Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 106, 107, 108  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фильм вроде такой был "12 негритят" и в школе нас так учили. Мы не в Америке живём. Негр он и есть негр, чего здесь усложнять.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Негр - нормально, нигер (ниггер) - грубо.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Так и есть. Я всё жду, когда до некоторых это дойдёт.

 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Фильм вроде такой был "12 негритят" и в школе нас так учили. Мы не в Америке живём. Негр он и есть негр, чего здесь усложнять.
После выхода романа Агаты Кристи, буквально через несколько лет было переиздание оного с новым названием: "И никого не стало..." А В Америке, при издании романа, были внесены такие правки, что в считалочке и фигурки стали не негритята, а индейцы! Вот так вот)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
И вот еще, видео приседов у стеночки с палкой нам не покажешь? А то все тут уже поприседали, а ты еще нет ))

В чужом глазу соринку видим,в своем бревно не замечаем.Когда же мы увидим твои приседания у стеночки некогда обещанные?
mihal писал(а):
Потянул, присел, выжал. Не сделал, не снял, не смог - флудер. Вот такой подход мне нравится!

Флудер говоришь,ок
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Негр - нормально, нигер (ниггер) - грубо.

А у нас здесь институт благородных девиц? Вот я сейчас ехал с работы, смотрю ниггер идёт по улице, мороженное лижет. У кого то есть проблемы с ниггерами? У меня нет. Идёт себе ниггер и идёт, мороженное купил, так это его дело))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, тут такое дело... Сами чернокожие парни не против, когда их называют "нигер", но только если это делает такой же чернокожий парень.
Я же предпочитаю более толерантное общение - мы, русские, наследники Пушкина, Толстого, Достоевского, должны отличаться в лучшую сторону (sic!) от чернокожих гангстеров, так ведь?! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Вчера, это и правда была шутка по поводу двух подтягиваний...

Шутка? Тут одно из двух...либо у тебя юмор хромает, либо у меня. Можно вынести этот вопрос на общее голосование. Смешная ли это была шутка.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
...Смешная ли это была шутка.

 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
grbest писал(а):
mihal писал(а):
И вот еще, видео приседов у стеночки с палкой нам не покажешь? А то все тут уже поприседали, а ты еще нет ))

В чужом глазу соринку видим,в своем бревно не замечаем.Когда же мы увидим твои приседания у стеночки некогда обещанные?


"Мы" - это кто? Уж случайно не те, кто никогда не выкладывают ни свое фото, ни тем более видео?

В отличие от тебя, grbest, и тебе подобных, я снял довольно много разных видео и выложил их сюда. Поэтому, grbest, не тебе указывать мне в этом вопросе. На тему размещения новых видео я готов говорить с теми, кто имеет смелость выложить свое видео и фото и публично обсудить его, не боясь возможных насмешек и критики. Это AlexSel, Corwin, Павел67, дима40, Lysikov. Но не ты, grbest. Так что иди, сними хоть что-нибудь, выложи, а потом поговорим.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Сами чернокожие парни не против, когда их называют "нигер", но только если это делает такой же чернокожий парень.

Ну допустим идёт нигер по улице и я такой навстречу с другом. И говорю другу, вон смотри нигер мороженное лижет, может тоже купим? Но тот нигер не слышал, как я его назвал нигером, ну а мне может нравится слово нигер, в чём здесь проблема? Достоевского мы тоже почитываем, но и народный фольклор мне не чужд))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Михаил, всё таки публикация фото или видео, личное дело каждого. Не стоит так негодовать по этому поводу. Я например художник и мне нужны зрители)) А кому то нет.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Ну допустим идёт нигер по улице и я такой навстречу с другом...

План хороший, но нужно чтобы друг шёл вприсядку, играя на балалайке, у тебя должен быть медведь на цепи, а на медведе ушанка и тельняшка.
И калашников.

Тогда можно будет прямо сказать черному парню: "Эй ниггер, иди сюда. Мелочь есть?!" ))))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пн Ноя 02, 2015 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

Михаил, всё таки публикация фото или видео, личное дело каждого. Не стоит так негодовать по этому поводу. Я например художник и мне нужны зрители)) А кому то нет.


Возможно. Но если ты не "художник" то и не лезь к "художникам" и, тем более, с таким высокомерно-менторским тоном, характерным именно для наших "скромых".

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru