращенная форма пиара?



Есть за и против...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Re: Информация про тренажер

tarabarin писал(а):
Попробуй вот здесь поискать информацию про тренажер Юлина
kacheli-yulina.ru. В крайнем случае там есть контакты, отпишись им, может помогут.

Собственнов этом зале я и начинал заниматься 23 года назад...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Предлагаем вам уникальную методику восстановления позвоночника - качели Юлина. Это настоящий прорыв в восстановлении позвоночника, альтернатива хирургическому лечению. Тренажер Юлина – единственный метод, который сочетает вытяжение позвоночника

и укрепление его мышечно-связочного корсета. Поэтому, если у вас боли в спине, потеря двигательной активности вплоть до инвалидности, нарушение осанки и искривление позвоночника, качели Юлина – это то, что вам нужно."


Вот отрывок, а вот ссылка...http://flano.ru/news/skazhi-boli-proschay-sportsmeni-kak-nikto-drugoy-znayut-chto-ta/
Да что вы приматались, все бубнят уникальная, на каждом углу, стоит только в поисковике набрать эти качели, прям панацея да и только
 
 
tarabarin    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, вы так и не написали в чем вред. А так кроме голословных обвинений людей, которые в отличии от вас сделали что-то полезно для других, я не увидел.
Вы даже не разобрались, что на видео не Юлин)
Немного узнайте о человеке, его жизни, прежде чем вот так анонимно писать всякую чушь!

http://dzerzhinsk-1930.ru/index.php/component/content/article/95
http://www.d-ved.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=94:dvizhenie-zhizn&catid=39:80-&Itemid=45

Найдите другой форум, чтобы потролить.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тарабарин или как вас там)) Не не разобрался, да и разбираться не хотел, газет не читаю...но на видео первое же упражнение аналогичное Бубновскому, мне этого достаточно для вывода, что это для людей ещё с не совсем убитой спиной. А Вы я так понимаю пару дней назад зарегестрировались, что бы поддержать Галкинса или как его там, хотя я думаю что это одно и то же лицо, но продолжайте тупить, я к таким давно привык и буду тролить в вашем дурацком топике и впредь))
 
 
dimok1001    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 2:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
буду тролить в вашем дурацком топике и впредь))


Очень хорошо, критика то же нужна и важна. Вы правы на счет сходства упражнений с Бубновским. Принципы те же. Хотя я сам не ходил на занятия к Бубновскому, но зато два года на этих качелях занимаюсь. Результаты были только через 4 месяца занятий.
История: Грыжа L5|S1 5мм., передвигался с трудом. два раза в стационаре лежал с хорошим курсом лечения (подводное вытяжение, физио, уколы, бассейн) в итоге была рекомендована операция. Я сначала кинулся с этой рекомендацией к бакам ведуньям, потом к мануальным терапевтом (последние помогли, но состояние не было удовлетворительным), после мануалки смог уже нормально ездить самостоятельно за рулем авто, ну а потом я решил что операцию успею всегда и пошел на тренажеры Юлина, после второго обострения и лежки в больничке. Второй раз в выписном эпикризе написали - рекомендована операция.
Вот так я с ними (качелями) и подружился.
Качели не на столько комерцилизированный продукт, чем методика Бубновского. В других городах кроме Нижнего Новгорода вам трудно будет найти такой тренажер, может они и есть но в единичных экземплярах и по большей части не доступны широкой массе населения. Так что если вы из другого города, вам не повезло, ваш шанс - купить качели, только вот кто с Вами заниматься будет, во первых, во вторых, место нужно под них в идеале 5х1 м. свободного пространства. Да, еще в Н.Новгороде стоимость занятий у Бубновского и на этих качелях различается на порядок, на качелях заниматься обойдется в 1500 - 2500 руб. в месяц. Таблетки могут обойтись дороже. А если бы я жил в другом городе, то пошел бы в тренажерку на "станок" который бубновский называет МБТ и аналогия которого есть в любом спорт зале. Да и еще техника выполнения упражнений на качелях более мягкая и щадящая чем у бубновского, никого не заставляют терпеть и делать упражнения через боль, я бы даже сказал противопоказано. Хотя я ходил на качели в период обострения и снимал таким способом острые боли за 1 день.

Форму тут не очень я на другом общаюсь, но Ваш троль сработал, я даже зарегистрировался что бы вам отписаться. Я ЗА такое лечение.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Павел67 писал(а):
Тарабарин или как вас там)) Не не разобрался, да и разбираться не хотел, газет не читаю...но на видео первое же упражнение аналогичное Бубновскому, мне этого достаточно для вывода, что это для людей ещё с не совсем убитой спиной. А Вы я так понимаю пару дней назад зарегестрировались, что бы поддержать Галкинса или как его там, хотя я думаю что это одно и то же лицо, но продолжайте тупить, я к таким давно привык и буду тролить в вашем дурацком топике и впредь))


Уважаемый троль, будьте любезны для участников форума сделайте доброе и полезное дело выложите упражнения, которые вы делали/видели у Бубновского. И те упражнения, в которых вы находите сходство с качелями Юлина, и остальные.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Пока Павел подойдет потроллить, может поведаете название форума, на котором общаетесь? Тот, который получше этого?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне надоело тролить, пусть кто хочет тот и качается на этих беспонтовых качелях))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да тут ключевое слово было "название форума", но его скорее всего не будет))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 dimok1001
В чём преимущества тренажера перед другими, аналогичными продуктами?
Какие принципы лечения используются? Вытяжение и ЛФК?
Что можно сделать на нём такого, что нельзя - на других тренажерах, или по средствам лечебных упражнений?
 
 
dimok1001    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Да тут ключевое слово было "название форума", но его скорее всего не будет))


отправил в личку

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Spinet писал(а):
2 dimok1001
В чём преимущества тренажера перед другими, аналогичными продуктами?


напишите какие другие продукты вы имеете в виду, только надо понимать, что мое мнение субъективное и я не могу описать преимущество тренажера по сравнению с чем-то, чего я не пробовал/испытывал. В залах бубновского не был никогда, но упражнения которые на видео есть в интернете похожи на то что делаю я на этапе разминки до начала занятий с тренажерами.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dimok1001 писал(а):
71igor71 писал(а):
Да тут ключевое слово было "название форума", но его скорее всего не будет))
отправил в личку

Что-то пока ничего нет(
 
 
dimok1001    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):

Какие принципы лечения используются? Вытяжение и ЛФК?
Что можно сделать на нём такого, что нельзя - на других тренажерах, или по средствам лечебных упражнений?



Принципы: вытяжение и ЛФК одновременно. Можно попытаться изобразить аналогичное на каких-нибудь других тренажерах, но кто его знает какая от этого будет отдача. Не сомневаюсь, что будет (верю в ЛФК), но насколько она будет эффективна ... вопрос. Я на этих качелях снимал фазу обострения за один сеанс (оговорка: имея опыт занятий на тренажере в несколько месяцев), что при обыкновенной ЛФК в больнице не имело такого эффекта.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

71igor71 писал(а):
dimok1001 писал(а):
71igor71 писал(а):
Да тут ключевое слово было "название форума", но его скорее всего не будет))
отправил в личку

Что-то пока ничего нет(

наберите форум о позвоночнике в яндексе он первый будет в поисковике.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

71igor71 писал(а):
dimok1001 писал(а):
71igor71 писал(а):
Да тут ключевое слово было "название форума", но его скорее всего не будет))
отправил в личку

Что-то пока ничего нет(


теперь сообщение ушло, надо было тему указать вот и не отправлялось
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть, спасибо.

А чего вы решили, что он лучше? Я вот сильно сомневаюсь. Я-то здесь, а не там.
Very Happy
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Вт Янв 28, 2014 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
dimok1001    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не в тему конечно (для форумчанина с Украины), но в Виннице хорошие радоновые источники, говорят помогают при этих делах великолепно. Причем источники с большим содержанием радона.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, был я там! И не там! И у наилучшего неврепетолога в городе и рядом! И все помогает - народ-то толпой валит. Но я не понял эффекта(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Короче, так и скажите прямо - есть такая-то штука, на таких условиях, есть такие результаты. Будет честная реклама. А так сказки пока.
 
 

Показать сообщения:

Ищу комплекс упражнений для "Спортивные качели" Юлина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru