Гиперлордоз, боли в шее и спине.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Гиперлордоз, боли в шее и спине.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вт Июн 02, 2015 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):

А что делать ещё вроде никто не знает. Вроде выздоровевших нет


Да, а я думал наоборот, больных не осталось, все выздоровели, кто больной-то, дайти ссылку? Все здесь уже просто от скуки и по привычке тусуются. А то, что иногда где-то у кого-то "кольнет", так это в основном когда спайку какую-нибудь очередную "раскачают", так "кольнет" бывает вообще у всех людей, это нормально для живого организма. У меня лично решились даже те проблемы, которые преследовали меня десятилетия и думал, что уже не избавлюсь от них никогда, но это "бонусом" к решению проблем с ОДА.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Ты же кто такой?
Я Бог. Но какое имеет это отношение к теме? Кочевник одним тычком (хи-хи) проблему решил вам, хорошо. И к чему вы это написали мне в упрек? Найдите где я пишу что кочевник или вся эксцентрика - ложный путь, не работают или что то в этом духе, что вас так оскорбило. Я лишь написал, что видел людей которые отзанимавшись у самого Блюма, в итоге сгорблены и периодично получают приступы болей в спине.

Сам метод может работает, я не оспаривал нигде.

Давайте разберем чуть подробнее ваш опыт, вам тыкнули и у вас прошли панические атаки, прошу дать ссылку на вашу историю (или создайте тему, или тут напишите), с главным: как долго у вас уже нет панических атак и, возможно, проблем с ОДА вообще?

P.S. Вообще такое ощущение, что здесь уже нельзя просто усомнится в эксцентрике и их мастеров, что это уже грех, за который надо нападать на человека. И что так же нельзя констатировать факт, что эти мастера (ни в коей мере не утверждаю что они не помогают, не лечат и пр.!) берут деньги и потому их мнение может быть не объективным (так же не утверждаю, что то что они берут деньги - плохо и они должны делать это бесплатно).

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Цитата:
Да, а я думал наоборот, больных не осталось, все выздоровели, кто больной-то, дайте ссылку?
Ой, дайте лучше ссылку где человек выздоровел, желательно с опытом здоровой жизни от 2-ух лет, с фотками до и после - так вообще было бы отлично! Можно на себя ссылку!
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Ой, дайте лучше ссылку где человек выздоровел, желательно с опытом здоровой жизни от 2-ух лет, с фотками до и после - так вообще было бы отлично! Можно на себя ссылку!


У меня два года еще не прошло. А почему от двух лет, а не от десяти, например? Фото выложу, давно уже собираюсь, все руки не доходят, но меня и так здесь почти все "в живую" видели, могут подтвердить мои слова .
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А не, у 71igor71 оказывается тоже не все идеально, в соседней теме только что он написал:
Цитата:
Плечики по ощущениям стали падать вперед, все время хочется их лопатками удержать. Чем их маленько прикрепить?


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

дима40, ну так можно и выйдя от мануала на форумах писать какое это отличное лечение, если не принимать во внимание время. От 2-ух лет, потому что обычно в этот срок укладывается новая компенсация и проявление прочих неприятных явлений. 10 лет ещё лучше, но для начала 2 года пронаблюдать хотя бы.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

После операций хирургических на грыжах люди тоже вначале радуются, некоторые недалекие даже на форумах рекомендуют всем...а в течении тех же 2-ух, 5-ти лет они замечают, что полетели у них соседние отделы спины. Любой способ лечение предполагает наблюдение за здоровьем пациента опр. сроки: 2-5-10-15-20 лет и т.д. На основании которых только и делается вывод об эффективности.
 
Последний раз редактировалось: Тупее не бывает (Вт Июн 02, 2015 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
А Эксцентрика и тут у многих стала основным источником заработка, что вносит элемент личной выгоды
ЭТО с какой целью написано?

Где я сказал, что у меня идеально? Я сказал, что из-за нескольких кондомов будет дольше, потому что своим умом доходить придется. А до Москвы мне сейчас далеко очень.

"Поиском" пользоваться умеешь чтоб темы искать?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
А как посмотреть правильно ли постель сделана (это бесплатно), можете посмотреть у меня на сайте (внизу под моим этим сообщением иконка

Когда у меня всё болело, твоя постель как мёртвому припарки. Когда позанимался эксцентрикой, вообще пофиг постель и высота подушки, хренушки и тд и тп. Конечно нельзя сказать что я прям такой здоровый прездоровый стал, но как бы 90 кг с пола играючи поднял, чего даже в 20 лет не мог. И на работе тяжести частенько приходится таскать. Неделю назад полторы тонны в одного в машину перекидал и ничего не прихватило. Так что не надо здесь ля-ля. А что там у Блюма, хрен его знает, его здесь нет и мы к нему не ходим.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так понимаю ссылку на вылечившегося человека мы не увидим?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:30 am), всего редактировалось 1 раз

 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, согласен, здоровому можно и не заморачиваться, но больным часто становится легче, меньше болей, вам не стало легче - это же не значит что всем не стало. Вы предлагаете топикпастеру сразу эксцентрикой заниматься? Я просто посмотреть прямо ли тело лежит на постеле, это безопасно, ухудшить не может (вам же хуже не стало?), а улучшить может.

Ну и понятно что форма и степень проблематики бывает разной, и если тебя 5 амбалов лупят битами, то тебе что правильная постель, что не правильная - без разницы Smile
 
Последний раз редактировалось: Тупее не бывает (Вт Июн 02, 2015 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):

дима40, ну так можно и выйдя от мануала на форумах писать какое это отличное лечение, если не принимать во внимание время. От 2-ух лет, потому что обычно в этот срок укладывается новая компенсация и проявление прочих неприятных явлений. 10 лет ещё лучше, но для начала 2 года пронаблюдать хотя бы.


Логика понятна. Где точка отсчета, чтобы сказать, что прошло два года? Я занимаюсь почти два года. Хорошо стало месяцев через 8 после начала занятий. Но я продолжаю заниматься, не потому, что плохо, уже другие совсем цели, о плохом самочувствии я уже забыл, но компенсацию всегда обрушаю, метода такая. То есть, чтобы начать отсчет, нужно прекратить занятия? А мне нравится, я может всю жизнь оставшуюся буду заниматься. Где точка отсчета тогда? Если считать, когда стало хорошо, то прошел год.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полку троллей прибыло, ждём тортиллу и егорапв с аеском...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно если перестать заниматься однозначно начнётся некоторый регресс. Но вопрос в следующем, зачем прекращать заниматься? Перестаньте ходить на работу, долго ли протянете? Что за страсть такая к какому то застывшему результату? Никогда такого не будет, кто не стремиться вперёд, тот всегда будет в жопе. Покой только для покойников.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самочувствие хорошее по сравнению с тем что было - это замечательно. Но цели, я так подозреваю, все таки в исправлении кривизны тела? То есть за два года полностью не выправилось?

Мы же все понимаем, что здесь не соревнования и слежение за сроками нужны нам всем для понимания происходящего, поэтому важны все сроки: и с момента когда прошли беспокоящие боли и пр. неприятности, и с момента когда тело стало относительно нашего понимания достаточно ровным, и срок от момента прекращения занятий (если таковой будет).

Но я все ещё жду ссылку на хотя бы 1 (можно и нескольких!) выздоровевших людей, не обязательно от эксцентрики, любые методы. Но важный критерий - от 2-х лет человек чувствует себя здоровым и не имеет проблем с ОДА (с фотками сравнительными так вообще было бы классно, а с рентгеном от таза до основания черепа стоя с 2-проекциях - просто шикарно Smile )
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Но цели, я так подозреваю, все таки в исправлении кривизны тела?
Главное функция, учи матчасть.
 
 

Показать сообщения:

Гиперлордоз, боли в шее и спине.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru