Прошу мнений, советов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Прошу мнений, советов

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуйте здесь:
http://www.litsovet.ru/index.php/material.comments?material_id=221883
Он раньше отвечал, вроде, на комментарии.
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11234
Очень похоже, что это здесь тоже он:
http://dnipromed.com/doctor/469/
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
vgabrov  Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коллеги, подскажите из опыта или хотя бы из теоретических знаний, какие вены и нервы могут участвовать здесь.
Явно расширен и напряжен сосуд, проходящий ровно по середние промежности от ануса до мошонки. По ощущениям, далее в падает в яички (где у меня варикоцеле) и разветвляющийся по ходу до конца пениса (по которому видны также большие, чем прежде вены). Жжение и боль присутствуют. Есть вероятность опосредованного воздействия в связи с хроническими запорами и плохо работающим кишечником. Также, быть может, есть связь с поясницей или копчиком. Лишнего веса нет, я худой.
Если быть точнее — эта боль вкупе с пищеварением(как сказала бы нам аюрведа, отсутсвием "огня пищеварения) — и есть то, что сводит с ума, не дает нормально жить, и каждый день — сидеть на кресле на работе.
Самое близкое что нашел — описание внутренней срамной артерии и прилежащих нервов и фасций. Почему-то этот заметный сосуд, лежащий прямо по промежности до сих пор не могу найти с описанием в Интернете.
Предугадывая еще добавлю — не простата. Варикоцеле — так что вопрос с венами.
http://meddd.ru/anatomiya/sosudyi-i-nervyi-tulovischa-i-konechnostey-sobaki/arterii-stenok-i-organov-tazovoy-po.html

Благодарю.
 
 
Basilio33    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vgabrov писал(а):
Здравствуйте!

Посоветуйте из своего опыта, что делать для выздоровления и чтобы окрепнуть?


День добрый!
Хочу дать автору несколько советов, которые помогают и мне поддерживать здоровье. Сам я тоже периодически испытываю проблемы с позвоночником и не только. Стараюсь справляться своими силами.

1. Для улучшения обменных процессов, чтобы меньше мёрзнуть, рекомендую добавлять в еду куркуму, а в чай- имбирь. Эти ветрогонные пряности улучшают обмен веществ, добавляют огня в процесс пищеварения. Являются ветрогонными (а у вас избыток "ветра" в теле, т.к. худоба, мерзлявость, упадок сил). Я сам худой, поэтому знаю как бороться с ветром. Куркуму кладу в кашу, суп, плов - ежедневно. Купить их можно в магазине индийских специй в Москве (сам там беру, качество отличное, цены приемлемые).

2. Нужно попробовать классическую гомеопатию. По крайней мере справиться с болью (или её уменьшить), улучшить самочувствие и повысить энергетику организма Вы сможете. Есть хороший гомеопат классической школы, который консультирует по Инету бесплатно. Могу в личку скинуть сайт. Если интересно что из гомеопатии использую я, если прихватит позвоночник, то тоже в личку могу написать.

3. Баня (парная). Вы в баню ходите ? Если нет, то очень советую. Я стараюсь хоть раз в месяц сходить в баню с веничком и для меня это праздник! Контрастные тепловые процедуры (после парной в холодный душ или бассейн) очень положительно влияют на сердечно-сосудистую систему. И вообще, баня лечит многие болезни. Если вы живёте в САО Москвы, то могу посоветовать недорогую баньку, куда хожу я.

4. Продукты пчеловодства. Я бы вам посоветовал принимать пергу, так как она хорошо восстанавливает силы, укрепляет иммунитет, содержит все необходимые витамины и т.д. Попробуйте пергу в меду. Ну и хороший мёд нужно кушать ежедневно. Также целебным является маточное молочко, но оно дорогое.

Так что попробуйте что-либо из предложенного. И по самочувствию будет ясно что подходит и работает. Удачи!
 
 
Anfena  Забанено Репутация: 44.6Репутация: 44.6Репутация: 44.6Репутация: 44.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какие хорошие советы в последнем посте...
 
 

Показать сообщения:

Прошу мнений, советов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru