Санкт-Петербург-посоветйте врача!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Санкт-Петербург-посоветйте врача!

На страницу 1, 2  Следующий

tan_piter  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ обнаружила грыжи позвоночника.Посоветуйте,пожалуйста,клинику-врача для консервативного лечения!
 
 
jack  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже проблема с болями в поясничной области спины. Грыжа у меня или нет-не знаю,т.к. уже около 7-8 лет не посещаю врачей. Тоже ищу клинику. По отзывам в инете пока склоняюсь в пользу клиники Войта. Кто и что может сказать по этому поводу? Откликнитесь пожалуйста, кто и где лечился. Ваши отзывы и советы по поводу выбора мед.учреждения данного профиля в С-Петербурге.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сначала сделайте магнитно-резонансную томографию пояснично-крестцового отдела.
 
 
jack  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про МРТ наслышан. Но на эту процедуру надо получить напрвление, или это можно сделать в частном порядке? И подскажите, сколько это примерно стоит?
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет необходимости направления - уточните конкретно там, где будете делать М Р Т. Обманывать не буду. Цена в Москве - в районе 3500. В Питере думаю не намного отличаются. Томограф - 1,5 Тл. На советских не делайте - деньги на ветер.
 
 
jack  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То tan_piter:
а ты пробывал общаться с доком Иваном Волковым? Он тут под ником mdphd или как то так. Короч, залезь в поисковик в раздел Врачи, там найдешь его емелю для связи.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надеюсь мне не придется "общаться" с ним, а точнее с его ножиком [:Surprised:] [::biggrin::] [:Very Happy:] . Надеюсь обойдусь консервами. Хехе.

А вообще не понял вопроса. Здесь все с ним общаются. И я в том числе через личку. И в очной встрече в Питере он никогда никому не отказывал. Только без снимков разговаривать не о чем. Их можно и на форуме повесить с описанием симптоматики. Он и другие врачи их прокомментируют.
 
 
jack  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если я правильно понял, то он, вроде, тоже за консирвативное лечение. Или нет?
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю, он за то, чтобы в конечном итоге помогло.
Хотя "помогло" - понятие тоже расплывчатое. Об этом уже было много дискуссий.
 
 
jack  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А он опытный доктор? Может к нему обратиться? Я,как и первый товарисч, тоже в мучительных раздумьях и поисках.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну и вопросики у Вас чесснослово...

Иван Викторович, Вы опытный доктор? [:Very Happy:] ...

Если Вас мое мнение интересует, я бы, если бы у меня был выбор под чей нож лечь, лег бы под его. И даже не в опыте дело.

А Вы, Jack, уже под нож собрались или для начала снимки сделаете? [:Wink:]
 
 
jack  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1)Сначала снимки [:Smile:]. 2)ИМХО- лчше подготовиться к худшему.Ибо при обратном раскладе наступает облом, и конкретная депрессия.
 
 
abel  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хорошего врача,хорошего адвоката,хорошего стоматолога,хорошего психотерапевта,хорошего учителя надо искать!Нашли - значит резко повысили качество жизни,безопасность свою и близких.Мобильники,тачки и дачки теперь есть у каждого м...ка,а как пришла беда - лечится у бабки,защищается братвой,учится у репетитора,советы спрашивает у корешей или подруг.Если интересно - отпишите я дам аргументированные советы как выбирать специалиста и врача в часности.БЕСПЛАТНО!!!
 
 
Margo1    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По поводу Клиники Доктора Войта в СПБ. Я проходила лечение в 2008 году на Чернышевской. У меня грыжеобразование в шейном и поясничном отделе до 3 мм. Отношение очень хорошее (еще бы ! ... за такие деньги), даже облегчение было ... всего на 3 месяца, а потом все боли вернулись и все в "обычном режиме".
 
 
UliannaVVi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже около двух лет беспокоили боли в поясничном отделе. Не знаю, наверное так бы до сих пор и терпела если бы меня по телефону не пригласили бы на бесплатную консультацию к врачу неврологу и компьютерную оптическую топографию позвоночника в центр мс-клиника. Естественно я дала свое согласие на прием. В центре я прошла это обследование и оказалось, что у меня в диске L5 есть протрузия. На данный момент я прохожу у них комплексное лечение. Это медикаментозное лечение (уколы, таблетки), иглорефлексотерапия и лечебный массаж. Могу сказать, что сейчас спустя пока только 2 недели чувствую себя намного лучше. Поясница перестала болеть, да и вообще стала более подвижной, а то раньше с трудом подымалась на свой 3 этаж. Так что специалисты в этом центре работают толковые, да и оборудование у них везде новое стоит. Советую.
 
 

Показать сообщения:

Санкт-Петербург-посоветйте врача!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru