ревмопроба что это?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » ревмопроба что это?

saimon  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую всех участников форума, недавно был у невропатолога (опять прихватило шею делал снимки ШОП) суть не в этом вообще периодически болят все отделы позвоночника + колени иногда ноют врач сказал сдать кровь на ревмопробы, в чем суть этого анализа, может у меня общее заболевание суставов? или это очередной развод на деньги? возможно повторяюсь, но по поиску "ремвопробы" не нашел, подскажите специалисты.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

но по поиску "ремвопробы" не нашел


РЕВМАПРОБЫ, ЧУВАК! ОТ СЛОВА РЕВМАТИЗМ.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Условное название "ревмопробы" объединяет несколько разных биохимических анализов, позволяющих уловить признаки системного заболевания. В зависимости от мощности лаборатории это могут быть С-реактивный белок+сиаловые кислоты+ревматоидный фактор - и до широкомасштабного исследования, проводящегося в "Инвитро".
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[url]http://www.invitro.ru/revmo.htm[/url]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати инвитро и в Питере появилась, мне понравилась, тока бабла жаль, ес-но.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые профи, мне удалить мой пост? [::biggrin::]
 
 
saimon  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что от ОТ СЛОВА РЕВМАТИЗМ это понятно [:Smile:], как соберусь сдать анализ отпишу результаты в этом посте.
 
 

Показать сообщения:

ревмопроба что это?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru