Нет больше грыжи! Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Нет больше грыжи!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

АннА*  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, Иван, голова не повернута. Просто приподнята на подушки.
Еще один насущный вопрос - можно ли принимать ванну? уже так хочется, но я побаиваюсь греть спину
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боже сколько Вы натерпелись.... Держитесь, не отчаивайтесь и начинайте делать упражнения. Это обязательно.
 
 
АннА*  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tiffany, да я даже не собираюсь падать духом [:Smile:]
Чего, собственно, и Вам желаю. Дело в том, что этот форум практически единственное место, где я получаю ответы на свои вопросы. А мой лечащий невропатолог осматривала мою спину, даже не снимая с меня корсет!
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вообще никогда на спину не смотрю... Только когда обрабатываю операционное поле [::biggrin::]
 
 
АннА*  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Я вообще никогда на спину не смотрю... Только когда обрабатываю операционное поле

[:Very Happy:] Да уж лучше так! но она ведь СМОТРЕЛА! И даже пыталась что-то ПРОЩУПАТЬ!
может я и не права, но в такие мометы доверие врачу рассыпается как карточный домик.
 
 

Показать сообщения:

Нет больше грыжи!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru