Санкт-Петербург-посоветйте врача!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Санкт-Петербург-посоветйте врача!

На страницу Предыдущий  1, 2

Daniil983    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу посоветовать МС-Клинику. Это профильная клиника, то есть, там есть все необходимое оборудование для лечения подобных проблем. У меня тоже была грыжа позвоночника, я обратился сюда. В первый раз меня бесплатно обследовал травматолог-ортопед, он назначил диагностику и физиопроцедуры. В общем, я лечился здесь несколько месяцев, в итоге все прошло.
 
 
NataliV    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В городской больнице лечение спины не дало облегчения, и когда случайно узнала о бесплатных консультациях специалистов МС-клиники на Московском, то это стало последней надеждой на успешное избавление от болей в области позвоночника. После тщательного обследования был признан обширный остеохондроз, и особенно сильные нарушения были в грудном отделе. Были назначены сеансы лечебного массажа, ЛФК, магнитотерапия, нейростимуляция. Все в комплексе уже через месяц помогло забыть о проблеме, так что не зря потеряла время на визиты. В центре работают грамотные врачи, и понравилось то, что очередей нет, так как прием ведется строго по предварительной записи и каждому пациенту уделяется положенное время. Все проходит без спешки, а это указывает, что персонал пытается помочь человеку обрести здоровье. Сходите, не пожалеете, тем более при первом посещении прием бесплатный, так хоть диагноз точный узнаете и тогда уже примете решение лечиться там или нет.
 
 
olesya2690    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда несколько месяцев назад у меня обнаружили грыжу позвоночника, я лечила ее в МС-клинике на Московском. Результаты положительные, так как специалисты используют самые современные методы в лечении и индивидуально подходят к каждому пациенту.
 
 
AnnaPronina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! Автор, а Вы пытались обратиться в центр мс-клиника, там хорошие специалисты в своем деле, оборудование новейшее и методы лечения натуральные. Я приходила с проблемой ревматического полиартрита. После курса стала получше себя чувствовать. У них первое посещение бесплатное, сразу можно все спросить и понять подойдет Вам или нет. Попробуйте, а если просто так сидеть, то ничего не изменится.
 
 
lenna  Репутация: 56.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смотрю вы по Петербургу ищете, могу посоветовать Первую Медицинскую Клинику, там именно лечат безоперационно, помогают избежать вмешательства, врачи профессионалы своего дела, высшей категории, подбирают подходящее лечение для вас https://pervaya-medklinika.ru/
 
 
Spoirr    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да много вариантов
 
 

Показать сообщения:

Санкт-Петербург-посоветйте врача!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru