Алфлутоп и подделка лекарств

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Алфлутоп и подделка лекарств

На страницу Предыдущий  1, 2

gambit300  Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не знаю, мне алфлутоп помог! Только колоть его надо как раз внутрисуставно а не в попу... А на счет что вреднее, Дона или Алфлутоп, это ещё могу поспорить.
 
 
nastya87    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему алфлутоп пахнет краской?потому что в нем содержиться фенол, а фенол пахнет гуашью.Мне тоже его прописали. правда всего 10 иньекций.колола с недоверчивостью.очень сомнительный препарат.больше колоть его не буду. а тем у кого грыжа, спросите у врача про лазер и ультразвуковую терапию.она мне кажется действительно помогла.
 
 
Gali-msk  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если почитать книжку "Техника восстановительного лечения при дорсопотиях", то там можно найти, что попроведенным исследованиям доказано- Афлутоп помогает, если его колоть в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ точки, иначе результат НУЛЕВОЙ.
Если вы внушаемы, то можно колоть что-угодно, что пропишет врач, сидящий на процентах от фармацевтических компаний....
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Точно про внушение.
Сам грешен, вколол себе когда то 20 уколов.
Так вот первая пачка воняла рыбой, вторая гуашью - вот тогда и посетили меня смутные сомнения
 
 
Vik  Репутация: 34.3Репутация: 34.3Репутация: 34.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я недавно лечился в стационаре, так там многим колят алфлутоп внутрисуставно.
Только в суставы, к позвоночнику это не относится.
 _________________

http://bloguseful.ru/


 
MaxVict  Забанено Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пару лет назад проводились исследования, которые подтвердили, что алфлутоп эффективен в лечении артритов/артрозов, и что алфлутоп имеет структурно-модифицирубщий эффект. Про инъекции: при лечении крупных суставо алфлутоп вводят в/с каждые 3-4 дня, при остеохондрозе 20 в/м инъекций в течение 20 дней. Но скажу, что и лично замечал прогресс у пациентов с ранней стадией заболевания: заметно снижались боли, восстанавливалась функция сустава, а эффект сохранялся до полугода
 
 

Показать сообщения:

Алфлутоп и подделка лекарств

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru