Личная история mihal'а Бесполезная информация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Личный опыт » Личная история mihal'а

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 37, 38, 39  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Ты там что то про полтинник тягонуть обмолвился. Тягонул пару раз и даже не почуял, снял видос выложу часа через три, сейчас некогда, жду фото ванной, провокатор))

Вот, это уже мужской разговор. Есть предмет для обсуждения. Я пока не рискну 50 тянуть. Хотя ... посмотрим. Выкладывай. ))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Павел67 писал(а):
То что ты шутить не умеешь это скажут все)) но я то не шучу, девушка опаздывает на 15 минут, видео успею выложить.

меньше слов, больше дела. жду.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обрабатывается... А Спинета призываю за подобные "Шутки" забанить Мишу на три дня, у нас тут не КВН а форум больных))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Обрабатывается... А Спинета призываю за подобные "Шутки" забанить Мишу на три дня, у нас тут не КВН а форум больных))

Да ладно, надо вас в тонусе держать. Смотри сколько ты упров уже полезных освоил - тягу, присед со штангой на груди, тест.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Саня нависает в теме, чувствую. Сань, ты задумал что-то, точно? Наверное Спинету питицию пишешь?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миха,да куда тебе полтинник-то вытянуть! Ты от 10-ти кг грифа почти ушатался ))

Ща я тебя Спинету сдам за провокацию! Laughing
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

Да ладно, надо вас в тонусе держать. Смотри сколько ты упров уже полезных освоил - тягу, присед со штангой на груди, тест.
Ты что правда не понимаешь? Полтинник это детский лепет, были бы у меня ещё блины дома сейчас, я бы и 60 и 70 и 80 стал вешать. Это может плохо кончится, одно дело если бы я тренировал становую, а так я даже забыл как её делать.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):

Да ладно, надо вас в тонусе держать. Смотри сколько ты упров уже полезных освоил - тягу, присед со штангой на груди, тест.
Ты что правда не понимаешь? Полтинник это детский лепет, были бы у меня ещё блины дома сейчас, я бы и 60 и 70 и 80 стал вешать. Это может плохо кончится, одно дело если бы я тренировал становую, а так я даже забыл как её делать.

А если может плохо кончится, то зачем собственно ты это делаешь?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всё не успел...на сон грядущий выложу
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Всё не успел...на сон грядущий выложу

Паш,одумайся,не нужны эти эксперименты! не ведись на провакацию! А то что Михаил уже тупо ею занялся-это однозначно.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
... убого и неинформативно...Нужны тесты, объективные, легко проверяемые...
т.е. без этих "тестов" все "убого и не информативно"?
Давай, дерзай! Составляй тесты и приходи. Только не забудь про статистику, заключения дипломированных и лицензированных специалистов (ОБЯЗАТЕЛЬНО цветные сканы, как дипломов, так и заключений), ссылки на научные исследования этих тестов и другие доказательства, которые мы посчитаем необходимым представить для изучения. Иначе все твои "претензии" будут тоже "убоги и не информативны". Пока можно таковыми считать ВСЕ твои сообщения от первого до последнего, т.к. тестов ты не представил- оценить НИ твое первоначальное, ни текущее состояние НЕВОЗМОЖНО.
P.S. И кстати, своим утверждением ты записал сообщения ВСЕХ форумчан: И Спинета и Тортиллы и Аеска и т.д. в "убогие и не информативные", т.к. НИКТО из них не выполнял каких-то "загадочных тестов"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На счёт тестов – верно. Если по серьёзному, каждый тест должен иметь ссылку на его обоснование, практику применения и результаты. А так же, обязательно содержать информацию о противопоказаниях. В таком формате оформленному тесту, уже можно будет подходить серьёзно. А если всех заинтересует, то собрать видюхи его применения, для выделения эталона и обсудить причины неправильного исполнения и возможных проблем с ОДА, которые показывает такой тест.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир, конечно сообщения об улучшении состояния здоровья, оценка боли, онемения или других симптомов сугубо субъективны. Они могут фальсифицироваться как специально, чтобы подчеркнуть эффективность той или иной методики, так и непроизвольно, поскольку восприятие боли субъективно по-определению. Но с этим к сожалению ничего не поделаешь.

Силовые показатели, к счастью, можно проверить. Павел67 в своем посте очевидно хотел сказать, что его функциональные возможности сильно выросли и превосходят таковые у здоровых молодых парней-грузчиков. Я не знаю в какой степени это является характеристикой состояния ОДА. Но сарказм AlexSel, написанный красным шрифтом, показал, что видимо возросшие показатели по подъему тяжестей можно считать очень хорошим признаком. Возможно это так и есть. Но в таком случае нет необходимости полагаться на веру, силовые показатели легко проверяются: взял штангу и легко поднял, если хочешь показать какой ты сильный. Собственно это было предложено сделать. Почему это сочли провокацией, я не знаю. Если ты реально сильный, то штанга собственно веса или 1.5 собственного веса не должна вызвать проблем.

На данный момент мы знаем, что Павел67 взял в тяге вес 50кг. Для справки, 2 юношеский разряд в его весовой категории означает вес 120 кг (вот тут написано). Это я говорю не для того, чтобы его спровоцировать на новые "подвиги". Я например не собираюсь тянуть даже 50 кг, хотя подниму без проблем конечно. Просто зачем? Мне же не надо убеждать всех что я стал мега-крут и рву молодых грузчиков как тузик грелку. А уж назвался здоровяком, то пожалуйте к штанге )
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сфальсифицировать можно ВСЁ и видео тоже. Мы уже поняли, что верить нельзя НИКОМУ, в том числе и тебе. Что дальше?
Что делать с "убогими и не информативными" сообщениями всех форумчан?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А никто и не убеждал, что "рвет молодых грузчиков". Дословно было сказано "носили вчетвером тяжеленные штуки, молодежь держалась потом за спины, а я нет".

Хороший грузчик несет не силой, а умением. Павел просто опытней молодых, и применял силу аккуратно, не рвал. Молодежь так не умеет, это приходит с болячками и опытом...

И НИКАКОГО отношения к штанге не имеет.

Кто работал на погрузочно-разгрузочных (мне в молодости приходилось) меня поймут.

А ты, Михал, просто передергиваешь факты, в угоду своим целям.
Пытаешься "развенчать" во что бы то ни стало.

ИМХО, конечно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Личная история mihal'а

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru