Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 106, 107, 108  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я извинился, чего ты никогда не делаешь, и сказал, что ты ещё что-то можешь. И закончим на этом.

Ты извинился? Ну извини, я что то пропустил видимо. Ты вроде сказал, что это была шутка, а извинений я не видел. Ребята, может укажите мне на Лёнины извинения, где они? А то я уже старый и слепой, ищу ищу и нигде не нахожу))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, он сказал "сорри", это у них, у столичных пижонов вместо "извините" сейчас. )

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

his "sorry" looks like he is not really sorry at all, but actually it's a sorry )))))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Corwin писал(а):
Я извинился, чего ты никогда не делаешь, и сказал, что ты ещё что-то можешь. И закончим на этом.

Ты извинился? Ну извини, я что то пропустил видимо. Ты вроде сказал, что это была шутка, а извинений я не видел. Ребята, может укажите мне на Лёнины извинения, где они? А то я уже старый и слепой, ищу ищу и нигде не нахожу))


Паш, че ты прицепился? Снял бы видео лучше )) С приседами у стенки )) Только без майки, чтобы видно было состояние ОДА

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ну и на перекладине 13 раз тоже видео сними, это будет убедительнее, чем вот эти обвинения к Лене.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Паш, он сказал "сорри", это у них, у столичных пижонов вместо "извините" сейчас. )

А, вот почему я не заметил. Сорри так сорри, на безрыбье и рак рыба. Блин, чё у них, столичных пижонов, за мусор в голове))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
...чё у них, столичных пижонов, за мусор в голове))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша полон магнетизма )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Ну и на перекладине 13 раз тоже видео сними, это будет убедительнее, чем вот эти обвинения к Лене.

Это если только боги реабилитации разрешат подтягивания)) Кстати у Кочевника турник имеется, как поеду, может выклянчу разрешение на тренинг. Насчёт турника я так и не понял, насколько он физиологичен и какие последствия. Может нам Володя растолкует?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
...Может нам Володя растолкует?
Он устал растолковывать-дайте ему просто поговорить Implication , и тут уже вроде было про турник и не раз, даже с картинками.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
и тут уже вроде было про турник и не раз, даже с картинками.
Про турник было. Но вопрос в следующем. Это не желательно, но уж если очень хочется и готов чем то пожертвовать, то вперёд или это вполне нормально.

Добавлено спустя 1 минуту:

Lysikov писал(а):
Он устал растолковывать-дайте ему просто поговорить Implication
Хорошо, растолковывать не нужно, я с двух слов пойму))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
... с двух слов пойму))
Моя позиция такая: лучше заниматься лазанием (деревья, скалодром(на самый сложный маршрут и т.п.), "турник" в чистом виде может пригодиться 1, ну 2 раза в жизни, т.е. ситуация, когда тебе необходимо повиснуть на руках и подтянуться, в абсолютном большинстве случаев- есть опора для ног, а что бы тебе понадобилось еще и повторить сие действие раз 10-15 я даже представить не могу, и даже после просмотра фильмов про Лару Крофт и Индиану ДжонсаSmile
Но если "очень хочется", то вот:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Павел67 писал(а):
... с двух слов пойму))
Моя позиция такая: лучше заниматься лазанием (деревья, скалодром(на самый сложный маршрут и т.п.), "турник" в чистом виде может пригодиться 1, ну 2 раза в жизни, т.е. ситуация, когда тебе необходимо повиснуть на руках и подтянуться, в абсолютном большинстве случаев- есть опора для ног, а что бы тебе понадобилось еще и повторить сие действие раз 10-15 я даже представить не могу, и даже после просмотра фильмов про Лару Крофт и Индиану Джонса:)
Но если "очень хочется", то вот:


Вот я тоже думал над скалодромом. И весело и полезно, так как куча мышц работает. Вот только падать будет очень вредно. Там же за пояс страховка привязана? Срываться, и каждый срыв так дёргать поясницу - боюсь что чревато негативными последствиями.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Там же за пояс страховка привязана? Срываться, и каждый срыв так дёргать поясницу - боюсь что чревато негативными последствиями.
Александр, страховка спасает Вашу жизнь, но срываться никуда не нужно. Сорваться можно только в выходные дни сбегав за бутылкой))

Добавлено спустя 52 секунды:

Lysikov писал(а):
Моя позиция такая:
Володя, твоя позиция печалит, но спасибо за изложение)
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересно, как сюда вписываются армейские тесты присед-пресс-отжимания-подтягивания? Они ведь позиционируются как тесты общей физподготовки. Или здоровый организм сам столько всего сумеет вытянуть?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Или сорваться, прибавив себе пару блинов на штангу, чтобы потроллить Михаила. Smile))
Жизнь-то страховка спасёт. Только скалолазание, как способ лечения позвоночника, может наоборот усугубить ситуацию. Поэтому я выбрал беговые лыжи на зиму. В дополнение к прогулками и приставкам.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скалодром сила. И там рулят ноги и таз, на руках далеко не улезешь - я пробовал.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Лезли вдвоём с товарищем. Я как раз был без лишнего веса и 30 раз подтягивался, а он играл в волейбол, на турнике раз 10-12 от силы мог.

Я даже среднюю трассу не осилил, только лёгкую, т.к. руки и плечи моментально забились, а товарищ - ногами толкаясь, прошёл все три и не по разу.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru