Разбор полетов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » Разбор полетов

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:55 pm), всего редактировалось 2 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
признавайтесь, кто здесь фитиняша? )

 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
leo1980  Репутация: -2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):
Опять же, что понимать под спортом. Я занимаюсь со штангой. Да, она небольшая. Но я занимаюсь со штангой ))
Могу ли я заняться боксом? Конечно. Под руководством опытного тренера с дозированной нагрузкой, с работой на лапах и на мешке, с условным спаррингом. Но если я попробую пойти на соревнования через полгода тренировок, то они для меня могут закончиться больницей.
Ты можешь заняться кроссфитом, например. Вопрос в том, каких результатов ты сможешь достичь, учитывая что ты пока что просто присесть не можешь. Кроме того, неясно как отреагирует твой организм на повышенные регулярные нагрузки.
Поэтому я сторонник реальных достижений, а не гипотетических. Не "я мог бы", а "я сделал".

Миша, ты ни на один мой вопрос не ответил )) С ШОП, геморроем, "пошатыванием" и т.д. С такими вещами какой бокс, ТА или что-то иное? А у меня ничего этого нет, понимаешь? И каких "результатов" я должен добиться в кроссфите, по-твоему? Ну, это если начну я в 48 лет?
Присесть я как мог, так и могу. Что за глупость-то опять? Я на полную ступню пока сажусь не идеально, но сажусь ведь. А на мысках подолгу могу сидеть )) А для кроссфита не так уж важно, как именно ты садишься, если я ничего не путаю. Для ЛА вообще не важно - я занимался, знаю. Для БИ? Тоже не думаю, что там это имеет какое-то значение.
Неясно, как мой организм отреагирует? Миша, ты всю жизнь в офисе просидел, а я пахал. И сейчас пашу, если честно ))) Ты кому это говоришь? Very Happy Я трижды в день взбегаю на 12-й этаж, галопом. И одышки почти нет. Ты так сможешь? ))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И это при том, что я курю по 2,5 пачки в день ))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Блин, люди в каком-то своём мире живут и не хотят никого слышать...


молодой человек, ВЫ ЗДОРОВЫ Very Happy
что делаете среди калек??? Drinks or Beer
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:55 pm), всего редактировалось 2 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Миша, ты ни на один мой вопрос не ответил )) С ШОП, геморроем,коленями, "пошатыванием" и т.д. С такими вещами какой бокс, ТА или что-то иное? А у меня ничего этого нет, понимаешь?


У меня лучше со всем что ты перечислил. Про бокс я попытался тебе донести, но ты видимо не понял, что я хотел сказать. Что есть "бокс" и "бокс".

Corwin писал(а):

И каких "результатов" я должен добиться в кроссфите, по-твоему? Ну, это если начну я в 48 лет?


Да хоть каких-то добейся и покажи. Тогда будет что обсудить.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
не объясните про L-разводку?


Уж сто раз давал ссылку.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
 

Показать сообщения:

Разбор полетов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru