Грыжа диска - операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа диска - операция?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  Следующий

roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КРАСАВЕЦ!!!

Чувак просто пишет

НИКТО И НИЧТО ВАМ Не поможет, кроме великого хитрого хохла из Харькива Smile
а этот хитрый хохол - это я Smile)

откровенный, грязный, дешевый и неумелый самопиар...
На мой взгляд пролсто не красиво...

Наглая спекуляция несчастьем людей... некрасивое унижение всех других специалистов
и наглое необоснованное самопродвижение...

Я уже вывел правило..
если на форуме появляется человек в нике которого присутствует "доктор" - человек хочет денег
Примеров сколько угодно
Алла-Доктор
Доктор Йодик
Дохтор Климов...
вот еще один...
 
 
kshatriy  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Американская пословица гласит ,,Если ты такой умный покажи свои деньги,, Тоже самое можно сказать о док. Онищенко. Покажите своих пациентов, свой метод, клинику или хоть что-то. Я конечно понимаю что нет на данный момент совершенных методов и каждый по своему опасен но покрайней мере здесь на форуме я вижу желание разобраться и как-то помочь больным людям а от вас доктор Онищенко только ваше высокомерие. Самое страшное что если такие доктора лечат людей именно они могут их покалечить так как считают себя умнее всех и непризнают никого. Это очень грустно. Если бы вы реально хотели бы помочь то покрайней мере хоть обьяснили здесь свой метод а так мне кажется это пустая болтовня.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Что-то фан удивительно спокоен. Это не к добру...
Да ну... Клиника неприкрытая этот доктор Онищенко. Мне просто некогда и брезгливо с такими идиотами время терять.
По-моему, здесь все предельно понятно.
 
 
Gelena  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И тем не менее, доктор Онищенко, раз Вы уж обратились ко мне с предложением помощи, напишите какими методами Вы лечите?
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 ортобио
В следующий раз, когда поедешь в хохляндию, намыль этому чудику ж..у Smile)
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Gelena
Цитата:
И тем не менее, доктор Онищенко, раз Вы уж обратились ко мне с предложением помощи, напишите какими методами Вы лечите?
Извините что вмешиваюсь, но этот остроумный персонаж - Онищенко - не врач. Поверьте. Очередное разводилово. Или троль.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати случай на днях был.
Приходит тетенька, вроде как к нейрохирургу, вроде как рекомендовали проконсультироваться. Жалобы - шум в ушах, головокружение, ничего не слышу. Она орет, я пишу на бумажке и показываю ей. Старые выписки из каких-то ЛОР отделений - хронический отит, лабиринтопатия, лечили - лечили, рекомендуем КТ, МРТ. Сама хочет обследоваться. Объясняю - давайте исключим проблемы в голове (ствол-мозжечок) и заодно посмотрим внутреннее ухо (на МРТ это все увидим - только на сильном аппарате), плюс надо посмотреть кровоток по артериям шеи - вдруг там чего. Ушла, пришла с результатами. МРТ (поганый аппарат, но на 200 рублей дешевле) - тень на плетень, снимки на бумажке, в голове вроде чисто, ухо не видно ес-но. По доплеру - на 20% страдание кровотока по левой позвоночной артерии, гемодинамически не значимо, вилизиев круг функционирует. Начинаю объяснять - шум и головокружение - проблема в ушах, тем более что действительно по выпискам процесс какой-то есть. Тут все становится понятно. У нее хронический отит, из ушей периодически течет гной, слух уже потеряла, теперь гной подходит и к лабиринту. Но лечится (радикальная операция) не хочет. Причина - "естественные защитные силы организма", "самоочищение - почки и уши", "родовая травма, подвывих шейных позвонков, страдание кровотока, не могут восстановится уши - ага а по доплеру то 20% снижено". Пытаюсь объяснить истину еще Гиппократа "увидел гной - убери" и т.д. Все это пишу на бумаге, консультация 2 часа идет. Ответ - "я думала вы мыслящий доктор".
Ба-лин!
Типичный продукт телевизора, книжечек про нетрадиционную медицину, и всяких там "докторов".
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да...
На форуме что только уже не было...
 
 
Gelena  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Операцию я все-таки сделала 18 октября. До этого прошла 5 сеансов иглотерапии, сначала вроде боль из ноги ушла в ягодицу, да там и осталась и с каждым сеансом все больнее и больнее. Просто надоело терпеть боль, вот и решилась Да еще Evgen повлиял. Операция - микродискэктомия и лазерная коррекция диска. Уже дома. Нога не болит, болит то место где оперировали. Могу ходить, сидеть, больше конечно лежу, очень важно дежать прямую осанку. Кстати в больнице сказали, что эндоскопическая не самый лучший вариант - большой процент неудачных операций да и грыжа должна быть маленькой.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодец что решились. Не пропадайте из форума пишите как у вас. я пока другим путем иду.. Доброго Вам здоровья..
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Gelena
Я был прав: этот урод - троль.
 
 
Gelena  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что ж каждый имеет право высказать свое мнение. [::bla::]
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Astro
Брат, скинь мне свой МРТ.
А пока пей побольше жидкости, сбавь вес, поменяй и отрегулируй по высоте и положению водительское сидение, старайся прижиматься всей спиной к спинке сидения,
не виси на руле!Спортивная посадка за рулём.
Руки почти прямые!
Ослабь давление в передних шинах на 0.2-0.3 кг.
Мягше будет ехать, мягше...
Сиди за рулём в корсете,т.к компрессия дисков при езде на авто очень сильная. Мой знакомый инструктор по вождению, провёл много лет сидя в авто по 16 часов в сутки. Результат - множественные грыжи в пояснично-крестцовои отделе позвоночника.
Удачи!
Сам прошёл 1.5года назад операцию
L4-L5, L5-S1.
Читай мои посты в разделе "Волевое решение".
Пиши мне на мыло.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 д-р Онищенко

Видите ли, бамбино...
Лично я безумно счастлив вашему появлению на форуме.
Объясню почему: давненько от души не смеялся. Вы не первый здесь мессия, который обещает страждущим излечение в полпинка.
До вас тут активно тусила с теми же призывами Конькова Алла Сергеевна, именовавшая себя Аллой доктором - просто убитая дура. Вам до нее, честно скажу - семь верст до небес, да все лесом... Кишка у вас, Онищенко, тонка народ путать так, как это делала она: Алла Сергеевна уже весь интернет изгадила, а вы пару раз невнятно проблеяли на каких-то левых сайтах, что являетесь позвоночным гуру, и тут же в такие амбиции полезли, что мама, не горюй.

Онищенко, если вы действительно Онищенко, давайте уже перейдите от общих лозунгов к практическим шагам: расскажите, как вы лечите, сколько человек и с каким диагнозом к вам обратилось, что вы для них сделали, где эти люди, каково их субъективное состояние после вашей терапии, что показывают МРТ и рентгеновские исследования.

Настоятельно советую вам начать в понедельник именно с этого.
Если вы опять начнете словесный понос, будете забанены.
Достаточно клоунов уже просмотрели.

И еще. Не надо этот форум поднимать на недосягаемую высоту. Как-нибудь сами, без шарлатанов и горлопанов. Создайте свой и посмотрите реакцию на себя любимого... Результат просмотра готов озвучить уже сейчас [:Wink:]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 zuko
Брат, привет! Расскажи, всем будет интересно, как ты?
 
 

Показать сообщения:

Грыжа диска - операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru