Приехали...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Приехали...

Миста  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 1:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем,здравствуйте! Беспокоят боли в позвоночнике уже год,усиливаются...Болят все отделы,в каждом очаг...Поочередно и вместе...Образ жизни малоподвижный,последние месяцы стал бегать-не помогает,да и бегаю 2,максимум три раза в неделю...Ощущается общая слабость мышц спины,на прогулках после 3 го километра начинает ныть поясница...Читаю, постигаю форум,пока пытаюсь понять что мне делать,начну с ЛФК....Может еще с форумчанами сгоняем на рыбалку! Вот там бы неплохо было б пройти наглядный курс ! SmileВот мои фотки...Вижу, что меня хорошо перекосило. Как быть? что делать подскажите, уважаемые форумчане?
Приехали...

Приехали...

Приехали...

Приехали...
 
 
Миста  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что ж...Пойду уколюсь диклофенаком...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 6:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уколы не лучший выбор. Мышцы протыкать нехорошо, перекосит ещё больше. Ежли не втерпёж то колёса предпочтительнее.
 
 

Показать сообщения:

Приехали...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru