Что можно есть с брекетами ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Что можно есть с брекетами ?

Елея    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если ребенку недавно поставили брекет-систему, какие правила по гигиене полости рта надо соблюдать? И самое главное, что после установки конструкции можно употреблять в пищу, а что нельзя? Дело в том, что лечащий врач давал какие-то рекомендации, но я особо их не помню. Не было времени выслушать его до конца. Сейчас в этой теме хочу разобраться.
 
 
Антонина  Репутация: 75.8Репутация: 75.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Елея писал(а):
Если ребенку недавно поставили брекет-систему, какие правила по гигиене полости рта надо соблюдать? И самое главное, что после установки конструкции можно употреблять в пищу, а что нельзя? Дело в том, что лечащий врач давал какие-то рекомендации, но я особо их не помню. Не было времени выслушать его до конца. Сейчас в этой теме хочу разобраться.


Брекеты — несъемная ортодонтическая система способная исправить прикус за 1,5-2 года. И на протяжении этого времени необходимо соблюдать ограничения в еде. Вы спрашиваете, что можно есть с брекетами? Это должны быть продукты и блюда мягкой, жидкой или полужидкой консистенции. Что касается гигиены, так это и так все понятно - уход такой же за полостью рта, как и всегда.
 
 

Показать сообщения:

Что можно есть с брекетами ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru