Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 55, 56, 57  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
Я очень рад, что он там где он есть!


Да да, он где то там есть и он по прежнему искромётен. Бичует своим безжалостным слогом, с огоньком и обезоруживающим юмором. Так же он не теряет надежды воссоединиться с Михаилом, с которым его развела судьба-злодейка. И я даже ради него организую спиритический сеанс. Верю, что здесь где то, так же витает и дух Михаила. Михаил! Я вызываю тебя из кромешных пучин небытия к себе в личку. Организую тебе конференц связь с безутешной душой принца Корвина. А то ему не с кем обсудить мою третью вылезшую грыжу. Мне то нечего ему сказать по этому поводу, так как я о ней не сном не духом. А вы оба видите насквозь все тайны великого бытия и предсказываете будущее!))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пару дней назад, привиделось мне утром, что шея как то подраспрямилась. После десятичасовой поездки за рулём накануне. Встал я значит к стенке и понял, что мне вполне удобно стоять коснувшись затылком. Раньше, когда то, не помню когда, такое ощущение отсутствовало. Чёт решил сегодня сфоткаться, вспомнить былое. Пузо явно прибавилось, что вызывает беспокойство. Правда это ещё сразу после плотного завтрака))) И что я вижу...грудной отдел вроде стал поинтереснее, лопатки стали не совсем уж, как у старой клячи))

 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, у меня очень похожая картина.
Вопрос, удасться ли в зрелом возрасте излом в шее исправить?..
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не думаю. И ещё вопрос, что это за излом такой. На МРТ вроде я его и не видел. Кочевник когда то сказал, если я правильно понял и запомнил, что это просто нет мышц. Мышцы могут настолько усохнуть, что кажется невероятным, что они могут там вообще быть. У меня раньше например крестец был, просто кость с гребнем, вообще не малейшего намека на мякоть, мне казалось это нормальным и не думалось, что там может откуда то взяться мясо. Сейчас он скрылся под мышцами и оттуда тянутся два стальных троса, которых у меня тоже вообще раньше не было, просто позвоночник из поясницы выпирал и всё))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Зелёным - нормальное положение шеи и угол первого ребра.
Красным - первое ребро, как оно есть сейчас, красная стрелка - мышечная тяга, плюс ещё короткие разгибатели сзади, но не стал рисовать.

В принципе, что делать понятно, вопрос - достижимо ли в нашем возрасте.

Добавлено спустя 57 секунд:

На МРТ ты лежишь, не информативно...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш, да может и не в каком возрасте недостижимо. Не мучайся этими вопросами. Каждый индивидуален и если даже это невозможно, то вдруг именно ты сможешь. Просто фигач и всё)
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 1:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я и фигачу, чего мне остаётся-то ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин мне сказал, что никаких изменений совершенно нет. От слова вообще, в упор не видит. Что первое фото, что последнее, один хрен. Поинтересовался не забеременел ли я и сказал, что я заработал себе гинекомастию от стероидов и теперь у меня сиськи стали, как у бабы!)))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот, отличная анимация на тему:

https://www.instagram.com/p/BZcBOciBtmz/
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
духмихала  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
И я даже ради него организую спиритический сеанс. Верю, что здесь где то, так же витает и дух Михаила. Михаил! Я вызываю тебя из кромешных пучин небытия к себе в личку.


Получилось. Я тут )) Как сам?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
духмихала писал(а):
Получилось. Я тут )) Как сам?


Сам отлично. А тебя ждёт Корвин на форуме из трёх человек. Я был четвёртый, но меня уже навечно забанили. Выручай его, а то он там прокиснет)))
 
 
духмихала  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
духмихала писал(а):
Получилось. Я тут )) Как сам?


Сам отлично. А тебя ждёт Корвин на форуме из трёх человек. Я был четвёртый, но меня уже навечно забанили. Выручай его, а то он там прокиснет)))


что за форум?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 6:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В личке. Я запамятовал. Он же просил никому не говорить эту страшную тайну, кроме тебя. А у меня язык как помело, на весь белый свет херакнул)))
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупой открыл новый секретный форум?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупой там вообще не при делах, потому что те, ещё тупее. Ему с ними говорить не о чем)))
 
 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru