И снова шейный остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » И снова шейный остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ая    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lenuska писал(а):
Остеохондроз - не шутка, постоянные головные боли, головокружения, несветлая голова - это только "цветочки".
мой невропотолог (благо остеохондроз не запущенный) в первую очередь посоветовал бросить курить - сосуды потому что забиваются никотином и могут спровоцировать очень быстрое развитие остеохондроза и его переход в более запущенную стадию.
И в качестве профилактики и раширения сосудов выписал вазобрал, препарат от головной боли. порадовало, что у него нету противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. да и легче стало, ну и правда курить бросилаSmile
а насчет упражнений - лень, но хотя если припрет, то делать конечно буду.
А вообще нужно вовремя обследования проводить, тогда и болеть ничего не будет!



У меня изредка бывают приступы головной боли до спазмов в желудке. Обезбаливающие не помогают или слабо если при первых признаках выпить. Не хочется использовать что-то сильное. Может помогут какие-то упражнения или какой-то вид массажа в смысле если при такой ситуации его применить?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ая писал(а):
Может помогут какие-то упражнения


есть отличное упражнение, биться башкой об доску Евминова, для бывалых...доской по башке, по мере тренированности.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Ая писал(а):
Может помогут какие-то упражнения


есть отличное упражнение, биться башкой об доску Евминова, для бывалых...доской по башке, по мере тренированности.


Горчичник
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
за что? это же тролль
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Горчичник
А шо, "срока давности" нету?

Кузя, а вот так, теперь с троллями нужно нежно и аккуратно. Если бутылку, то с вазелином и колыбельной. Демократия она такая)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
за что? это же тролль


Посмотрел все сообщения пользователя. Только в паре сообщений проскакивает профилактор Евминова. Все остальное – вопросы. Может человеку он помогает, но не всегда. Поэтому он и ищет здесь информацию и советы бывалых. А его сразу за тролля принимают. Давайте изначально доверять людям и делать какие-то выводы, только после длительного общения.

А то так, всех апологетов эксцентрики – можно сразу за троллей принять :-)

В итоге, как вариант, человек пришел за помощью, а получил профилактором по голове :-(
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
В итоге, как вариант, человек пришел за помощью, а получил профилактором по голове Sad

Это самый ценный совет который можно дать в такой ситуации)) Человек с головными болями выделывает кульбиты на профилакторе, отрубать надо сразу, а то через пару лет жизнь превратится в сплошной кошмар. Я бы и самого Евминова зажал бы между двух профилакторов и под каток положил, чтоб не вносил смуту в больные головы. И вообще с какой стати, эта качковская наклонная доска получила название Евминова. Бубновский тоже почему то кроссовер которому полвека со времён Шварца, назвал МТБ....изобретатели...а дальше всё матом.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

Это самый ценный совет который можно дать в такой ситуации))



Только не в таком виде :-)
 
 
bebe2005  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 7:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
polina писал(а):
Почитала почти все темы про шейный остеохондроз. Может я чего-то не нашла, но к сожалению все упражнения и рекомендации даны для поясничного отдела и не видела здесь вообще постов от людей, которые страдают головокружениями, подскажите кто как спасается.



Здравствуйте, я от болей в спине и в шее спаслась препаратом немецкого производства Мильгамма композитум. Теперь он всегда есть у меня и всех родных вылечила им. Ведь он лечит саму причину болезни. И боль больше не возвращается!!!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bebe2005 писал(а):
polina писал(а):
Почитала почти все темы про шейный остеохондроз. Может я чего-то не нашла, но к сожалению все упражнения и рекомендации даны для поясничного отдела и не видела здесь вообще постов от людей, которые страдают головокружениями, подскажите кто как спасается.



Здравствуйте, я от болей в спине и в шее спаслась препаратом немецкого производства Мильгамма композитум. Теперь он всегда есть у меня и всех родных вылечила им. Ведь он лечит саму причину болезни. И боль больше не возвращается!!!


Вам 9 лет?
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня знакомая думала, что у нее шейный остеохондроз, а получилось, что проблема в сосудах Вот так вот попросту не дообследовали)
 
 

Показать сообщения:

И снова шейный остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru