Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Русские не сдаются!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  Следующий

MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бубновский, просто фитнесс, йога, бокс. В основном первое.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник взялся за меня всерьез - постоянно пытается что нибудь расковырять или оторвать. Говорит что раньше нельзя было, а теперь можно.

Голеностоп и стопа: так и не качаем. ходить по прежнему неудобно, но возможно чуть меньше чем раньше. Проблема та же - левую ногу ставлю как попало, то на внешнюю сторону то еще как нибудь.

Колени: опять начало побаливать левое. правое как и раньше не болит, но хрустит.

Тазобедренные: все по старому, абсолютно без изменений вроде бы.

Пузо: начали делать массаж мячиком + один раз рвали спайки (лежа на боку), после чего пузо сразу выпало и теперь болтается в районе бедер. Очень приятное ощущение. Однако заметил что как только сажусь на стул, сразу уходит в спазм мышцы под ребрами, права от солнечного сплетения и мышцы внизу живота, слева от пупка, около костей таза.

Поясница: вроде лордоз меньше стал.

Грудной: давим, пока безрезультатно. ору от боли как девочка.


Вообщем из заметных изменений только расслабившееся и выпавшее пузо.

С интересом жду новых тренировок Wink

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 45 секунд:

Из занятного: полгода назад и сколько себя помню до этого, жевал пищу в основном одной половиной зубов, другой было явно неудобно. сейчас нет разницы.

Кроме этого с того момента как подложил стельки, время от времени начинаю чесаться в самых разных местах, периодами по несколько дней и потом несколько недель не дергаюсь. Вот сейчас пишу это и чешутся бедра, живот, руки и лицо. Чешутся не сильно (желания чесать нет), сразу под кожей. Даже не знаю идти к чесотчному врачу или нет Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Порвалась первая спайка, в груди.

Лежу, боюсь дышать Smile

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Погулял 2 часа после тренировки, готов покляться что стало удобней в голеностопе + в шейном отделе. Ждал первой спайки как дня рожденья в детстве - самовнушение великая сила Smile
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поздравляю! Первая- и сразу в груди? А на первом занятии в попе спайки П.С. не рвал? Первая спайка - это как посвящение в клуб эксцентриков Smile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
поздравляю! Первая- и сразу в груди? А на первом занятии в попе спайки П.С. не рвал? Первая спайка - это как посвящение в клуб эксцентриков Smile


ПС много раз уже что то давил и ковырял руками, но хруст и пипец в первый раз.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это простой массаж был, порвать спайку без должной стратегической подготовки равносильно погружению организма в полный хаос и биомеханическое беззаконие, процесс реабилитации при этом может значительно затянуться, так как будет значительный откат назад с последующей демотивацией, недоверием и разочарованием.
А спортивный массаж призван минимизировать субъективно негативные последствия физ упр на не тренированные мышцы.
Для общего понимания:
1. установлено истинное укорочение бедренной кости. Подобрана стелька.
2. выявлен скрученный таз - устранен
3. выявлено нарушение осанки в сагиттальной плоскости связанное с увеличенным углом наклона таза. Подобраны упражнения.
4. выявлен полостной тип удержания туловища. Подобраны упражнения для включения осевого.
5. во время выполнения упражнений для осевого выявлена помеха в виде межреберной спайки. Добавлено упражнение для устранения спаек путем увеличения подвижности в интересующем сегменте, по мере достижения результата была применена техника спортивного массажа в результате которой спайка разрушилась сразу при первом касании, так как была проведена предварительная работа не только по ее развалу, но и по становлению механизмов, утрата которых и привела образование этой спайки.
А так да, ковырял.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):

А так да, ковырял.
Very Happy
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Встаю с кровати все еще с трудом, даже пропустил тренировку.

Из очевидного-непонятного: у меня давно уже при сведении ног с сопротивлением возникала сильная боль между пахом и задницей, по нижней границе правого тазобедренного. Последний месяц она нарастала все сильней, с каждым занятием. Но сейчас, то есть после того как мы качали грудной в барабане, потом рвали спайки в грудном отделе, порвали спайки в грудном отделе у меня исчезла эта боль в нижней части задницы. Кроме этого вроде поудобней ходить стало, нога кажется перестала болтаться в голеностопе правая.

Фокус.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно, фокус... Я помню мне Кочевник дельту в плече оторвал, я испытал адовы муки, но состояние поясницы и ноги улучшилось.
А вроде от дельты до камбаловидной дистанция огромного размера!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще одну тренировку пропустил (
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зря, ничего не случится с тобой. Проверено и на себе и на "кроликах"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я в грудном даже чуть чуть согнуться не могу (например с кровати встать) так чтобы взрыв боли не получить. Подозреваю что на барабане и маятнике будет только хуже. Так же не могу лежать на груди - тазобедренные делать не получится?

Кочевник только что отменил еще и следующую тренировку, раз я такой дохлый.

Думаешь стоит попробовать до него дойти все же, посмотреть как пойдет?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не... если держать не сможешь, то да смысла нет. Просто у каждого свой порог работы с болью. Кто-то может держать и при боли, кто-то нет. Я думал, что проблемы только психологические...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю, меня участковым пугали даже Smile главное не сдаться!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

как вообще можно отменить тренировку?? Добавить, я еще понимаю, но отменить Unknown Если б из-за отсутствия боли может и можно- но поймать самый кайф- это ж святое, зачем давать заживать хламу всякому
 
 

Показать сообщения:

Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru