Личная история mihal'а Бесполезная информация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Личный опыт » Личная история mihal'а

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 37, 38, 39  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как в граните отлил, Корвин. Срезал.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для всех порядочных форумчан заявляю: фальсификацией фото- видео- и других материалов на сайте не занимаюсь и не занимался. Графический редактор использовал для сокрытия своего лица на фото. Тех, кто бросил в мой адрес обвинения или подозрения в фальсификации, призываю их удалить и извиниться за необоснованный наезд. Доказывать им я ничего разумеется не собираюсь. Если извинения не будут принесены, то попрошу Спинета разобраться в ситуации, по его требованию ролик будет выложен, если он сочтет это целеосообразным.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лахим, больше пафоса. Вы с Корвином стилистически отлично дополняете друг-друга.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Не люблю стадности

А вот не надо ля-ля. Ты любишь участвовать в стадных сборищах по 30 000 голов)))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Для всех порядочных форумчан заявляю..." - отлично, запишу в молескин.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уважаемые, моя ветка - не место для флуда. я ничего не имею против, но, попрошу, в Болталку. Там ругайтесь и предъявляйте друг другу, пожалуйста. А здесь будут модерировать.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз

 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 8:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
Для всех порядочных форумчан заявляю: фальсификацией фото- видео- и других материалов на сайте не занимаюсь и не занимался. Графический редактор использовал для сокрытия своего лица на фото. Тех, кто бросил в мой адрес обвинения или подозрения в фальсификации, призываю их удалить и извиниться за необоснованный наезд. Доказывать им я ничего разумеется не собираюсь. Если извинения не будут принесены, то попрошу Спинета разобраться в ситуации, по его требованию ролик будет выложен, если он сочтет это целеосообразным.


Ваши оскорбления я удалил. Предупреждаю, если что-то подобное появится еще раз, обращусь к Spinet. Вы выложили интересные видео, давайте сконцентрируемся на конструктиве, и не будем "шпынять" друг друга развлечения для.
 
Последний раз редактировалось: be patient (Вс Ноя 16, 2014 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для всех еще раз повторяю. Обвинения в "фотошопе" являются по-сути обвинениями в фальсификации и, соответственно, в осознанном введении в заблуждение форумчан. Если кто-то выдвигает подобные обвинения, то он должен, во-первых, уметь их обосновать, а во-вторых, ответить, если обвиняемый докажет обратное.

Форумчане be patient и AlexSel проявили некомпетентность в вопросах визуального определения фальсификации фото изображений. Мне не хочется беспокоить Spinet по этому мелкому вопросу, поэтому я оставляю все как есть. Если они не хотят, чтобы доказательства их некомпетентности и предвзятости висели в этой ветке, то пусть сами их удалят. Если ценят моральный климат на форуме и собственный имидж, то могут извиниться за необоснованные подозрения.

Мне не хочется беспокоить Spinet по этому мелкому вопросу. Но если кто-то еще раз попробует усомниться в подлинности предоставляемых мною фото и видео материалов, то я вынужден буду обратиться к администрации сайта. За необоснованные обвинения у нас дают БАН. Так что не советую.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

2 be patient

Мне кажется у Вас возможно есть незначительный гиперкифоз ГОП. Но незначительный, это не бросается в глаза. Мне кажется эти видео следовало бы разместить в соответствующих ветках раздела (приседания, становая, упражнения для ягодиц). Если нет возражений, я это сделаю за Вас и там откомментирую. Либо, запостите их там самостоятельно. Данная ветка посвящена моей личной истории.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какая сила слова, каков слог! Воистину, при ТАКОМ владении языком никакие видео, фото или иные подтверждения не нужны.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
***
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Ноя 16, 2014 11:40 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лахим - всегда достаточно слов!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Личная история mihal'а

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru