Кто в бане

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Кто в бане

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А причём тут ты?

Я вообще против фуфломицинов и бездумного самолечения, даже если тема щекотливая.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оскорблял тебя?
Зачем мне это, Леонид?
Я фактами оперирую, а не имена коверкаю и истерику навожу. Жди, решения Спинета, вдруг удовлетворит он твой неполживый донос, хехе.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 6:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
😂😂😂
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 5:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Спинет, прошу вас удалить мою тему, расположенную вот по этой ссылке


Чёт я не понял...там же вроде Михаил заведует, его нужно просить. Так вот прошу Михаила не удалять эти 143 страницы унылого кошмара. Пусть люди видят, кто такой Корвин))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 6:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...Не успел он пару простых вопросов задать, как штатный тролль Алекс заминусовал ему в карму, другой тролль - Светлана, обвинила его во всех смертных грехах...даже в сотрудничестве с "врагом" - Гудшеей ))))) Ну и так далее...


Передергивание (лео уже пару месяцев на форуме до вчерашнего дня никто его не минусовал), навешивание ярлыков + оскорбления. Прошу обратить внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

"Не фактами, а ложью ты всю жизнь оперируешь, Алекс. Ложью и инсинуациями." - ну и вот это, в этой теме, не обратил внимания раньше.

"всю жизнь оперируешь ложью" - демагогия с целью очернить оппонента.
Саша, Вам не кажется, что Леонид даже не пытается вести нормальный, корректный диалог?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется что здесь многие спорят ради спора. Досуг такой. Значит спорщики будут кочевать с форума на форум при наборе нужного количества горчичников.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш, ну как же так, это ж светлые люди, оппозиционеры!
Неужто оне, Сам Алексей Анатольевич, ЛВЗ украли, а? ))))))

Без ножа ж режешь )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PS. Уважаемый Spinet, пользуясь созданными вами правилами, я просил корвина не обращаться ко мне, не писать мне и не высказывать своего мнения обо мне. Он уже дважды нарушил это правило с единственной целью спровоцировать меня на срач. Мало того, он уже михала цепляет за то, что тот не ведет себя так, как хотелось бы корвину. Он создает темы не по профилю форума, а для развития срача. Учитывая его предыдущие заслуги, пожалуйста, рассмотрите вопрос о его поощрении.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

2 AlexSel: нет, дела по Уржумскому спиртзаводу и Кировлесу были пустые, а вот суммы в переписке, в сейфе и по следствию сходятся и были предназначенны оппозиции (тогда Алеше). Посаженный в апреле Ларицкий начал давать показания.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так Саша же отменил свои правила в темах "для выяснения отношений". )))

Терпи, Михаил, Господь терпел и нам велел. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
PS. Уважаемый Spinet, пользуясь созданными вами правилами, я просил корвина не обращаться ко мне, не писать мне и не высказывать своего мнения обо мне. Он уже дважды нарушил это правило с единственной целью спровоцировать меня на срач. Мало того, он уже михала цепляет за то, что тот не ведет себя так, как хотелось бы корвину. Он создает темы не по профилю форума, а для развития срача. Учитывая его предыдущие заслуги, пожалуйста, рассмотрите вопрос о его поощрении.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

2 AlexSel: нет, дела по Уржумскому спиртзаводу и Кировлесу были пустые, а вот суммы в переписке, в сейфе и по следствию сходятся и были предназначенны оппозиции (тогда Алеше). Посаженный в апреле Ларицкий начал давать показания.


Пара карточек за мат

Вы можете запретить каким-то пользователям писать сообщения в Вашей теме.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Спорщикам, про темы без правил
Такие темы создаются по предварительной договоренности между желающими поспорить. Что-то не поделили, "отошли в сторонку", разобрались и тема под снос.

Поливать там грязью всех подряд, без их желания в этом учавствавать - нельзя
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Спинет! Я не ошибся в вашей справедливости!
 
 

Показать сообщения:

Кто в бане

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru