Большая грыжа диска - только операция или..?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Большая грыжа диска - только операция или..?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня тоже душа хирурга видимо [:Very Happy:] - мешает - отрезать нафиг [::biggrin::]
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

у меня тоже душа хирурга видимо - мешает - отрезать нафиг


+1
Я вообще до операции ни одной "консервы" не пробовала. Сделала МРТ, врачу показала, через полторы недели отрезала. [::biggrin::]
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И как?Smile) Всем резанным живется ок?
Кстати, Лена, а вы тоже не прогибаетесь теперь в спине?
Как ощущуния в позвоночнике?


Я просто серьезно задумалась об операции. Реально жить мешает эта прелесть.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вообще не понимаю, как живут терапевты. Целый день сидеть и писать...
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Tiffany

Ну что Вы! Я прекрасно прогибаюсь. Также как и после операции [:Wink:] Все негативные ощущения в позвоночнике исчезли.
 
 
Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tiffany да что вы все так про прогибание переживаете? Вы профессиональная акробатка, балерина, стриптизерша? У вас будет совершенно нормальная спинка)Не парьтесь на этот счет [:Smile:]

Цитата:

вообще не понимаю, как живут терапевты. Целый день сидеть и писать...

[:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 mdphd

Цитата:
Я вообще не понимаю, как живут терапевты...


Ну, они-то хоть по участку пробегутся.
Главврачам гораздо хуже.

После сдачи годового вся клиника грыжи с корешками.
При интактном позвоночнике и дисках.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[:Very Happy:] Нет, Маша, не стриптизерша и не акробатка, просто в определенных моментах жизни мне это очень важноSmile

Лена, а вы себя сейчас чувствуете хорошо? На каблуках ходите?Smile
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Tiffany

Я чувствую себя не просто хорошо, а замечательно. На каблуках хожу, но на средних. На высоких просто не хожу по жизни (рост и так около 180 см [::biggrin::] )
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за ответSmile
Надеюсь у вас все хорошо!!!

А я вот на каблуках не очень. Неделю похожу-болит спина. А на плоской хожу-вообще неделями не болит. Нагибаюсь даже нормально.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемая Юля.
расскажите поподробнее о Вашем центре. Вы повесили на нашем форуме сообщения в 18 темах с призывами Вам позвонить. В инете тоже разместили несколько обявлений ... чудо центр - звоните, чудо препараты - звоните.. А что и как вы лечите нигде информации нет. Что Вы можете предложить непонятно. Сэкономите и свое и наше время. Откройтесь =)
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да да. Действительно очень интересно.
В чем суть методик?
Скорее всего что то типа акупунктуры...
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего что-то типа "а сколько у вас денег, очередные наивные товарищи"? И сколько же вас в этой стране таких наивных?
 
 
Лекса 19  Репутация: 3.1Репутация: 3.1Репутация: 3.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Kulema писал(а):
Собственно сабж...
и картинки

описание с очепяткой, грыжа L5-S1 9-10мм


из ощущений - продолжительное время после находжения с положении сидя болела поясница, подкладывала подушку - сидеть легче... некоторое время назад боль стала отдавать в правую ногу, после чего собственно и было сделано МРТ.
рекомендованный невролог направил на консультацию в Бурденко, где дяденьки-хирурги предложили прооперироваться за 70000 тыс.рублей подождав всего 3 недели, но особенно не настаивали. типа, ну вы ж в институт нейрохирургии пришли, мы тут режем, а не лечим. после этого решено было с операцией повременить. невролог после подобного заключения предложила полежать в стационаре, в Перхушково, или в 10 ГКБ в Некрасовке. дело было начало декабря. решили, что с больничкой пока тож пролетаю, но надо бы что-нить предпринять. ну и пошла я к Дикулю. вот 1 курс прошла. сначала вроде бы наметились улучшения, боль ушла, но к 6-7 занятию вернулась снова. нет, болит не на тренажерах конечно, а после. после сна особенно. после поездок в машине. стали появляться ощущуние мурашек в правой ноге. вот мысль таки и посещает меня - а может все же нужна операция? хотя дюже не хочется... да и общественное мнение на этот счет с большим перевесом в сторону консервативого лечения... посоветуйте, люди добрые, поделитель мыслями..
 
 
Лекса 19  Репутация: 3.1Репутация: 3.1Репутация: 3.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КТО ТУТ ЕСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?
 
 

Показать сообщения:

Большая грыжа диска - только операция или..?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru