Грыжа в ГОП (тактика восстановления эксцентрикой)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Грыжа в ГОП (тактика восстановления эксцентрикой)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

anreyx  Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел Сергеевич да какие экстремумы!!! Сегодня утром встал, в руку стреляет в голове чтото польсирует ухо заложило шею не могу повернуть...Думаю приплыл))) Как бы времени хватило чтобы подправить себя...
Так, за наклоном таза не совсем понял как следить? У меня стойкое ощущение что таз у меня в блоке какомто. И еще когда я схожу со ступенек или тротуара то есть перепад высот то в бедре чтото как бы простреливает и нога до колена в спазм уходит, вот что еще у меня наблюдается)
Ребятки, помогайте Христа ради))) Выползу отблагодарю!!!
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я имел ввиду, что не нужно сейчас пускаться в теоритические суждения о возможных "защемлениях" и о дальнейшем апокалипсисе в связи с этим, а так же о безнадежности и бесперспективности каких то ни было действий.
Есть простые действия которые можно скорректировать даже дистанционно, таз наклоняется в гэ до 100 гр по отношению к бедру?

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Если с шеей головой координацией совсем ахтунг, то значит все бросить дня на 4, потом опять потихоньку! начать.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
anreyx  Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче на ГЭ я могу вниз опуститься но вот вверх ахтунг начинается, поясница начинает работать как не стараюсь булками тянуть
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шлите видео
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
anreyx  Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видео как только сразу смогу пришлю сейчас до зала не добраться. Погода швах и приболел...Дети принесли какуюто дрянь из школы. Буду изучать матчасть так сказать) Уже кое что начинаю понимать в теме))) Например мне кажется что мой звиздец пошел от таза и плоскостопия. Самому сложно конечно но надо както сражаться и изучать свой недуг...
Бесконечно буду всем благодарен за любую информацию и слова поддежрки! Оживим форум)))

Добавлено спустя 49 минут 37 секунд:

Кто из Питера есть вообще кто самостоятельно занимается и постигает биомеханику?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый, Вы к питерцам ходили?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сразу подумал, что с видео возникнут проблемы.
 
 
anreyx  Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Уважаемый, Вы к питерцам ходили?

Было дело)
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет)
Судя по всему, у автора темы проблемы во много схожи с моими, интересно)
Но Вам всё полегче хоть как-то, Питер-Москва рядом, можно хоть изредка показываться, корректировать, ну и самому,конечно, изучать тему!
Присылайте видео, как делаете упражнения - хоть что-то)
 
 
anreyx  Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видео будет сразу как доберусь до зала с гэ! Ребята что вы на меня накинулись? Такое впечатление что я сам все напридумывал и ничего делать не делаю...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если в Питере находитесь, лучше избежать самодеятельности, до полного понимания.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
anreyx  Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я особо сейчас и не самодеятельничаю, изучаю теорию. Приболел... Да не потяну я все эти залы и инструкторов, финансы знаете ли
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anreyx писал(а):
...Было дело...
Если Вы были в зале на Савушкина, то значит были или у меня или у Павла Сергеевича. Сообщите, плз, в ЛС ФИО, что бы мы могли по записям вспомнить начальную картину, так как пока информации недостаточно.
Так же будет лучше дополнить тему фото и информацией по образцу , что бы визуально оценить текущую ситуацию. Фото, конечно, после выздоровления. Сейчас -выздоравливайте! Wink
И еще раз ко всем участникам: прошу вас не писать о своих проблемах в чужих темах, если вас прямо не просил об этом автор темы. Каюсь, сам не удержался и развёл оффтоп в теме Ильи, давайте не будем продолжать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anreyx  Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята слег я с ангиной атас.... Всем спасибо! Надеюсь выкарабкаюсь....

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

Парни а таз комуто удалось реально поставить на место и улучшить биомеханику общую? Насколько я понял по темам форумчан да и с теми людьми с которыми общался внятного результата никто не показал.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Интересны этот организм человеческий! Думаешь все по полочкам разложил, векторы и опоры а организм бац и всунул функциональный блок или грыжу выдавил...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anreyx писал(а):
...
Парни а таз комуто удалось реально поставить на место и улучшить биомеханику общую? Насколько я понял по темам форумчан да и с теми людьми с которыми общался внятного результата никто не показал.
Давайте более конструктивно, с конкретными случаями: какие темы, с кем общались, какие критерии и т.д.

anreyx писал(а):
.......а организм бац и всунул функциональный блок или грыжу выдавил...
Потому что мы живые. А ломаются и роботы. И травмы и блоки получают даже самые здоровые во всех отношениях. Природа.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Грыжа в ГОП (тактика восстановления эксцентрикой)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru