Дисплазия ТБС и поподав

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Дисплазия ТБС и поподав

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Адаптация, это не всегда идеал, вот например, можно ли изменить походку так, что бы не налетать на спазм: медленней, от бедра, с поворотом таза по ходу маха ногой, активная или пассивная стопа, итд.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полностью согласен, что про идеал и речи нет. Просто бы нормальную функцию без боли и дальнейшего развала. Будем работать)
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexCasual писал(а):
Полностью согласен, что про идеал и речи нет. Просто бы нормальную функцию без боли и дальнейшего развала. Будем работать)

Не, это я не красного словца, я конкретно, как избежать провокационных движений во время шага.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я понял, сейчас экспериментирую с ходьбой, хочу попробовать супинаторы...
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по обуви и супинаторы, идеально подобрать такие, в которых будет удобнее стоять на одной ноге, вторая при этом делает подобие шага в воздухе, еще лучше если это все получается с закрытыми глазами. При такой стопе организм не ищет компенсаций.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 

Показать сообщения:

Дисплазия ТБС и поподав

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru