Грыжа диска - операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа диска - операция?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  Следующий

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Prado
Я все не понимаю, Вас что беспокоит? Снимки МРТ? Или где-то болит?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Круто! Мне нравится! Главное, что ничего по существу, одна вода...
 
 
Evgen  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Похоже на клинический случай, клиника правда несколько отличная от обсуждаемой на этом форуме.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Главное, что ничего по существу, одна вода...


С момента появления на форуме только так и было - по существу только одна фраза "Обратитесь к Доктору Онищенко, он спасёт". А остальное - вода...
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Крайним и наглядным подтверждением сказанного является судьба увлечённых своей профессией психиатров, профессоров, которой они отдают всего себя. Многие и многие из них закончили жизнь так, как и их пациенты.

А у Вас, доктор, как с этим делом? Нормуль? Или абонементик имеется?
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый, д-р Онищенко!
Подскажите, пожалуйста, какие Ваши книги уже изданы и где их можно купить.
Вы в союзе писателей уже состоите?
Спасибо Вам, очень интересно читать и нисколечко не жаль потраченного времени! [:Smile:]
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доктор Онищенко, а каково Ваше отношение к проблеме рака мозга?
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думал, он мне на мыло эти 6 страниц бреда прислал.
А он, оказывается, тиражирует.

"Доктор" Онищенко!
Я верю, что в Харькове есть толковые психиатры.
Обратитесь - Вам помогут.
И всё у Вас будет хорошо.
Только не волнуйтесь.
Никто Вас не обижает, никто Вам зла не желает.
Вот попьёте Тизерцинчику - и сразу даже погода изменится.


Особо, для форумных "Докторов", "Богов", "Гуру" и пр.

Чтобы не выглядеть смешными - не упоминайте при врачах про Клятву Гиппократа.
Это жёлтая пресса навязала обывателям мнение, что мы эту клятву даём. Нет и ещё раз нет.
В нашей стране слишком много православных.

Цитата:
«Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: ...
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так...
У меня просьба к тем модераторам, у которых есть функции переноса сообщений...
Снесите эту гадость, я имею в виду д-ра (ёк... чуть на букву "п" вместо "д" не нажал [:Surprised:] [:Very Happy:] ) Онищенко в "Палату № 6"
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне на почту пришло два письма. Одно обычное, другое со вложенным файлом. Оба идентичные, но ко второму была приписка типа "оно не помечено знаком смерти" или что-то в этом роде. Складывается впечатление, что все гораздо серьезнее, чем мы думали. Предлагаю его "забанить" или как там. Уже не смешно, а информации о методе и т.д. все-равно никакой, продуктивной дискуссии не получается.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж, придётся.

Развлечение - развлечением, но не у всех выделенка, чтобы такие километры сообщений к себе загружать в комп.
Научится писать кратко и по сути - всегда рады.

А пока - всех благ!
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Alex54  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
доброго времени суток всем
почитал я тему, понял что вопрос операции это решение индивидуальное
и всетаки хочется узнать Ваше мнение
немного истории...
в прошлом занимался лет 10 хоккеем, много выполнял тяжелой физической работы, в основном по строительству дома, ну и все остальное этому сопутствующее, спина побаливала, но большого внимания этому не придавал, полагая на усталость, жизнь шла своим чередом, года три назад, в период строительсва магазина, лег вечером спать, а утром не смог встать с постели - скорая - носилки больница, живу в пригороде новосиба, проставили капельницы, уколы и прочее, 3 недели -полегчало, выписали, про спину забыл
продолжал прежний образ жизни, свой дом, работы много
конец 2006 года стала пошаливать спина, как раз в октябре перегонял машину с Владивостока, еле доехал, к вечеру спина отваливалась
в декабре обратился к невропатологу, направили сделать тамографию, по результатам получил направление в НИИТО на операцию
я не поехал, поскольку спина ныла, не мог долго сидеть, но как-то переодически, думал пока поспрашиваю, проконсультируюсь, что уж сразу на операцию
так и шло время, весна, дела.........
август 10, вечером после работы баня, пиво, посидели с друзьями, они уехали, а я еле поднялся из гаража в дом, почти волоча правую ногу
так скрутило, что глаза на лоб лезли
скорая - больница та же, капельница, уколы выписали через 18 дней, резкую боль сняли, но ныть нога не перестала, постоянно тянет, вечером не знаешь как пристроить на кровати
вот тут и поехал по всем больницам консультироваться, ходил при помощи костыля
у нас три основных больницы (или центра), консультировался у нейрохирурга

обл. больница - посоветовал консервативное лечение для начала, прописал мидокалм, катадалон, нейромультивит, мовалис (извеняюсь, если не правильно написал), если не будет лучше - операция

железнодорожная больница - операция, удаление грыжи

НИИТО - операция
1 - удаление грыжи, но возможно её повторное появление (маленький %, но есть), цена одна
2 - удаление и установка импортного имплантанта, грыжи говорять не будет повторно
ну естественно определенный режим поведения в любом случае, цена * 2

так вот, после приема прописанных препаратов, боли в ноге стали меньше, хожу самостоятельно, правда прихрамывая, может по привычке уже Smile, чувствительность стопы нормальная, но одно но, не могу стоять на правой пятке, на левой поднимаюсь нормально, а на правой не могу
в НИИТО сказали, что нужно делать операцию, так как снижение боли может происходить из-за отмерания нервных окончаний и в итоге нога может повиснуть, вобщем жути нагнали

сумма для меня не решает ничего, хочу чтоб наши врачи не видели в пациенте мешок с деньгами, поэтому и нашел Вас
- может ли означать улучшение состояния ноги, на самом деле отмирание нервов
- нужно ли ставить этот имплантант, вернее не так ( я могу себе это позволить по деньгам) не хочу, чтоб мне его просто спихнули
- страницка с описанием томографии и отрывки снимков (может и не те сделал, но там большой лист в разных положениях, все в сканер не впихнешь) по адресу

[url]www.alex54.ru/page2.php[/url]

извените за большую писанину, у нас спросить не у кого, все зазывают в свою клинику
если необходимо, то да согласен и заплачу сколько надо, но может еще рано лезть в спину, понятно, что все отработано и все же как-то не по себе
спасибо
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-боль прошла появился парез - признак гибели (начавшейся) корешка.
-имплант можно так и так, без разницы.
-В спину лезть уже поздновато... Но если не залезсть - стопа точно не поправится.
 
 
Alex54  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо за ответ
выбора нет, если освободится место, в среду(12.09.07) ложусь на операцию, имплант буду ставить
что делать, я сам погубил свою спину
 
 
Alex54  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 7:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и во еще что, про имплант, Вы говорите можно и так и так, тогда зачем он нужен, сказали с ним лучше, не будет повторного образования грыжи, у меня одна знакомая сделала и она по новой появилась, правда пока в больницу не обращается, вроде терпимо
я не хочу еще раз резать
для чего-то он ведь ставится
 
 

Показать сообщения:

Грыжа диска - операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru