Помогите, что это вообще такое может быть!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Помогите, что это вообще такое может быть!

mkilla    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Диагноз то ставят остеохандроз, а вот как лечить никто не помогает.

У меня постоянные боли, ноющие, при повороте, когда сижу, постоянный тонус мышц.
Началось все между лопаток, ныло ныло, пошел к мануальщику, повправлял он мне что то не помогло.

Далее все стало хуже, боли стали сильнее, мышцы ноют постоянно, напрягаю их и резкая боль, поворачиваюсь туловищем с болью.

Далее присоединилась шея, я ходил к остеопату, вроде полегче становится, но все равно до конца не проходит, а как кончаю ходить, боли возвращаются.

Теперь и на поясницу перекинулись эти боли, тянет, ноет, постоянно в напряжение. Из за этого уже и нервы поехали , зубы постоянно стиснуты, наверное из за общего напряжения!

Что это хоть за болезнь такая? Так как у кого из врачей небыл: а это остеопат, мануальщик, массажист, иголки ставил, все говорят фигня, один курс и пройдет, но не тут то было. Все болит сильнее и сильнее, уже 2 года мучаюсь и не знаю как лечить.

На бехтерева анализы сдавал, ничего нету. МРТ шейного и грудного делал, в шейном есть небольшая грыжа, в грудном протрузии, но грыж нету.

Что со мной!?
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для начала.
http://spinet.ru/conference/topic6246.html
 
 
mkilla    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А для продолжения? Выложить снимки? или что сделать? Могу на платную консультацию сходить, но главное помогите понять в чем причина, почему все усугубляется, а явных причин для этого нету...
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
+фото голяком перед зад бока у чего-то ровного вертикального (дверной проем например). камера параллельно полу!!!. интимные места закрыть по мин. лицо тож не надо.
описание тоже надо.
город?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Причина в том, что "умерла" внутренняя, необходимая для поддержания осанки мускулатура, осанка испортилась, поддержанием тела в поле гравитации занимаются внешние, фазические мышцы вместо внутренних, тонических.
От этого, если смотреть в целом, у Вашего организма упала энергоэффективность. Такая вот черновая гипотеза, подходит всем без серьезных травм, кому "остеохондроз" врачи ставят.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mkilla    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Москва, AlexSel как восстановить ее?

Причем я со спортом всегда дружил, да и сейчас бы с удовольствием в футбол бы гонял, если бы потом хуже не становилось, усугубляется потом боли после бега.
Хожу в фитнес, но прокачка мышц спины мне не помогает, я и бросал качалку, думал из за нее , становится только хуже по ощущениям.

Мне 30 лет.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам ссылки ниже дали, читайте.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Вт Янв 27, 2015 4:39 pm), всего редактировалось 3 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mkilla писал(а):
...как восстановить ее?...

Попробуйте изучить здесь:

и тут, если тема заинтересует:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mkilla писал(а):
Москва

там есть к кому обратиться
 
 

Показать сообщения:

Помогите, что это вообще такое может быть!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru