Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 55, 56, 57  Следующий

comas  Репутация: 12.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
до конца лета?? там же вроде по 2 месяца, а потом пкт?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так то там, а я не там. У нас всё иначе)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

кочевник писал(а):
а то тихо как то.


Из за этой тишины, на просторах инета ходят слухи, что у меня появилась новая грыжа!)))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Для того что бы успокоить общественность...жим сидя из за головы 55 кг в трёх подходах по 10 раз. ТНБ где то писал, что это мгновенная смерть для поясничного отдела. Я жив патсаны, не волнуйтесь!)))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где-то в шмирюлево шпоперхнулся шморвин )))))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
от старости они стираются Паша, от старости Very Happy Very Happy Very Happy

Ща вот возьму и твой пост сотру. Я тут главный, так что попрошу без этого вот)))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
от старости они стираются Паша, от старости :D :D :D

Ща вот возьму и твой пост сотру. Я тут главный, так что попрошу без этого вот)))


Не самый ))))


Александр, первое предупреждение! Модератор раздела

Как тут красным писать то)))

Добавлено спустя 1 час 35 минут 44 секунды:

Пора мне на Гудшею )))
вот так
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Так то там, а я не там. У нас всё иначе)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

кочевник писал(а):
а то тихо как то.


Из за этой тишины, на просторах инета ходят слухи, что у меня появилась новая грыжа!)))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Для того что бы успокоить общественность...жим сидя из за головы 55 кг в трёх подходах по 10 раз. ТНБ где то писал, что это мгновенная смерть для поясничного отдела. Я жив патсаны, не волнуйтесь!)))


А прибеднялся то ))))) жим из-за головы делает, вопрос - зачем? плечи что ли не знаешь уже как нагрузить? )))))

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

кочевник писал(а):
Толик, хватит тролить в фб, давай здесь))), а то тихо как то.


Это в фб тихо как то, застой, одни фейсролы вторую неделю, надо постить интересные вещи каждый день, иначе затухнет все
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
жим из-за головы делает, вопрос - зачем? плечи что ли не знаешь уже как нагрузить? )))))


Разводка стоя, разводка в наклоне, ну и жим нужен, куда без него то. И чем он тебе собственно не нравится?))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
жим из-за головы делает, вопрос - зачем? плечи что ли не знаешь уже как нагрузить? )))))


Разводка стоя, разводка в наклоне, ну и жим нужен, куда без него то. И чем он тебе собственно не нравится?))


во первых травмоопасность тех же самых плечей, во вторых как раз эгоизм мышц, в третьих это проще делать гантелями или "армейским" (даже скинуть проще в случае если не пошло) )))))))))))))) а разницы практически нет
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чёт у меня от армейского и с гантелями плечо не важно себя чувствует. Из за головы такой проблемы нет.
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Чёт у меня от армейского и с гантелями плечо не важно себя чувствует. Из за головы такой проблемы нет.


ну вопрос конечно открытый в данном случае, на твое усмотрение, главное чтобы ты знал что с плечом то
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А чего там знать то. Это тянется с самых юных лет. На максимум эта рука в жиме работать не могла никогда, где чёт колоть начинает. Но сейчас ещё и на бицепс плохо тянет и предплечье страдает. Короче по длине нерва проблемы. Всегда правая слабее была и меньше по объёму.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Решил слезть с курса. Вес упал до 94, устал я от еды уже. Так вроде все здорово, но чёт стала какая то повышенная эмоциональность и это приносит проблемы. Причины конечно для раздражения есть, но никогда в жизни я не реагировал столь бурно. Поэтому решил отдохнуть полгодика. Ещё месяц препы будут держаться в крови, а потом начнётся ПКТ. Гуру обещает, что мой собственный тестостерон, в результате будет выше крыши))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, так об этом все говорят, что на курсе многие "психами" становятся. И проблемы создаются очень реальные: и семья, и окружающие.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так то вроде всё нормально было. Но потом полтора месяца приема метана, дополнительно к тому, что уже было. Препарат адский, от него прям распирает, но и на психику мне подействовал. Потом как он закончился стало нормально, а неделю назад оксиметолон начал лопать и ещё хлеще началось. В общем не катят у меня эти колёса. Гуру считает, что это ерунда, но у меня совершенно другое мнение создалось. Но конечно надо учесть ситуацию которая у меня сложилась. Обычные люди и без таблеток могут сильно переживать по таким поводам, но только не я. Себя я совершенно не узнавал, это все не моё и мне не присуще.
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вкратце заслуги твоего гуру можно расписать - если тут не хочешь. напиши в личку.
 
 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru